Перейти к содержанию
           
Авторизация  
homyakov

ГАЗ начал выпуск новой «Газели NN»

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59
15 минут назад, Базилио сказал:

Так а чего цены не повышать? Берут же.плачут,но берут.А насчет покраски-это вообще дело темное...сам не пойму.Берешь одну машину,через год капот пошел,берешь другую все нормально хоть бы хны,берешь следующую..."балтику"(была такая) капот ломтями облезает,ты его красишь...а он,сволочь опять облезает.Следующую берешь-6 лет только кое-где паучки пошли..Вообще конечно покраска на Бизнесах-полное г...Недаром они все разхваливают свои новые линии по производству Некст,а про Бизнес молчок.

Поставил пластик:ph34r:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
25 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Вон КАМАЗ не стали придумывать велосипед.

Только ценник при этом выше мана и дафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Вроде 500 с копейками самая дешевая Гранта стоит. 

угу в минималке, в максималке с допами уже под 800 и это блин самое дешевое авто жесть просто, помнится она раньше около 300 стоила, по сути там тоже не чего не поменялось движки все то от восьмерки ставят и всё их модернизируют, прям как этот умз, а тут люди хотят газель, да ещё лучшее nn да ещё и меньше ляма что бы стоила )) смешно прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Дмитрий ну ты же помнишь, что я живу воспоминаниями, что Жигули 2107 стоили в 97 году 6000 баксов и Газель с ЗМЗ 402 то же 6000 баксов, а сейчас Гранта голая(аля Жигули) стоит 500, а Бизнес стоит 1100 тыс руб. Надо погуглить цену ВАЗ 21099 в 97 году, это более похожее на Гранту авто. 

В голой Гранте есть ходовые огни, добавили подушку безопасности, усилитель руля. В Бизнесе только усилитель руля появился, остальное по большому счету не сильно отличается от авто 1997 года , особенно УМЗ от ЗМЗ 402.

Погуглил - 8800 баксов стоила 99 в 1997 году, что почти на 50% дороже бортовой Газели с ЗМЗ 402 . Девятка 8000 баксов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
7 часов назад, ser-007 сказал:

Лучше бы они все эти новшества на заказ делали. Лично меня бы устроила комплектация бомж пакет. Типо газели-бизнес, как сейчас. Ну и цена чтоб естественно была как прежде. В районе 500 руб. В грузовике никакой комфорт не спасет. Комфорт он дома. На диване, лежа ,нога на ногу.

 

блокировка моста харррошая опция..заводской антикор пользовался бы бешеным успехом..шумка..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Алексей Ф. Мы в 2006м свою брали вроде около 400тр это 14.3к$ потому курсу в переводе на сегодняшние  вроде как около 1.1млн.р но это с учётом, что тогда в машине все винтики были наши, сейчас там их в обще мало осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Блокировка - это не дешёвая опция, но для Газели она не особо нужна, разве только тем, кто в реальные говна заезжает. Она поможет, если одно из задних колёс стоит на твёрдом покрытии с хорошим сцеплением. Если оба колеса в грязи или снежной каше со льдом, то при её использовании машина будет вправо-влево елозить, и всё. От хорошей резины и то больше пользы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
2 часа назад, Олег Ф. сказал:

Блокировка - это не дешёвая опция, но для Газели она не особо нужна, разве только тем, кто в реальные говна заезжает. Она поможет, если одно из задних колёс стоит на твёрдом покрытии с хорошим сцеплением. Если оба колеса в грязи или снежной каше со льдом, то при её использовании машина будет вправо-влево елозить, и всё. От хорошей резины и то больше пользы.

Неправда ваша, очень даже нужна, последнее время погода ошалела, циклоны давят, дорожники не успевают от слова совсем, я про зиму, местами совсем плохо два-три дня

Ладно дизель, а зажигалке и шипы не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

@Gazecus59 Ездил не нужна.Может только в 0.5% случаев или кто прицепы таскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
5 часов назад, газель2005 сказал:

@Gazecus59 Ездил не нужна.Может только в 0.5% случаев или кто прицепы таскает.

Хех, вам то в мск хорошо, у нас на перифирии местами пару дней не убирают.. Развозка пищевки меня поддержит, к магазину снега по колено... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

1 час назад, Gazecus59 сказал:

вам то в мск хорошо

Не уж-то и до нас метро докапали. :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Последняя инфа, чувак хотел взять, Газель НН будет в Июле, полная предоплата, и на минуточку 2.6 ляма, якобы полный фарш.))))) Больные на всю голову..ребята на ГАЗе..Движка Фольц, нет и не предвидится..и если даже появится, то будет еще дороже!!!!

Чего они, там курят....:biggrin:

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Спрос рождает предложение. Ещё осенью доработчики продавали Нексты с большими фургонами за 1800 тыс и УМЗ под капотом. А может это Бизнес был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Какой спрос? На что?  За 2.6 ляма, иномарку можно взять..она точно не поделка ГАЗа.

Простой Некст 1.7 л, что в НН такого можно напихать на почти лимон, за что? "Стеклянные бусы" для аборигенов.не более)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За сколько же можно продать мой Бизнес почти не ржавый и с метановым ГБО 6 баллонов (вписано) ?

Тыщ 400 ? 

Я бы взял в кредит новый Бизнес Фермер с кузовом 4,2 +боковая и верхняя погрузка +заводское метановое ГБО. Года два назад просили 1300 тыс руб за такое авто. 

Все портит отсутствие нормального двигателя. Когда будут отзывы про чугунный Эвотек 3 литра?

5 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

За 2.6 ляма, иномарку можно взять

Иномарка будет с 4,2 максимум кузовом и в неё нельзя грузить 3 или 4 тонны )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Иномарка будет с 4,2 максимум кузовом и в неё нельзя грузить 3 или 4 тонны ))

Почему и говорю , чего они там курят...зачем тогда Валдай, если они все прекрасно понимают, в чем есть сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Работают на лоха. Авось да стрельнет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Газель НН будет в Июле, полная предоплата, и на минуточку 2.6 ляма, якобы полный фарш.

бздешь.Да и руль новый и многие системы только в следующем году обещают.

1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Я бы взял в кредит

То денег некуда девать,то кредит брать собрался :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@газель2005 на 200 тыс не купишь новую Газель)), а так 400+200 и ещё поджопник можно продать за 700, глядишь и почти хватит на новый фермер . Кредит погасить частично после продажи двух авто старых.

Что там пишут про чугунные Эвотеки 3,0 ? Перестали коленчатые валы ломаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Не сторонник кредитов.По этому ничего не буду советовать по этой теме.

4 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Перестали коленчатые валы ломаться ?

Молчат.Машин не так уж много новых стало появляться.Оно и понятно.Раньше за пол года мог купить новую еще одну машину,а сейчас с такими ценами полтора года надо зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наверное одни наемники ездят на новых авто, а они не ходят на форумы. Ещё наверное сборщики покупают новые авто, но им некогда писать. Хотя некоторые даже блоги ведут на Ютюбе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
54 минуты назад, газель2005 сказал:

бздешь

Позвони диллеру, закажи..потом напишеш! Зто со слов реального человека, и у меня нет оснований ему не доверять!!! Если докажеш обратное, предьявлю чуваку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Рекламируют чугунный Эвотек 3,0

https://azgaz.ru/special/innovations/gn-cng/

Уже 1390 тыс стоит мой Бизнес 4,2 метра с метановым ГБО!

https://azgaz.ru/models/configurator/gazelle-business-bort/330262-240

С кабиной "фермер" 1440 тыс (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

За сколько же можно продать мой Бизнес почти не ржавый и с метановым ГБО 6 баллонов (вписано) ?

Тыщ 400 ? 

Я бы взял в кредит новый Бизнес Фермер с кузовом 4,2 +боковая и верхняя погрузка +заводское метановое ГБО. Года два назад просили 1300 тыс руб за такое авто. 

Все портит отсутствие нормального двигателя. Когда будут отзывы про чугунный Эвотек 3 литра?

Иномарка будет с 4,2 максимум кузовом и в неё нельзя грузить 3 или 4 тонны )) 

Я тоже хочу купить новый Бизнес Фермер с кузовом 4,2 еврофургон без боковых и верхней загрузки с заводским гбо пропан 1600000,месяц назад был 1500000

Изменено пользователем VALERA58REGION
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@VALERA58REGION метан добавит ещё 150, если два баллона добавлять, ну и боковая и верхняя, это наверное минимум 100 ? То есть 1850 тыс ? Или 1700 тыс на пропане. 

Я впал в депрессию от этих цен и от расценок на перевозки . Это надо тыщ 150 накатать, что бы отбить  чистыми этот Фермер. Даже если выйдет по 21 руб средний км, как у меня в мае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...