Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Skob

Соболь. Ведет руль влево

Рекомендуемые сообщения

Skob

Добрый. Ребята подскажите, кто сталкивался с таким ? Ходовье все в норме. Перебрал все. Не трогал только пружины. Новая резина. 2 раза делал сход развал. Ведет влево. Автосервисы меня уже посылают как видят. Единственное что - Диски от Уазика, с вылетом. Заставляют менять диски... Но что то меня уже настораживает.

 

И второе. Может кто нить сталкивался? Хочу заменить трапецию на рулевую рейку. Если в ростове-на-дону сервис посоветуете кто такое осилит - буду благодарен

Изменено пользователем Skob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad75

Правые колеса с левыми поменяй. Особенно перед. Если проблема в колесах- то потянет в другую сторону. А может вообще ровно поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ariecc

Причин миллион может быть. Это как врачу лечить по фотографии, наугад все советы будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
В 16.09.2022 в 04:43, Skob сказал:

 2 раза делал сход развал. Ведет влево. Автосервисы меня уже посылают как видят. Единственное что - Диски от

А параллельность осей они проверяли?

Углы установки колес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skob

Огромное спасибо. 

Цитата

А параллельность осей они проверяли?

Врядли мне кто ниь сможет в этом помочь. Я скорее всего сам должен таким занятся. У нас мастера в основном масло только меняют и колодки. Если просить что нить лишнее начинают ныть. Работать никто не хочет.

На выходных постараюсь параллельность осей проверить если найду ровное место. Дома не получится - у меня песок во дворе. и не ровный вообще.

Изменено пользователем Skob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...