Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazel940

Американки в зеркалах

Рекомендуемые сообщения

gazel940

Всех приветствую. Посоветуйте простым способом сделать американки в зеркалах в повторителях. Стоят штатные зеркала с подогревом и повторителям поворота. Как и куда идёт штатная проводка от зеркал я не в курсе. Подскажите. Буду очень благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg33petrovich
16 минут назад, gazel940 сказал:

Всех приветствую. Посоветуйте простым способом сделать американки в зеркалах в повторителях. Стоят штатные зеркала с подогревом и повторителям поворота. Как и куда идёт штатная проводка от зеркал я не в курсе. Подскажите. Буду очень благодарен 

Проведи ликбез старому, что такое американки? Чем тебя не устраивают тайцы, азиатки, японки, чем они лучше европеек? Извращениц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2110MRC
1 час назад, gazel940 сказал:

Всех приветствую. Посоветуйте простым способом сделать американки в зеркалах в повторителях. Стоят штатные зеркала с подогревом и повторителям поворота. Как и куда идёт штатная проводка от зеркал я не в курсе. Подскажите. Буду очень благодарен 

Питание с зеркала кинь на габарит, а массу на (+) поворота. Если козырно хочется, то только разборка зеркала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
54 минуты назад, oleg33petrovich сказал:

Проведи ликбез старому, что такое американки? Чем тебя не устраивают тайцы, азиатки, японки, чем они лучше европеек? Извращениц

Наверное габариты с повортниками заодно хочет. Ну или еще что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

,,Американка"- это когда повортник горит вместе с габбаритами и мигает вместе с поворотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

в принципе ничего сложного нет.только один вопрос,а что это даёт то?в чём понт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
22 минуты назад, Crady сказал:

в принципе ничего сложного нет.только один вопрос,а что это даёт то?в чём понт?

Наверное что горят с габаритами))) как в тюненых жигах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
9 минут назад, Wolf555 сказал:

Наверное что горят с габаритами))) как в тюненых жигах. 

аааа!циганский тюнинх!ну тут .на вкус и цвет фломастеры разные :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg33petrovich
В 24.09.2021 в 21:05, Маркич сказал:

,,Американка"- это когда повортник горит вместе с габбаритами и мигает вместе с поворотами

Седня на фуре видел, когда поворотник мигает одновременно с белым огнём заднего хода, наверное хозяин считает это круто, только наверное это уже Африка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Может он хотел чтоб стопарь мигал, да перепутал ) Истинная американская схема это стопарь-поворотник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
13 минут назад, Кирилл сказал:

Может он хотел чтоб стопарь мигал, да перепутал ) Истинная американская схема это стопарь-поворотник )

Попадалось на европейцах такой самопал про повороты и задний ход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

все это до первого мента..режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. Я не понимаю, зачем на рабочей машине, которая тебя кормит, ставить это и провоцировать ментов !?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Ну ставят. Значит так нравится. А за нравится надо платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 24.09.2021 в 23:05, Маркич сказал:

,,Американка"- это когда повортник горит вместе с габбаритами и мигает вместе с поворотами

А разве можно? Габариты сзади красного цвета, габариты спереди белого цвета. Аналогично ставятся боковые повторители габаритов- тыльная часть красная, фронт- белая. Так же вешается и автобусы, Газели. Желтого в габаритах быть не должно. Если нужно габарит в зеркало- сверлишь, вставляешь белый светодиод, цепляешь к проводке от штатных габаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
4 минуты назад, ZAN57 сказал:

А разве можно? Габариты сзади красного цвета, габариты спереди белого цвета. Аналогично ставятся боковые повторители габаритов- тыльная часть красная, фронт- белая. Так же вешается и автобусы, Газели. Желтого в габаритах быть не должно. Если нужно габарит в зеркало- сверлишь, вставляешь белый светодиод, цепляешь к проводке от штатных габаритов.

Так нельзя, но многим очень хочется. Кто-то считает это красивым. Но о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну тогда уж совместить с полезным- в торцах зеркал светодиоды направленного света, линзованные, продаются на 12в, в тч на авторынках- спереди будет видно их сбоку, неярко, но как габариты. А вот вбока будут светить как фонари, освещать по бокам Газели, удобно в темноте при маневрировании в лесу, на складах, во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

ара-тюнинг. Не понимал никогда, с тех пор, как синие писалки и красные какалки появились.

Вот что я бы купил, так это габариты вдоль кузова от старых японских грузовиков. Они такие типа усеченный конус с круглой головкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...