Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бабай

ГАЗ 67

Рекомендуемые сообщения

Бабай

Наконец забрезжило на горизонте свободное время, чтоб взяться за переделку "русского Виллиса". Машинка 1953 года, ничего родного и непеределанного не осталось. Даже рама удлиннена на 30см. Планирую поставить мотор 406-405(какой соберу) вместе с КПП-5. Более шустрый задний мост, передний мост или отключить, или поменять на к-либо балку, типа газелевского(еще даже не примеривался), сделать тепло-шумоизоляцию, поработать над салоном. Покрасить, +аэрография(благо сестра этим занимается), резину подобрать с дисками симпатичными. И еще море непродуманного, с чем придется столкнуться. Может даже уложусь в год, при удачном раскладе... вот такие дикие планы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cadet
Наконец забрезжило на горизонте свободное время, чтоб взяться за переделку "русского Виллиса". ...

Бабай, может тебе уазбуку покурить, там эта тема вроде обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krodorg

ИМХО - типа Виллис должен быть типа полноприводный по любому! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Нее. курить не буду :) И не нужен мне полноприводный автомобиль. Просто оригинальная бричка будет. А так как работаю с Газельками, Газель и будет "основным донором". Вообще еще была мысль и задний мост Газелевский поставить, чтоб со сдвоенными колесами стоял, но этот вопрос "сырой" и требует осмотра со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

бери меня потом старшим по борту, будем рассекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Хорошая тема,сам думал апгрейдить Газ-69,но не сложилось...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креча

лучше его отреставрировать... а то превращать в молодящегося старика достопочтенного старца будет не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DooM
Наконец забрезжило на горизонте свободное время, чтоб взяться за переделку "русского Виллиса". Машинка 1953 года, ничего родного и непеределанного не осталось. Даже рама удлиннена на 30см. Планирую поставить мотор 406-405(какой соберу) вместе с КПП-5. Более шустрый задний мост, передний мост или отключить, или поменять на к-либо балку, типа газелевского(еще даже не примеривался), сделать тепло-шумоизоляцию, поработать над салоном. Покрасить, +аэрография(благо сестра этим занимается), резину подобрать с дисками симпатичными. И еще море непродуманного, с чем придется столкнуться. Может даже уложусь в год, при удачном раскладе... вот такие дикие планы :blink:

По завершению работ фотки выложи плз!!! Интересно на такой аппарат глянуть! А вообще мысль хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабай

Насчет восстановления - сразу нет. не интересна мне эта тема, да и переделок обратно слишком много будет, т.к. даже рама удлиннена. в итоге соберется музейный экспонат. а мне интересно сделать просто оригинальную, довольно шуструю машину. тем более 69е довольно часто встречаются, а 67го живого еще не видел на дорогах, тока у любителей старины. Если доживу до счастливого момента, когда начнет ездить, обязательно выложу фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihanik71

у меня виллис мб весь в оригинале кроме мотора от газ-24.участник парадов лучше попробуй собрать как можно ближе к оригиналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фермер320232

А я свой 67б собрал из нескольких ему подобных.Ничего лишнего. Еще бы на один хватило, только времени нет. И у нас в области такие еще на дорогах встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...