Перейти к содержанию
           
Авторизация  
MrGood

Подскажите мастера по жестянке в Спб

Рекомендуемые сообщения

MrGood

Приветствую!
Помяли задние двери и крыло.
Ищу где сделать можно, желательно где нибудь в гаражах может есть какой мастер кто восстановит коня.
Ну и там по мелочам , пороги и.т.д.
Район любой, главное что бы проверенное место, а то старые контакты что то не работают.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin

Газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СлавянСПБ

@MrGood У меня сосед по гаражу раньше с удовольствием брался за газели, у него и своя есть.

А теперь руку набил и за терпимые деньги не хочет с ними связываться. Делает мазды, транспортеры и тд

Теперь предпочитает людей, имеющих другое представление о деньгах, но не имеющих представления о его работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrGood
В 23.10.2021 в 17:20, pokryshkin сказал:

Газель?

Да цельнометаллический кузов.

15 часов назад, СлавянСПБ сказал:

@MrGood У меня сосед по гаражу раньше с удовольствием брался за газели, у него и своя есть.

А теперь руку набил и за терпимые деньги не хочет с ними связываться. Делает мазды, транспортеры и тд

Теперь предпочитает людей, имеющих другое представление о деньгах, но не имеющих представления о его работе.

У меня лет 15 уже Газельки, а вот с мастерами беда, пропадают те кто в гаражах раньше делали. Я бы сам уже готов был бы взяться, да на улице пару раз возился , долго и неудобно это всё. Участок бы свой ИЖС там бы навесик или бокс поставить. В городе с парковкой то беда не то что что то сделать можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СлавянСПБ

@MrGood если это намек, то у меня только инвертер. полуавтомата и баллона нет. Кроме того у нас пока свет без счетчика, но электрик мне сказал что если увидит чужую машину - заставит поставить счетчик, а так не хочется)

В принципе в нашем кас достаточно гаражей под газель, тем более цмф - могу узнать про аренду. Там есть и кузовщики еще конечно, но я их не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...