Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Отдых на Кавказе.

Рекомендуемые сообщения

эдич

Построил я автодом на базе Пежо Боксер. Выбор на это авто сделан был тем что большой салон, малый расход. Делал я его пол года, в свободное от работы время. Денег тоже ушло не мало. Не считал, но не мало, + вложенный труд. Для семьи машина хорошая, но я привык что бы расходы окупались решил сдавать в свободное от отдыха время в щадящем режиме. Для многих людей путешествие на юг испытание. Зачем, решил я. Можно прилететь на самолете, в аэропорту сесть на заказанный автодом и наслаждаться отдыхом, по окончании сдать авто там же и улететь без проблем. На морях вы все были, рекомендую отдых на Кавказе. Путешествие по горным ущельям, источники нарзана, купание в горячих источниках. Преимущество мало отдыхающих, нет муравейников, чистая проточная вода, еще и целебная, горный воздух, чистые натуральные продукты. Цены такие же как и в ваших магазинах, без накруток для отдыхающих.

 

эльбрус.jpg

golubye-ozera.jpg

нарзан.jpg

105-geduko-termalnye-istochniki.jpg

верх балкария.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

@эдич с последней фоткой только фильм брат.. Других эмоций нет.. Мне кажется там кругом очень плохо.. Извините если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Стоимость аренды автодома 7 тыс. в сутки. Для участников форума скидка 10% + залоговая стоимость

 обговаривается.  Требование вод. удостоверение категории "С",  стаж вождения. 

Машина оборудована 3 взрослых спальных места или 2 взрослых и 2 детских. Газ, плита, холодильник, душ, умывальник, 200 литров воды, солнечная батарея, ТВ, посуда, мангал, дрова, постель и др. Больше фото не помещается. 

Кому интересно пишите в личку.

20210519_114621.jpg

20210519_114706.jpg

20210519_115424 (1).jpg

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
19 минут назад, эдич сказал:

Цены такие же как и в ваших магазинах

 

эльбрус.jpg

golubye-ozera.jpg

нарзан.jpg

105-geduko-termalnye-istochniki.jpg

верх балкария.jpg

Звучит по сепаратистки. Магазины везде наши.

Виды шикардосные. Приеду к вам.

Но на своем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Кидал вчера Кемпер в "новое от Нино".. 

Удалили, держите, Павловский за 5.8 ляма

IMG_20210612_211457.jpg

IMG_20210612_211443.jpg

IMG_20210612_211429.jpg

IMG_20210612_211414.jpg

IMG_20210612_211400.jpg

Характеристик нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Две недели это сотка по деньгам... Большинство на своей легковой поедут и палатку в багажник кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
6 часов назад, valera61101 сказал:

Две недели это сотка по деньгам... Большинство на своей легковой поедут и палатку в багажник кинут.

Согласен. Дорого, но в своем сигменте это низкая цена, и не все могут себе это позволить. К примеру московская фирма яхты на колесах, сдают по цене начинается от 10 тыс. до 18 тыс. в сутки. Парк более 100 автодомов и уже расписаны до сентября. Да и мне сдавать за лето всего несколько раз. Это не бизнес, а приработок.

10 часов назад, Gazecus59 сказал:

@эдич с последней фоткой только фильм брат.. Других эмоций нет.. Мне кажется там кругом очень плохо.. Извините если что

Жаль что ты знаешь Кавказ только по фильмам. Не плохо здесь. И люди кто приезжают не жалеют об этом. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
23 часа назад, Таракан сказал:

 

Виды шикардосные. Приеду к вам.

Но на своем авто.

Приедешь звони, подскажу где как и по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

@эдич расскажи всем что если там так прекрасно, почему люди едут хотя бы в Абхазию?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

@эдич  твой такой вариант полагаю это не для алигархоф газелистов, да и не на этом форуме. Сдесь начинающие газелисты. Хотя отмечу что цены приемлимые в нектором роде, и занижены малость. Незнаю как дело пойдет, успехов в твоем начинание.

С моей колокольни кумекаю лично для меня и Пежо маловато, для моих хотелок. Хочется большего, простору хочется . Ранее казалось что и газель комби большая, а добавил мебели и оборудования, покатался, и все для двоих тесновата. Задницами тремся, проходу тесновато. Большего хочется, автобуса желательного.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
2 часа назад, Gazecus59 сказал:

@эдич расскажи всем что если там так прекрасно, почему люди едут хотя бы в Абхазию?.. 

Да отдыхающих и так хватает. Зимой, к примеру, мы сами места не можем достать в Приэльбрусье. И летом хватает. А в Абхазию едут к морю. Только для меня моря уже нет, а большая сточная яма. Более менее чистых мест осталось очень мало. А Чечня вообще, сейчас считается самым безопасным регионом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
2 часа назад, Gazecus59 сказал:

@эдич расскажи всем что если там так прекрасно, почему люди едут хотя бы в Абхазию?.. 

Дома отдыха и санатории не пустуют. Курорты СК не популярны для любителей погреть окорочка, а для любителей активного отдыха самое то. Они на порядок лучше Абхазии. Цены разные, а вот природа шикарная, что летом, что зимой. Каждому своё, кому толчея у моря, кому чистый горный воздух. Еда на СК разнообразная. Поспорить может  Алтай и Камчатка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Общался на днях с дачниками из СПБ, плачутся, что задрали цены на черном море. Якобы 300 тыс надо на семью с ребенком 11 лет. Шашлык порция по 2500 руб и тд.

Стал им говорить, что люди в Газелях автодомах ездят по всему побережью, так они на меня посмотрели, как на юродивого)) Нам по 40 лет, нам нужен комфорт!

Другая пара бухает каждый день на отдыхе, какой им руль.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
5 часов назад, Юрий0029 сказал:

Дома отдыха и санатории не пустуют. Курорты СК не популярны для любителей погреть окорочка, а для любителей активного отдыха самое то. Они на порядок лучше Абхазии. Цены разные, а вот природа шикарная, что летом, что зимой. Каждому своё, кому толчея у моря, кому чистый горный воздух. Еда на СК разнообразная. Поспорить может  Алтай и Камчатка. 

Кому что, я например именно "погреться" на пляже езжу отдыхать, "активного отдыха" и в моём регионе навалом, природы тем более, иодированный воздух для организма нужен которого у нас нет.. 

Насчет толчеи на пляже не согласен, для того и на авто езжу, чтобы выбрать место без давки типа Судака и пр. 

Ну шашлык я там не покупал ни разу, сделать самому нехитрое дело

В прошлом году 10 дней хватило, потом уже понял-надоело

Накатываю про полуострову с каждым годом всё больше, последний раз больше тысячи км, может остались какие-то места где не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
13 часов назад, german сказал:

@эдич  твой такой вариант полагаю это не для алигархоф газелистов, да и не на этом форуме. Сдесь начинающие газелисты. Хотя отмечу что цены приемлимые в нектором роде, и занижены малость. Незнаю как дело пойдет, успехов в твоем начинание.

С моей колокольни кумекаю лично для меня и Пежо маловато, для моих хотелок. Хочется большего, простору хочется . Ранее казалось что и газель комби большая, а добавил мебели и оборудования, покатался, и все для двоих тесновата. Задницами тремся, проходу тесновато. Большего хочется, автобуса желательного.

Точно. Я с юности помню грезил Икарусом туристическим или просто дальнобойным, по- моему 255, 257 были, они у нас ходили в 70-е- 90-е годы  почему то мягкие дальнобойные по маршруту Че- Коркино на 37км, чз каждые 20 минут, только сидячие места. Столько простора для творчества...:) Потом помню вышел фильм про любовь, но в нём испытывали Икарус наш конструктор (Игорь Костолевский) и венгр. На ходу спят, готовят, наматывают тысячи км в разном климате. В салоне и спальные места и кухня и душ, туалет. Думаю мне бы Икаруса хватило по габаритам. Да в принципе и ПАЗика бы хватило, что недавно я смотрел МЧСовский. Одна только беда- прожорливые тяжелые машины, и парковаться...

11 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Общался на днях с дачниками из СПБ, плачутся, что задрали цены на черном море. Якобы 300 тыс надо на семью с ребенком 11 лет. Шашлык порция по 2500 руб и тд.

Стал им говорить, что люди в Газелях автодомах ездят по всему побережью, так они на меня посмотрели, как на юродивого)) Нам по 40 лет, нам нужен комфорт!

Другая пара бухает каждый день на отдыхе, какой им руль.

А мне почему то в 64 хватает комфорта в дороге и в Газели... И даже квартиру в Сочи променял бы на отдых в Газели в автономке в Крыму на пару недель...

Дочь приехала на месяц в Че из Сочи, рассказывает про цены- да, на съем жилья резко выросло, цены на жратву в кафе не адекватные. Но в магазинах практически не изменилось. Птица и свинина  по ценам примерно как в Че, овощи то-же- что то чуть дороже, что то дешевле. Если снимаешь квартиру, или комнату в армянской гостинице, где есть общая кухня, то тебе как то по барабану цены в кафе. Мы там никогда не ели по другой причине- надоело травиться. Да и не люблю ощущать себя лохом, когда тебе чай впаривают по 80- 120р, в 20-30 раз выше себестоимости.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 13.06.2021 в 20:44, эдич сказал:

Стоимость аренды автодома 7 тыс. в сутки. Для участников форума скидка 10% + залоговая стоимость

 обговаривается.  Требование вод. удостоверение категории "С",  стаж вождения. 

Машина оборудована 3 взрослых спальных места или 2 взрослых и 2 детских. Газ, плита, холодильник, душ, умывальник, 200 литров воды, солнечная батарея, ТВ, посуда, мангал, дрова, постель и др. Больше фото не помещается. 

Кому интересно пишите в личку.

20210519_114621.jpg

20210519_114706.jpg

20210519_115424 (1).jpg

А не дорого? Найдутся желающие? Мне кажется чисто с точки зрения маркетинга надо цену резко уронить, а когда создастся имидж, реклама из уст в уста... короче когда повалит, тогда и поднимать.

Небо конечно Александрит на снимке, Аквамарин...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
28 минут назад, ZAN57 сказал:

А не дорого? Найдутся желающие? Мне кажется чисто с точки зрения маркетинга надо цену резко уронить, а когда создастся имидж, реклама из уст в уста... короче когда повалит, тогда и поднимать.

Мне кажется дешево. Это просто мы мало зарабатываем.  Я дал объявление в авито, чисто пощупать рынок. За несколько дней я мог расписать все лето. Пока удалил. Здесь разместил, из расчета того что водители профессионалы, то есть умение обращаться с техникой. А цена должна быть дорогой, это как в перевозках, клиенты дешевые мимо. Московская фирма Яхты на колесах вообще предлагают поток за 10 тыс. в сутки, но 20% диспетчерские. Вообще нет проблем с клиентурой. Ну а опытному водителю можно и уступить, приоритет опыту а не цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
23 часа назад, эдич сказал:

Это просто мы мало зарабатываем. 

Правильная мысль.

 

23 часа назад, эдич сказал:

Мне кажется дешево.

Понятие дорого и дёшево это абстрактно. Если для тебя это не основной вид дохода (хотя как знать, а вдруг ...), то стоимость должна устраивать тебя в первую очередь. А также гарантировать, что последствия эксплуатации могут быть устранены. Правильно, что повышенная цена это как фильтр для гопоты. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

@Gazecus59 , специально для вас, сэр, выражусь иначе. :) Уважаю людей с руками из нужного места. Приветствую, если человек стремится при помощи своих навыков что-то создать. Очень хорошо, если при этом удаётся заработать. Правильно, что присутствует желание сохранить в целости продукт своего труда. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В гости приехал Рустем (rusgg) отдохнули в горах. Сегодня уехал в Читу.

IMG-20210803-WA0010 (1).jpg

IMG-20210803-WA0011 (1).jpg

IMG-20210803-WA0012 (1).jpg

20210730_193634 (1).jpg

20210730_192643 (1).jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какой то странный цвет у воды в реке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Тапориком) :excl: :huh: :unsure:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho
36 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Какой то странный цвет у воды в реке

Так она после дождя ,ручейки всякую муть с гор в реку тянут ну и течение не слабое.У нас речки другой раз можно перешагнуть,даже перепрыгивать не надо.Но если вверху пройдет конкретный дождь,то машины как пачки сигарет пролетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шкипер17

@эдич Искренне желаю удачи! Но дело это сложное и довольно рискованное. Мои знакомцы по внедорожным делам - сдавали машины в аренду на покатушки. Тем, кто не хотел свои машины в грязь загонять. Особого дохода это не принесло. Но путешествие в кемпере - это здорово! 

Я езжу на самодельном кемпере из уазо буханки. Основные джиперские маршруты КБР иКЧР проехал, осталась пара перевалов. Хорошо у вас! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
2 часа назад, шкипер17 сказал:

@эдич Искренне желаю удачи! Но дело это сложное и довольно рискованное. Мои знакомцы по внедорожным делам - сдавали машины в аренду на покатушки. Тем, кто не хотел свои машины в грязь загонять. Особого дохода это не принесло. Но путешествие в кемпере - это здорово! 

Я езжу на самодельном кемпере из уазо буханки. Основные джиперские маршруты КБР иКЧР проехал, осталась пара перевалов. Хорошо у вас! 

Да это не бизнес. Сдаю редко знакомым. А так, меня она устраивает как семейная машина. Семья довольна. Больше стал вывозить семью, они на море уже и не хотят, здесь им больше нравится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...