Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pokryshkin

Куплю Газель-Будку с ЗМЗ в состоянии 4+

Рекомендуемые сообщения

pokryshkin

Понимаю , что это все беспективно , спрашивать здесь , но..   Вдруг.

Вообщем , жизнь моей старушки  подходит завершению. 15 лет вместе . Все бы ничего , но надо заниматься кабиной. Причем капитально. Полностью разбирать и варить. Причем процесс должен проходить на моих глазах, т.к. там много моих нюансов по проводке).

Крышу убил ветровиком , низ пришел сам по себе... Да и по читаемости винов есть вопросы. Времени поставить на ремонт машину абсолютно  нет , от слова совсем. Много работы  .

Поменять кабину можно , вопросом эти занимался,  цена вопроса в Луидоре со всеми вытекающими около 300т.(если за полгода кабины не подорожали).

Да деньги моя старушка приносит исправно , но рано или поздно наступит день Д.

Авито и АвтоРу конечно выдают интересные предложения , но как обычно либо другой регион , либо рядом , но не подходящие по моим запросам.

Очень много востановленых газелей , а вот как и востанавливали большой вопрос. Рекомендаций не откуда взять(.

На Драйве есть ребята с репутацией  , востанавливающие машины, но для меня у них пока нет ничего.

Вообщем ищется газель , обязательные критерии, ухоженный авто ,  мотор ЗМЗ (желательно пропан или метан) с кабиной "без ржавы" с хорошей будкой , либо 3м , либо 4м. Год не важен.

Состояние будки также важно . В состоянии будки  "не очень" готов рассматривать , но при условии цены  без будки.  РЕФ не нужен, от слова совсем.

Навороты сильно не интересуют (со своей все переставлю), но если будут , тот только "За".

 

Цена вопроса , будет зависеть от общего состояния авто. Я готов потратиться , но должен понимать за что).

Регион покупки , тоже не имеет значения. Важен сам автомобиль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...