Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

Sashok856

на государственной постоянно сливал...остаток с межгорода..по 15-20 литров себе за день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goga

Добрый день, ну вот на праздники мне подарок преподнесли: сняли с заливной горловины банку жестяную из под пива ( ти по крышка), а под ней тряпочка и слили литров 5х11грн=55грн=220руб.  

Но у меня есть идея, кто подскажет что можно добавить в бензин (то что реально достать, цианид предлагали, а где достать не знают) , что не угробит мой двигатель! но как минимум вызовет сильнейший ожог гортани + капитальное отравление, летальный исход допускаеться.

То что это не законно и т.д. мне на...ть. Были бы деньги купил бы СВД. Простая пневматика не пойдет ветки деревьев закрывают место камера то же не катит. выход один отвадить!  

цианид на любом заводе где есть хромирование есть. У матери на заводе пять тонн без охраны лежало завод банкрот.точне его нет одни аренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

Да видел кусок трубы на фотках и так и сделаю но позже или вообще бак сниму, тем более езжу на газу бенз в баке чтоб не ржавел. Просто не переношу воришек которые мелкое за подло делают, если кишка не тонка та подойди когда я рядом с машиной и попробуй через меня слить его... Заодно и разомнёмся и даже заяву писать не буду, так никто не подходит. :D  

Не посадят проходил: придурок в дом ночью залез с ножом менты потом ентот нож у него из жопы доставали. не достали так и увезли на животе в буханке что с ним потом было не знаю в заяве написал что б с ним сами разбирались, а меня не беспокоили. та и не беспокоят...

да машину могут сжеч согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

Еще вариант подкинули уксусная эссенция говорят даже пары жестокая вещь, да вспомнил когда малым был мужик вояка служил в ракетном полку и добавлял в бензин какой то компонент ракетного топлива! Но при этом был полностью в хим защите и нас постоянно гонял чтоб мы по ветру не стояли пока он бодяжит, " а то говорил загнетесь если вдыхнете пары" так его волгу не один патруль догнать не мог...  а он по вечерам ВСЕГДА синий был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Бездействия ментов и бездействие хозяина имущества,порождает безноказанность воришек,а в последствии воров.

 

Какие варианты у них есть?

1.Непоймают

2 поймают и посадят(или отпустят)

3 поймают и датут пи..ы(или они дадут)

4 сольют  говнва из откл.(не нужного бака ,кто катается на газу к примеру) и зальют в свое тр. средство.

5 сольют .. и станут инвалидами,сами, самый ПРАВИЛЬНЫЙ и НУЖНЫЙ вариан.

 

Это пример со сливом топлива конечно семечки.

 

Отравленная водка на даче в зимний перуд оссобенно.тоже нормально...

 

Всякие самострелы тоже придумывают))))))))))

 

Просто у воров потерен напроч страх перед ментами ПОТЕРЯН...

Тек пускай после десятков,сотен,тысяч аналогичных случаев(неюбязательно слив топлива) молва разойдется,будут думать ,может будут очковать,

Короче,лучше трупы и инвалиды,чем ворье и наркоманы.

5 вариант самый правильный для нашей страны и нашего менталитета(слово то какоето блядское)

 

Высказал просто свое мнение

Изменено пользователем artistru72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

будут думать ,может будут очковать

Не будут не думать не бояьбся! А владелец топлива сядет. Из за "ваших" дельных советов! :angry:

 

И я, высказал просто свое мнение

Изменено пользователем AHдрей
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Отравленная водка на даче в зимний перуд оссобенно.тоже нормально..
судили одного такого, дали по взрослому,

а по мне те кто занимается такими вещами, то-же жулик и уголовник что и чел сливающий бензин или лазающий по дачам., а нет не жулик убийца. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAF48

Ну это по вашему мировозрению он убийца.! Был бы закон нормальный, защищающий интересы гражданина, (граждан). Сидели б на жоппе ровно, ни каких "удо". За убийство смерть, за посягательство на чужое имущество руки отрубать или реальный срок, лет 10 без УДО!! В видео приколах залили видео, таранит автомобиль, бросается с ножечком, хорошо отточеная лопата и голова с плечь. Подозреваю ваша гумманость связана с вашим прошлым или близкого родственника. У меня это отсутствует напрочь, мама не поймёт, а папа убьёт!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийч

в Узбекистане вроде 10 дают за угон-кражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Не будут не думать не бояьбся! А владелец топлива сядет. Из за "ваших" дельных советов! :angry:

 

И я, высказал просто свое мнение

 

Небудут думать и бояться,пускай становятся трупами и инвалидами...

судили одного такого, дали по взрослому,

а по мне те кто занимается такими вещами, то-же жулик и уголовник что и чел сливающий бензин или лазающий по дачам., а нет не жулик убийца. 

 

Бензин и дачи это просто копеечный пример..

Человек  в принципе готов умереть или сесть за СВОЕ!!!  А вор готов умереть или стать инвалидом за ЧУЖОЕ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

законодательство у нас писано для законодателей, не для простых граждан, идет парень с девушкой и ребенком нападают трое, итог один из нападавших умер, девять лет тому парню дали, вот тут необходимая оборона, а то что вы тут обсуждаете, за 220 рублей человека травить, ну поймать звиздюлей надавать, это одно, а травить из подтишка это такой-же как и они.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗель ремонт

В бензин добавить ксилол(Содержится в продуктах нефтепереработки. Применяется как растворитель лаков и красок, а также как высокооктановая добавка к авиационным бензинам).-это растворитель близкий к бензолу,1 литра хватит, и будет счастье. Последний приход поймает. А мафанке ваще айс. Полетить ракета. Самому не вдыхать,не контактировать. А то отправитесь вслед за челом. преъяв никаких. Повышал октановое число вашего пи*риного бенза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Небудут думать и бояться,пускай становятся трупами и инвалидами...

 

Бензин и дачи это просто копеечный пример..

Человек  в принципе готов умереть или сесть за СВОЕ!!!  А вор готов умереть или стать инвалидом за ЧУЖОЕ???

 

Бред от и до...ты сам что делал в конце 80 начале 90 будуче молодым и здоровом и не кому на х...рен не нужный на заводе за талоны работал и 21:00 спать ложился? Не кого не хочу обидеть но святых здесь нет. Одно дело мелочевка другое дело отморозки, если за месяц третий раз по пять литров сливают то сто процентов сопляки живущие рядом, отморозки это снизу бака дыра и до суха. Сответственно и ответные методы должны быть одекватные, а те кто предлагает изуверские способы борьбы с мелкими воришками тот и есть отморозок. ( надеюсь что не так просто пар выпустили)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

В бензин добавить ксилол(Содержится в продуктах нефтепереработки. Применяется как растворитель лаков и красок, а также как высокооктановая добавка к авиационным бензинам).-это растворитель близкий к бензолу,1 литра хватит, и будет счастье. Последний приход поймает. А мафанке ваще айс. Полетить ракета. Самому не вдыхать,не контактировать. А то отправитесь вслед за челом. преъяв никаких. Повышал октановое число вашего пи*риного бенза.

Ты дурный ? Чи шо?!  :angry: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ксилол ещё найти надо


лей уж сразу СПИРТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

В бензин добавить ксилол(Содержится в продуктах нефтепереработки. Применяется как растворитель лаков и красок, а также как высокооктановая добавка к авиационным бензинам).-это растворитель близкий к бензолу,1 литра хватит, и будет счастье. Последний приход поймает. А мафанке ваще айс. Полетить ракета. Самому не вдыхать,не контактировать. А то отправитесь вслед за челом. преъяв никаких. Повышал октановое число вашего пи*риного бенза.

Можно все все разом добавить бензол, ксилол и толуол до кучи. Это ароматические углеводороды, на их основе производят растворители и т.д. Чтобы ксилолом и прочей ароматикой повысить хоть как то октановое число, содержание ее в бензине должно быть не менее 20%. Так что от литра ничего не произойдет. Растяжку надо ставить. 

 

 

ксилол ещё найти надо

В каждом магазине лаков и красок продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

я искал

но такой отравы у нас не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

я искал

но такой отравы у нас не найти

На самом деле вполне доступный растворитель, такой же как 646 и уайт-спирит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAF48

 

 


Сответственно и ответные методы должны быть одекватные, а те кто предлагает изуверские способы борьбы с мелкими воришками тот и есть отморозок.

На счёт бензина и всего прочего, чужое не смей трогать!!! Вам родители говорили?! До вас это доходило?! Это гАвно не с государственной машины слив делает, они не в дом богатенького дяди залезли и не его роскошную тачку угонят. А сольют тогда, когда из-за этого топлива зависит жизнь! У простого работяги. Твои и другие виды о добродеятели, гуманности закончатся тогда, когда это коснётся непосредственно Вас, родных и близких вам людей!! Искренне желаю Вам и вашим родным, всё о чём я написал пережить! Уверен на сто процентов, ваше мировозрение переменится. Ну и в догонку. На защиту тут встают те, кто сам не чист на руку и не однократно посигал на чужое имущество, а так-же не занимается контролем и воспитанием своих детей, которым в последствии возит на зону передачки и говорит, что тот кто его посадил: козёл, сволочь, а так-же другие нецензурные слова. Ни один порядочный гражданин не переступающий закон не скажет на милиционера "МеНт", а тяфкает гнида, фраерки задрипанные. Нет конечно, я не призываю за литр топлива калечить или не дай бог убивать подростка! Хотя был свидетелем слива топлива со своей машины, и сливали далеко не подростки! Что бы спать спокойно, ставлю на охраняемую стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


На счёт бензина и всего прочего
Воровать у государства можно? А у предпренимателямелкого нельзя? При этом у крупного, опять таки можно? Странная логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Это эмоции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAF48

AHдрей,

Ты выводы делаешь такие, какие тебе хочется делать, за логику не цепляйся, это всё образно! Кому надо понять, тот понял. На счёт государства, тебе не однократно и не однозначно отвечали! Поэтому, не надо провацироать на пустой разговор (базар)! Хотя встречаются люди, которых если на ...  не пошлют, так они спать не будут. Надеюсь ты не из таких.

Изменено пользователем RAF48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

RAF48,

Я тож же посылаю на ... , когда аргументы заканчиваются :P ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Я тож же посылаю на ... , когда аргументы заканчиваются  ...
Это будет выражением вашей духовной слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Это будет выражением вашей духовной слабости.

Был как то случай у меня !Стоял я на стоянке ,скажем по 50 р.э в сутки с машинки.на стоянке в то время работала скажем Маша .бывшая з.к со своими сыновьями -один нарк,другой зашитый алкаш !Ну аппетит приходит как известно во время еды!Начали они мне беспричинно каждые 3 месяца плату за постой поднимать!Само собой меня это задело ,выехал я со стоянки ,а остаток денег забрал у них !На дороге места  мало,ставил недалеко ,всего в 100 метрах от них!Через день прихожу,а на одной из машин 2 колеса проколоты !Канеш извинился и обьяснился с заказчиком,колеса заклеил -попал на шиномонтаж и прочее ..На них злобу затаил ..Все ходил выдумывал,да вынашивал план мести ...

Итак прошло 3 недели,потом встречаю Володьку ,он тоже там работал,смены с ними делил !Илюх гврит  - новости слышал ??Я нет,Володь ...рассказывай !Так вот Маньку инсульт  трахнул,да так сильно.что с работы ее со временем сперли .что бы не платить пособие по инвалидности ...Сыновей погнали в шею -ну кому нужны алкаши и наркоманы на работе ??? Ты говорит заехивай,на тех же условиях !Больше не будет никаких фокусов !!

 

К чему я все это пишу ??? Да к тому что все таки убивать,отравлять не совсем гуманно что ли ..но попался бы мне кто нить тогда случайно под горячую руку ,сам бы искалечил ,ну а так Бог нас рассудил .

Еще замечал не раз-стоит мне только кому нить сделать плохое,сразу же обратно в 3 трое кратном размере возвращается !!! С тех пор стараюсь за собой следить ,за мыслями своими . вроде пока все гут !!Тьфу тьфу не сглазить !!!Больше всего огорчен такой подлостью со стороны людей ,нежели обрадован ,что для них так все закончилось !!

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...