Перейти к содержанию
           
Авторизация  
parvin

Эбу мозги микас 7.1

Рекомендуемые сообщения

parvin

Мужики скажите пожалуйста у меня двигатель 2.4 крайслер родной эбу Моторола не работает хочу поменять другой ЭБУ Микас 7.1 кто знает подойдёт если купить вместе с касой? Или какой мозги подойдёт для двигателя крайслер 2.4 газель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
24 минуты назад, parvin сказал:

Или какой мозги подойдёт для двигателя крайслер 2.4 газель 

микас 11 CR

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
27 минут назад, parvin сказал:

Мужики скажите пожалуйста у меня двигатель 2.4 крайслер родной эбу Моторола не работает хочу поменять другой ЭБУ Микас 7.1 кто знает подойдёт если купить вместе с касой? Или какой мозги подойдёт для двигателя крайслер 2.4 газель 

Другая Моторола, могу продать.

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Моторолу с Волги думаю найти труда не составит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parvin
2 часа назад, Crady сказал:

микас 11 CR

Мне говорили типа Микас 7.1 тоже подойдут не знаю как делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
5 минут назад, parvin сказал:

Мне говорили типа Микас 7.1 тоже подойдут не знаю как делать 

тогда микас 11 CR или другая моторолла.

а так "корвет" +онлайн откатка.вопросов то?

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
1 час назад, parvin сказал:

Мне говорили типа Микас 7.1 тоже подойдут не знаю как делать 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6353-установка-микас-71-на-волгу-крайслер/

Не сто́ит благодарности 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parvin
21 минуту назад, Таракан сказал:

Спасибо прочитал тоесь получается что можно микас 7.1 установить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
8 минут назад, parvin сказал:

Спасибо прочитал тоесь получается что можно микас 7.1 установить?

 

ага,с попутной разборкой мотора,если ты не совсем внимательно читал.

итогом МОЖНО,но общая СУММА на установку будет равна покупке пучка блоков моторолла или двух мешков проводки и стольки же микасов 11CR.

а,да..ещё надо найти того кто сможет заняться написанием проги под крысу в микас 7.ну думается это просто,этот вопрос решается хорошей пачкой купюр по 5 тыр.думается стопочки толщиной в сантиметр будет достаточно,что бы кто то начал думать над тем,стоит или нет этим заняться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
22 минуты назад, parvin сказал:

Спасибо прочитал тоесь получается что можно микас 7.1 установить?

 

Можно

8 минут назад, Crady сказал:

ага,с попутной разборкой мотора,если ты не совсем внимательно читал.

итогом МОЖНО,но общая СУММА на установку будет равна покупке пучка блоков моторолла или двух мешков проводки и стольки же микасов 11CR.

а,да..ещё надо найти того кто сможет заняться написанием проги под крысу в микас 7.ну думается это просто,этот вопрос решается хорошей пачкой купюр по 5 тыр.думается стопочки толщиной в сантиметр будет достаточно,что бы кто то начал думать над тем,стоит или нет этим заняться :biggrin:

Может человек сам умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, Таракан сказал:

Может человек сам умеет.

ну инструкцию ему дали.осталось воплотить в жисть и похвастаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
1 минуту назад, Crady сказал:

ну инструкцию ему дали.осталось воплотить в жисть и похвастаться

Посмотрим.

Вдруг получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

да ты зря это удумал.с микасом будет ещё больше проблем.в своё время многие меняли микас на моторолу.  я тебе раньше советовал найти нормального диагноста. или хотя бы электрика знающего этот движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parvin
10 часов назад, bedzin1966 сказал:

да ты зря это удумал.с микасом будет ещё больше проблем.в своё время многие меняли микас на моторолу.  я тебе раньше советовал найти нормального диагноста. или хотя бы электрика знающего этот движок.

Петербурге не могу найти хорошего диагноста по Моторола вот в чём проблема не прошивается..говорят только микас нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто так

У меня была газель с крайслером с микасом 11cr 10-го года. Заводилась только до -25.и до 11.2v. ( Возможно это забито в мозги ) У соседа по стоянке с моторолой 08-года. Заводилась ВСЕГДА .при условии что давит топливный насос.  Различия в проводке были АБСОЛЮТНО кардинальные.  Панели приборов были разные. Диагностика проводится на обоих, НО изменение каких либо параметров ( угол опережения зажигания, температура срабатывания вентилятора, перепрошивка с евро3 до евро2( удаление 2 датчика кислорода в связи с установкой пропана 4-го поколения) на мотороле НЕВОЗМОЖНО. Мозги моторолы лучше и надежнее работают. Но мозги микас  можно прошивать для себя и под себя. У тех и других есть плюсы и минусы. А также нужно учитывать то что зарядка акамулятора идет через мозг  моторолы.  С зарядкой у микаса все намного интереснее.  Изначально установлен генератор DENSO с производительностью 90а/ч  на холостых оборотах ( что кстати так и есть (заряжает 2  60-ых акамулятора легко) . НО большое-огромное НО. На газелях с дв  крайслер установлен РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ КОТОРЫХ  НЕБЫЛО В ПРОДАЖЕ. Он когда у меня вышел из строя ( нае   ся) оказалось что из каких то камплектующих на заводе дядя Ваня сидит и паяет из чего то для того что бы выпустить авто с линии. Замену этому регулятору нашел совершенно случайно заказывая развязку для 2 акамуляторов с завода в Калуге. Так что желающим поменять мозги на крайслере надо много раз подумать . И учитывайте что из года в год меняются панельки приборов.А под них меняются косы проводок. У меня знакомый владелец магазина запчастей для своей газель крайслер не смог найти подкапотную косу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
11 часов назад, просто так сказал:

У меня была газель с крайслером с микасом 11cr 10-го года. Заводилась только до -25.и до 11.2v. ( Возможно это забито в мозги ) У соседа по стоянке с моторолой 08-года. Заводилась ВСЕГДА .при условии что давит топливный насос. 

А по какой причине не заводилась авто так и не выяснил?

11 часов назад, просто так сказал:

 Панели приборов были разные. Диагностика проводится на обоих, НО изменение каких либо параметров ( угол опережения зажигания, температура срабатывания вентилятора, перепрошивка с евро3 до евро2( удаление 2 датчика кислорода в связи с установкой пропана 4-го поколения) на мотороле НЕВОЗМОЖНО.

На сегодняшний день, можно менять любые данные в мотороле, всё шьётся и редактируется.

11 часов назад, просто так сказал:

 На газелях с дв  крайслер установлен РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ КОТОРЫХ  НЕБЫЛО В ПРОДАЖЕ. Он когда у меня вышел из строя ( нае   ся) оказалось что из каких то камплектующих на заводе дядя Ваня сидит и паяет из чего то для того что бы выпустить авто с линии. Замену этому регулятору нашел совершенно случайно заказывая развязку для 2 акамуляторов с завода в Калуге.

Бред. Регулятор напряжения с ваз 2101-06

11 часов назад, просто так сказал:

У меня знакомый владелец магазина запчастей для своей газель крайслер не смог найти подкапотную косу.

https://gazelist52.ru/catalog/elektrooborudovanie/provodka/zhgut_motornogo_otseka_i_paneli_priborov_dv_chrysler_2_4_evro_3_dlya_a_m_gazel_3302_c_2008_g_v/ И не стоит благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...