Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Банковские карты

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
В 03.07.2021 в 04:09, rusgg сказал:

Так это вроде на блэк тарифе только можно на 6.2 переключить ?

Или драйв тоже можно?

Только на Блэке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Охотникам за кэшбэком!

Московский кредитный банк (МКБ) дает новым (и некоторым старым) кэшбэк до 11% в супермаркетах до конца года.

Но нужно успеть за 4 дней.
 

Московский кредитный банк запустил акцию «Кешбэк в супермаркетах».
Самые выгодные условия будут у клиентов, которые получат карту до 12 июля 2021 года включительно.
Условия:
Клиенты, получившие карту с 1 по 12 июля 2021 года включительно, будут получать 10% баллами в супермаркетах каждый месяц до конца года! 
Участвуют новые и действующие клиенты банка, если у них на 30.06.2021 не было ни одной действующей карты за исключением карт Visa Virtual и карт «Сервисная карта».

Необходимо в период с 08.07.2021 до 12.07.2021 оформить и активировать одну (первую) карту из списка:
Москарта (пакет "Выгодный"), Москарта Black (пакет "Премиальный"),
пенсионная карта "Мудрость", кредитная карта "Можно больше"
Подключиться к программе МКБ Бонус, оплачивать покупки в супермаркетах
Кэшбэк 10% (максимум 1000 баллов/месяц) за покупки в супермаркетах (MCC 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499) 
будет начислен до 20 числа следующего месяца, отдельно от стандартной программы МКБ Бонус. 
Помним, что по стандартной программе кэшбека 1% не будет начислен на покупки менее 300₽, а вот по супермаркетам будет
Примеры.
Покупка 250₽ - стандарт кэшбек 0, суперы 25₽.
Покупка 1000₽ - стандарт кэшбек 10₽ + суперы 100₽ итого 110₽.


6 месяцев 10-11% кэшбека за супермаркеты.

Есть ещё вариант - идти сразу в отделение банка (или если именная не пришла вам утром 12 июля) и оформлять неименную карту.
Если вы старый клиент и нет карт, оформляйте в МБ цифровую.

Мне оформили пенсионную неименную вчера. Именную делать не стал, так как сказали, что через неделю только будет. СМС по ней бесплатно. И постоянно доступен кэшбэк на аптеки в 5%  (полезная штука, когда тебе уже не 25:biggrin:). До нового года попользуемся, а там посмотрим.

 

Оформи карту МКБ по моей ссылке — получи до 1000 баллов МКБ Бонус https://mkb.ru/friends?id=b8adfcca-005d-4115-afd8-768add35799d

Изменено пользователем СергейДизельный
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Не знаю куда это воткнуть (если что пардон). Но выгодно однозначно всем.

Получаем годовой полис страхования избы (квартиры) со скидкой 55% (за 882р вместо 1680р) в Манго Страхование. Я проверил. Дешевле точно нет нигде.
Переходим по ссылке и вводим промокод: NUJ7FW
Полис оформляется за 5 минут, онлайн, без лишних офисов и множества документов.
Страховка защищает от: пожаров и взрывов, затоплений в том числе соседей , перепадов электричества, краж и стихийных бедствий.
Заказываем здесь

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxem

«Ростелеком» на Северо-Западе дарит новым клиентам Тинькофф 100% кешбэк

действует до 15 сентября 2021 года

============

Обслуживание — 0

Если хранить в сумме от 50 000  на карте и других счетах. 99  в месяц в прочих случаях

 

Изменено пользователем cxem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
6 часов назад, cxem сказал:

Если хранить в сумме от 50 000  на карте и других счетах. 99  в месяц в прочих случаях

Или переходим на бесплатный тариф 6.2 через чат Тинькофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Есть хорошая бесплатная карта у Альфа банка "Кэшбэк 1-5-25"  , где кэшбэк на "Пятёрочку" и Перекрёсток" 5% и 25% за оплату услуг Билайн. И на все прочие покупки 1%. 

Только нужно тратить в месяц от 10.000 - тогда будет кэшбэк.

 

Но это ещё не всё. Пошла интересная акция 

Карты "Кэшбэк 1-5-25" или "Билайн 100 дней без %" Mastercard Альфа-Банка в супермаркетах, магазинах одежды и обуви, кафе или ресторанах от 1000 ₽ и каждый раз получайте кэшбэк 10%.
Важное условие — нужно всё оплачивать вашим телефоном или любым другим гаджетом. 
Не обязательно тратить везде — можете просто сходить поесть в любимом месте или купить продукты после работы. Всего за время акции вы сможете получить до 3000 ₽ кэшбэка.
А если хотите получить ещё больше, совершите покупки по карте во всех указанных категориях по 1000 ₽ в каждой. И тогда вы сможете участвовать розыгрыше 50 000 ₽. Чем больше покупок, тем больше шансов победить.
Время, когда нужно совершать покупки для участия в акции: c 15 июня по 31 июля 2021 года.
Также Альфа-Банк запустил акцию: дают деньги или скидку на обслуживание каждому, кто станет клиентом по ссылке друга. Выбери любую карту: тогда я тоже получу бонус. А ещё они разыгрывают 200 000 ₽ раз в месяц — по 100 000 ₽ каждому, если повезёт. Моя ссылка: https://alfa.me/sa8KcA
Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Люди врать не будут:ph34r:

IMG_20210713_162410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Сбер предложил кредитную бизнес карту. 100 дней льготный период, 21% годовых, обслуга бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
2 часа назад, dtrans сказал:

Сбер предложил кредитную бизнес карту. 100 дней льготный период, 21% годовых, обслуга бесплатная.

Мне то же звонили и предлагали недавно. Первые три года бесплатно обслуживание, то ли 100 , толи 200 дней льготный период. Даже наличные можно снять  и не пойдут проценты. Спасибо нет, только бонусы копить до 3000 руб. Можно обычную карту бизнес виртуальную сделать за 1500 руб в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
6 часов назад, dtrans сказал:

Сбер предложил кредитную бизнес карту. 100 дней льготный период, 21% годовых, обслуга бесплатная.

Тогда уж лучше получить как физ.лицо под 17.9%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
4 минуты назад, СергейДизельный сказал:

Тогда уж лучше получить как физ.лицо под 17.9%. 

Это другое. Для текущих накладных. Остался один клиент, который сразу оплачивает. Остальные 5-10 банковских.  

4 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Мне то же звонили и предлагали недавно. Первые три года бесплатно обслуживание, то ли 100 , толи 200 дней льготный период. Даже наличные можно снять  и не пойдут проценты. Спасибо нет, только бонусы копить до 3000 руб. Можно обычную карту бизнес виртуальную сделать за 1500 руб в год.

У неё срок действия 3 года. Про нал мне не сказали.Изучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

МКБ Акция «Баллы «МКБ Бонус» за полис ОСАГО» 
https://mkb.ru/about/promos/47281 

Получите 15% баллами в рамках программы лояльности «МКБ Бонус» от суммы оплаты полиса ОСАГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Хорошая акция возобновилась!!!

6000 миль в подарок по Tinkoff All Airlines 

Практически готовый авиабилет можно получить в подарок, ведь у Тинькофф сейчас действует акция сразу с 6000 милями. Очень щедро, не так ли?

Условия:
— Оформите карту All Airlines по этой специальной ссылке до 30 сентября, совершите покупки на сумму от 1000 рублей.

— И получите 6000! Шесть тысяч миль в подарок. 

Подробнее о карте в посте, если кратко, кэшбэк 10% за бронь отелей, 7% за авиабилеты на Тинькофф.Путешествиях, 5% за туры, и 2% абсолютно на все покупки. В подарок страховка на 50000 евро, причём действует и по России.

Важно 1: мили хранятся 5 лет. Ими можно компенсировать покупку билетов, докупить место, либо багаж. 

Важно 2: если у вас есть сим-карта от Тинькофф, то бонус можно использовать для оплаты мобильной связи.

Важно 3: участвовать могут те, у кого не было кредитки минимум год.

Чтобы получить 6000 миль в подарок, карту заказывайте по этой специальной ссылке.

Заказ

 

И ёще неплохая акция. 15% за бензин кэшбэком до НГ,  максимальный выхлоп 1500 в месяц. Не густо но всё же.

Подробнее Тут. Карту нужно формить на АЗС "Роснефть" или "BP"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Короче очень интересно. Почта Банк, доступный в любой почти деревне проводит неслыханную акцию по март 2022 по карте "Вездедоход" платёжной системы Union Pay 5% кэшбэк почти на всё включая ЖКХ. 

Подробнее ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Кредитную от сбера не активировал.Лежала в банке,4 месяца можно.И вот вчера,оплатив тел,случайно увидел что деньги уже с кредитки снимаються.Кредитка сама волшебным образом активизировалась,баланс в смс-ке показывал с учетом этих кредитных денег,значит их можно снимать?Так быстро я еще не бегал.Думал машенники как то ухитрились взломать и собираються деньги снимать.Даже не знал еще как заблокировать и т.д.Тупо добежал до банкомата чтобы раньше снять))).Но ниче не дали...)))

Это что такое было?В сбере отмалчиваються,ну я тоже уже успокоился.Но стрэссанул знатно.Получил кредитку,узнал что можно узнать.Сбер конечно это что то..((

Изменено пользователем вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Какая то акция у них,с кредитки можно снимать без процентов.

Александр Викторович, напоминаем, что до 08.10.2021 вы можете снимать наличные с вашей кредитной карты без комиссии. Подробнее: https://sberbank.ru/t/cashfree  ПАО Сбербанк

 

 

 

 

 

СБ перестал информировать по смс о поступлениях,снятиях с карты.Теперь это отображается только в приложении.Очень неудобно стало.В приложение долго заходить,по смс гораздо быстрее можно было получить инфу.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
1 час назад, вилли сказал:

Кредитную от сбера не активировал.Лежала в банке,4 месяца можно.И вот вчера,оплатив тел,случайно увидел что деньги уже с кредитки снимаються.Кредитка сама волшебным образом активизировалась,баланс в смс-ке показывал с учетом этих кредитных денег,значит их можно снимать?Так быстро я еще не бегал.Думал машенники как то ухитрились взломать и собираються деньги снимать.Даже не знал еще как заблокировать и т.д.Тупо добежал до банкомата чтобы раньше снять))).Но ниче не дали...)))

Это что такое было?В сбере отмалчиваються,ну я тоже уже успокоился.Но стрэссанул знатно.Получил кредитку,узнал что можно узнать.Сбер конечно это что то..((

темнота) в приложение можно заблокировать все твои карты, бежать не надо, ни куда

заходи карты-настройки-заблокировать, и все дела

 

Изменено пользователем zhn36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
4 часа назад, zhn36 сказал:

темнота) в приложение можно заблокировать все твои карты, бежать не надо, ни куда

заходи карты-настройки-заблокировать, и все дела

 

Я добежал быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Последние два дня акции по оформлению Tinkoff Black с пожизненным бесплатным обслуживанием. Карту доставят домой за 1-2 дня. Никуда ходить не надо. По карте кэшбэк на все покупки от 100 рублей и до 5-10% в повышенных категориях, которые выбираешь сам. И крайне удобный функционал во всём. Попробуйте-не пожалеете

Заказываем Тут

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
В 07.10.2021 в 06:21, Alex030569 сказал:

СБ перестал информировать по смс о поступлениях,снятиях с карты.Теперь это отображается только в приложении.Очень неудобно стало.В приложение долго заходить,по смс гораздо быстрее можно было получить инфу.

Да? Надо проверить. Есть у меня СБЕРовская кредитка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

По Тинькову Блэк добавлю.Дополнительно к основной (после её получения конечно) можно выпустить 5 дополнительных в весьма прикольном дизайне. (Только по этой ссылке Тут по акции до 31 окт. с беспл. обслуживанием навсегда. В обычном дизайне Здесь до 31 октября бесплатное обслуживание.

Например rik-i-morti-5.jpg

Также можно выпустить системы МИР. (После получения основной в Приложении). Все бесплатно. Только не забудьте при заполнении анкеты у курьера не ставьте галку об СМС информировании. Но они скорее всего её подключат. В чате мобильного приложения потом пожалуетесь- сразу вернут. Любые карты можно привязывать к многим валютам. Курс обмена очень гуманный. Если хочется менять самим на бирже с мин. комиссией доллары и евро, то ставьте приложение "Мои Инвестиции". Подключаемся Здесь . По моей ссылке Вам дадут месяц торговли без комиссии. Попробуйте. Тоже ни к чему не обязывает. Самая прикольная вещь, что средства выводятся сразу без отлёжки в 2 рабочих дня как у других брокеров. В Банкоматах Тинькова почти везде есть доллары и евро. Их можно как внести, так и снять. Только 50 и 100 купюры. Расположение валютных банкоматов видно в Приложении.

Ещё есть прикольная штука- карта для детей. Она бесплатна, полнофункциональна, но по ней не купишь ни пива ни сигарет. Заказал себе на пробу и сам словил непонятку, когда оплата не прошла за пиво. Заказываем Здесь.

Ещё есть одна интересная штука- Подписка Про. Стоит 199 в месяц. По ней % на остаток по картам 6% вместо 4%,  Лимит кэшбэка 5000 в мес. вместо 3000. . % по накопит. счетам 5%. По вкладам до 6.5%. Кэшбэк в татры, кино, концерты 15%. Кэшбэк за полисы страхования.7% и бесплатная связь от Тиньков Мобайла. 600 мин по России (без интернета)

Тиньков Про подключаем Здесь. По моей ссылке будет 2 месяца бесплатно, вместо одного. А ещё забыл . При подписке СМС уведомления по всем картам тоже бесплатны. Попробовать точно стоит. 

А Тинькофф Мобайл подключаем Здесь. По моей ссылке Вам подарят 500 рублей на связь. Попробуйте. Ни к чему не обязывает. Кстати при подключении к Мобайлу у Вас появится бесплатная виртуальная карта, которой удобно платить в интернете. С кэшбэком на неё же. Вроде всё. Начните хотя бы с Блэка, пока действует акция с беспл. обслуживанием при заказе до 31 окт. 

И самое главное! Снятие наличных от 3000 рублей (100$) с Тинькофф Блэк бесплатно в любом банкомате России и планеты!!! Это действительно удобно. Перестаёшь думать как не влететь.

И ещё главнее! С Тинькофф Блэк по СБП можно переводить 1.500.000. в месяц без комиссии!!!

Удачи!

Изменено пользователем СергейДизельный
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Про ОСАГО от Тинькофф тоже есть смысл сказать отдельно. Цены как везде, но всё сидя на горшке можно сделать.  Приходит в Приложение мгновенно. Также потом можно и откорректировать дистанционно (поменять фамилию водителей и.т.п.) Предварительно не забудьте Подключить Тинькофф Про за 199 в месяц ( первый месяц бесплатно) или по моей ссылке с двумя месяцами бесплатно Тут. Это даст 7% кэшбэка на карту Tinkoff Black  в первых числах месяца живыми рублями без всяких дополнительных танцев с бубном. А 7% с 5000 это 350 рублей. Потом если не нужно не забудьте отключить Тиньков Про, чтобы не платить 199 в месяц

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Дополнение. Для тех у кого уже есть Тиньковская карта. Зайдите по этой ссылке https://tesla.content.tinkoff.ru/

Там укажете, что карта уже есть. Авторизуетесь и оформите ОСАГО   с 30% кэшбэком. Вроде бы эта акция ещё действует. Я оформлял месяц назад. Всё успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
24 минуты назад, СергейДизельный сказал:

Дополнение. Для тех у кого уже есть Тиньковская карта. Зайдите по этой ссылке https://tesla.content.tinkoff.ru/

Там укажете, что карта уже есть. Авторизуетесь и оформите ОСАГО   с 30% кэшбэком. Вроде бы эта акция ещё действует. Я оформлял месяц назад. Всё успешно.

до 20.09, правда год не указан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
1 минуту назад, PanDiman сказал:

до 20.09, правда год не указан )

Да бывает у них. Вон Блэк месяц назад с беспл. обсл. был на неделю, а продлили по 31е окт. Не выйдет так не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...