Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dmp

Догруз Челны-Мск

Рекомендуемые сообщения

dmp

Колегги, всем привет!

кто пустой в обратку едет на Москву и сможет забрать задний мост от "зубренка"? Озвучьте пож свой ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
11 минут назад, dmp сказал:

Колегги, всем привет!

кто пустой в обратку едет на Москву и сможет забрать задний мост от "зубренка"? Озвучьте пож свой ценник

Вес и габариты скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

вес 250-300

длина 2.5м

ширина 0.6м

9201972767.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тыс за 10 могу найти авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Коллеге зап. часть отвезти святое, за это раньше денег не брали. Сейчас скажут мало, потребуют дай больше. 

Лучше закинь этот груз на АТИ за 2-3 тыс..  Цена не ахти, возьмут шофера, их не много но они еще остались. Но если спешишь поставь 5 тыс. и дармовозы в очередь станут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
37 минут назад, эдич сказал:

Коллеге зап. часть отвезти святое, за это раньше денег не брали

Можно долго и красиво говорить о том,что все продажные,один я хороший.Но груз до сих пор лежит в Челнах.А человек со сломанным мостом сидит там.

Возьми и привези его,помоги человеку,чем чесать языком безполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
11 минут назад, Alex030569 сказал:

Можно долго и красиво говорить о том,что все продажные,один я хороший.Но груз до сих пор лежит в Челнах.А человек со сломанным мостом сидит там.

Возьми и привези его,помоги человеку,чем чесать языком безполезно.

Я нахожусь на другом конце страны. Ты там находишься, но считай что тебя там нет, ты даже клубню бесплатную доставку организовать не можешь, скорее не хочешь бесплатно. Для меня организовать такую помощь с моего региона не составит труда, тем более на Москву. Но здесь сработает лучше АТИ.

Я специально посмотрел в АТИ подобные догрузы. Дороже 3-5 тыс. нет там. Откуда 10 тыс. За 10 тыс можно отд машину нанять в АТИ.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
29 минут назад, эдич сказал:

Я нахожусь на другом конце страны. Ты там находишься, но считай что тебя там нет, ты даже клубню бесплатную доставку организовать не можешь, скорее не хочешь бесплатно. Для меня организовать такую помощь с моего региона не составит труда, тем более на Москву. Но здесь сработает лучше АТИ.

Я специально посмотрел в АТИ подобные догрузы. Дороже 3-5 тыс. нет там. Откуда 10 тыс. За 10 тыс можно отд машину нанять в АТИ.

Я предложил реальную цену,за которую реально доставят груз.

Сотрясать воздух тут,как ты,я не намерен.

Давай,найди авто,которое отвезёт за 3 тыс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei032

Помочь коллеге, это конечно дело святое! Мелочь всякую, ту что можно в кабину на пол бросить, всегда возил. На трассе отдадут, и так же встретят! И от денег отказывался. Но, тут речь идет о здоровенной детали, для небольшой газельки, это 1/4площади по кузову. В ущерб себе тоже не правильно ездить!  Тут лучше к "большим"братьям обращаться!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Коллег давно уже нет!, точнее их единицы..  и на лбу у их не написано что добропорядочные.. как определить)..

 

Сламалась тачка или в кафе, на стоянке  травят байки все друзья и коллеги),

а как топливо в пятнадцатом дык в драку, или работу груз увести у коллеги эт святое дело.. типа на пошел мне нужнее.. 

 

Раньше сам тормозил чтоб помощь предложить, а щас только зимой или дтп..

пусть звонят жене маме другу и т.д. щас 21 век, связь интернет, приедут помогут, только листай..

Мнение я оч поменял по отношению к так называемым коллегам.. им ведь большенству по на тебя и на других, примеров оч! много..

 

А тут ищут подешевле за кепку сухарей или за спасибо..

 

Так что не я такой, а жизнь и люди такие.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...