Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TARAKAN

Нижний Новгород-Екатеринбург

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Неужто не сходил, не помочился на угол музея национального позора?

По дороге между Ёбургом и Пермью есть кафушки, как то "рыбно" называются- "три пескаря что ли... там водителей МЕждугородных басиков кормят без очереди и БЕСПЛАТНО, в пределах комплексного обеда... Маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TARAKAN
3 часа назад, ZAN57 сказал:

Неужто не сходил, не помочился на угол музея национального позора?

По дороге между Ёбургом и Пермью есть кафушки, как то "рыбно" называются- "три пескаря что ли... там водителей МЕждугородных басиков кормят без очереди и БЕСПЛАТНО, в пределах комплексного обеда... Маркетинг.

Халява для водителей автобусов, которыми раньше челноки в Москву ездили, всегда практиковалась. Они подгоняли целый автобус клиентов в какую-нибудь кафешку по трассе и за это бесплатно питались.

А вот на счёт музея... Да клал я на него, правда дистанционно, как впрочем и на самого этого дегенерата и алкоголика, в честь которого тот был возведён.

Кстати, немного не доезжая до Перми попалась классная кафешка с настоящей домашней кухней. Специально и на обратном пути там остановился. Редко где отведаешь вкуснейшую солянку и борщ. Адреса не знаю, стоит отдельно. Судя по названию, где-то рядом находится деревня Аннинск. Сфоткал на всякий... Очень оригинальная заправка рядом:biggrin:

20211007_180826.jpg

20211006_112841.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Это где- то между Лесным и Кукуштаном, слышал, но там я ни разу не ездил. А заправки такие же даже на М-5 стоят местами, не то что в глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...