Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ZAN57

Груз частнику из Челябинска в Кучугуры КК (Темрюкский район, 12км лт вънзда на крымский мост))

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Вес примерно 1- 1,2тн. Дата предварительно 26 - 27 апреля. Частник ( это мой начальник непосредственный, попросил найти), поэтому платит наличкой или на карточку. Везти от дома в Че (ул. Калининградская, пос. АМЗ, на самом выезде на Мск), до дома в Кучугурах (маленький поселок, ул. Приморская). Груз- Бытовуха, материалы. Если что мой тлф 89227359240 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

@ZAN57 отдельной машиной дорого даже по дружбе в районе 50 -80 . дешевле через АТИ думаю от 20 можно начать торговаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@ZAN57 не можешь сам через АТИ,всегда есть возможность отправить через ТК.

Но это будет все равно дешевле,чем отправлять отдельную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 часов назад, aleks2 сказал:

отдельной машиной дорого даже по дружбе в районе 50 -80 .

По дружбе можно по городу переезд организовать! У меня получается 95 минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

А объем какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
2 часа назад, Alex030569 сказал:

@ZAN57 не можешь сам через АТИ,всегда есть возможность отправить через ТК.

Но это будет все равно дешевле,чем отправлять отдельную машину.

На калькуляторе прикинул, 50к выходит. И это при доставке груза в офис в Челябинске и самостоятельный вывоз из Краснодара. Плюс в отправке не одно место и смутно представляю, как они там будут заморачиваться с его грузом в условные 100 мест. Как минимум, надо все упаковывать. За негабарит (все, что на поддон не ставится) тоже доплата будет 100%. Плюс обрешетка на хрупкое.

2 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

По дружбе можно по городу переезд организовать! У меня получается 95 минимум...

Дружба - это круглосуточно (с). Можно и по себестоимости отвезти, в зависимости от отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Полтора года назад так же искал отправку через АТИ или ТК, из Че в Хадыженск КК для родственника. Про 20 сказки полные, как и про 40. Самое дешевое что родственник нашел, это 52тр, и то, это попутно еще с одним Челябинцем в КК (думаю со второго взяли примерно столько же), правда было по 2,5тн у обоих, а тут 1-1,2тн. Но определяет цену не столько вес, сколько расстояние. ТК не дешевле, там не "договоришься"- тарифы.

3 часа назад, Андрей152 сказал:

А объем какой? 

Объем  в пнд уточню, но думаю что примерно так-же- куба полтора, два. Они раза 3 на одной и той же Газельке так возили за 5 лет, обычная, кабина с низкой крышей, короткий кузов, тент. Просто водиле уже под 70, продал Газельку... Обычно везут старую мебель, какие- то изготовленные звенья перил крыльца, забора, беседки. Один раз возили 3 лестницы на мансарду наборные, 3 комплекта (ступени, балясины, косоуры). Я их потом там собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Сейчас набрал на калькуляторе ПЭК, получается 43тр. Странно, это от адреса и до адреса. Надо уточнить в пнд  все параметры- вес, габариты, количество мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@ZAN57 Мелочевку всю в палетный борт, крупное в обрешетку...и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...