Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sandrik

Резина от бычка

Рекомендуемые сообщения

efim_tula
Cколько надо возить, чтобы резину с быка ставить, к156 даже 3 тонны держит.

просто чтоб смотрелась лучше.

 

вобщем вопрос не снят, какие размеры бычковского диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XaXaTyH
просто чтоб смотрелась лучше.

 

вобщем вопрос не снят, какие размеры бычковского диска

5301-3101012 Диск колесный 16H2х6,5 ЗИЛ <Бычок> (пр-во КрКЗ)

 

Повторюсь, краз готов изготовить любые колёсные диски под газель но необходима их сертификация (около 500 баксов)

Если толпа насобираеться - можно вполне заказать себе диски с правельным вылетом =)

И радоваться нормально сзаде на односкатной резине)

Изменено пользователем XaXaTyH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игореха
post-9072-1323278131_thumb.jpg

 

 

 

 

получается так, ничего делать не надо, только сажаем бычковскую резину на на газелевский диск и все, сперди обычная, сзади одиночная бычковская, индекс грузоподъемности достаточен

Все это интересно.А поскольку грузите на свою машинку? Это я к тому, что самому приходится изредка и по 2 тонны и по 2.2 тонны таскать..Как машинка с таким грузом идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

бычковские вобщем никак не подходят. у кого ивековские,до рессоры заднее колесо насколько не доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Ну вот так смотрица быковская резина на газели. расстояние между колесами гдето 1-2 см

https://s49.radikal.ru/i124/1201/5e/ea267a1896de.jpg

https://s017.radikal.ru/i421/1201/cb/a7a8f7987b9c.jpg

 

поставил на штатные обычные газелевские диски?шпильки тоже газелевские?сколько давление в них качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

Тоже думал про бычковскую резину, но попалась под руку резина бричстоун ( штатная от митсубиси л200 205/80/16). Взял не дорого всего 10000 за 6 штук, конечно б/у но 2 колеса совсем новые, остальные 20% износ, в общем я доволен )))). Кстате в москве такой резины полно как грязи и продают не дорого, зайдите на авито сами увидите Bridgestone Dueler H/T 689

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Тоже думал про бычковскую резину, но попалась под руку резина бричстоун ( штатная от митсубиси л200 205/80/16). Взял не дорого всего 10000 за 6 штук, конечно б/у но 2 колеса совсем новые, остальные 20% износ, в общем я доволен )))). Кстате в москве такой резины полно как грязи и продают не дорого, зайдите на авито сами увидите Bridgestone Dueler H/T 689

 

Индекс грузоподъёмности маловат. На передке не надолго хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

104 s это мало?

на каме 301 также. 3 тонны конечно же я не вожу, максимум 2500 и то редко

Изменено пользователем firsov18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jenya-jigan

Поставил на перед кама евро 205 вот хочу и назад ее кто что скажет

 

спереди резиной доволен машина стала устойчивей и в повороты держит дорогу до нее стояла кама 301 спереди прошла 60 тыс

post-22653-0-63082900-1351922037_thumb.jpg

Изменено пользователем jenya-jigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Поставил на перед кама евро 205 вот хочу и назад ее кто что скажет

 

спереди резиной доволен машина стала устойчивей и в повороты держит дорогу до нее стояла кама 301 спереди прошла 60 тыс

 

не жрет её? случайно она не евро 131 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=4624802&clid=502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

не жрет её? случайно она не евро 131 http://market.yandex...624802&clid=502

Жрать не жрет пока но проехал малость 2 тысячи судить рано . у знакомых тоже стоит все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Поставил на перед кама евро 205 вот хочу и назад ее кто что скажет

 

спереди резиной доволен машина стала устойчивей и в повороты держит дорогу до нее стояла кама 301 спереди прошла 60 тыс

Сегодня поставил на перед http://mosautoshina.6-109-T-C-107/# , пока непонял что к чему, но машина стала устойчивей это факт.

Изменено пользователем MAGNUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
р е н а т

я поставил кама 218 бычковскую назад 225 на 75 р 16с, а вперед кама 131 евро 215 на 75 р 16с на усиленные китайские диски. качнул по пять атмосфер, хотя в быковские 6 положено. зазор в спарке 1 - 2 мм. машина стала выше и колесики смотрятся солидней. пока ничего не задевает. думаю если будет тереть поставлю быковские шпильки,они подлинней и шайбочки. хотя думаю что трудно будет продавить 5 - 6 атмосфер, если конечно не грузить по 5-6 тонн и более... у меня удлиненка 4,20 с каминз, рессоры усиленны по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
р е н а т

прошел 4000км, катался в нальчик с 3,5т. ничего не трет, ничего не лопнуло. машина стала повыше,колеса смотрятся солидно! гребет по снегу отлично!!! нагрузку держат хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

чета искал,нету темы резина

 

 

кама евро 131 лсв

eb3188s-480.jpg

 

слева резина 102 тыс прошла но еще в строю, справа 77 -полез корд

 

bbcb188s-480.jpg

а начиналось все с скромного надувания квадратиков

8cb3188s-480.jpg

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денский

а вы не пробовали валдай купить.бычковская резина ходит до 4х тонн,далее долго не ходит.и вам в кайф возить по 3.5 тонны.никакой окупаемости.можно возить по норме и больше заработать.а валяться и вытягивать,варить раму,варить кузов,полуоси с потшипниками менять

не в кайф

 

дохрена она с такими грузами не ходит,и даже не думайте говорить типа вожу по 3.5 тонны и по 300000 км выхаживает все.ходовку и трансмиссию до сотни выкинешь,как два пальца

 

как у нас в рязани по 8р км возят,на бензе и хотят окупить ее.а ес перегрузы прибавить,так проще на папулю на его машине работать за 4р км

 

эт арам выгодно памидор возить,в раму швеллер,рессоры от савка камаза и вперед.за сезон-два в шиболы,но они барыжат,им выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

Про каму евро 131. Вообщем резиной очень доволен . Стоит на круг и дорогу держит и по снегу вполне пригодна перед пробежал 12 тыс пока никакого износа. На задней оси проехала 6 тыс тоже доволен. Особенно хороша на мокром асфальте .вся стоит безкамерка, кто то писал что она шумная , это клевита. Да и в снегу она хорошо капает засчет рисунка крючками. Вот что скажу по поводу этой резины . Цена у нас 205 я 3400 а 185 я 3200.

Изменено пользователем jenya-jigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

У меня стоит на ГАЗели резина К-151 размером 225 R16, у нас в городе многие на этой резине на бычках ездят. У меня она с УАЗика валялась в сарае, выкинуть жалко, а для УАЗа она лысовата, вот и поставил на ГАЗель на лето ради эксперимента. Все лето и осень на ней отходил до зимы, резина на задней спарке встает друг другу впритык и трется, но не стирается, конкретных плюсов или минусов этой резины сказать не могу, ставил только чтоб доносить и выкинуть, но буду теперь ее на второй ГАЗели донашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Про каму евро 131. Вообщем резиной очень доволен . Стоит на круг и дорогу держит и по снегу вполне пригодна перед пробежал 12 тыс пока никакого износа. На задней оси проехала 6 тыс тоже доволен. Особенно хороша на мокром асфальте .вся стоит безкамерка, кто то писал что она шумная , это клевита. Да и в снегу она хорошо капает засчет рисунка крючками. Вот что скажу по поводу этой резины . Цена у нас 205 я 3400 а 185 я 3200.

На передке такая стоит,чет фигово на ней зимой тормозить,чуть что сразу в юз срывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dinex23

Резина от бычка хорошая, но я гонял на быке и по хорошему гололеду бык если пустой плывет по дороге, на газели это риск и очень большой зимой, если гоняете по межгороду конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tretyakov

кама евро 131 мне не понравилазь, летом неплохая, только качать надо не меньше 4, а зимой толком не рулит и не тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Позавчера возвращался из Москвы, в НН области на заправке увидел газельку на бычковской резине ( задок ). Смотрится очень достойно, задок высокий ( на передке КАМА 218 ). Водила говорит, что таскает по три тонны, и прошел на бычковской резине больше 120 тыщ. км. Посмотрел износ, на мое мнение, что пройдет еще столько же. Очень сильно задумался, хотя такой тоннаж не вожу ( максимум 2 - 2.2 тонны ), но все равно , за резину душа болеть не будет, и диски подольше прослужат. Тот чел говорит, что не один диск не помял, с тех пор как в бычковскую обулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Позавчера возвращался из Москвы, в НН области на заправке увидел газельку на бычковской резине ( задок ). Смотрится очень достойно, задок высокий ( на передке КАМА 218 ). Водила говорит, что таскает по три тонны, и прошел на бычковской резине больше 120 тыщ. км. Посмотрел износ, на мое мнение, что пройдет еще столько же. Очень сильно задумался, хотя такой тоннаж не вожу ( максимум 2 - 2.2 тонны ), но все равно , за резину душа болеть не будет, и диски подольше прослужат. Тот чел говорит, что не один диск не помял, с тех пор как в бычковскую обулся.

Диски обычные у него? Резина вроде дороговато стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

кама евро 131 мне не понравилазь, летом неплохая, только качать надо не меньше 4, а зимой толком не рулит и не тормозит

а если оттепель  и по накатанному то воопще опа полная... просто окуел когда первый раз попал на начинающий подтаивать ледок...практически на ровном месте тронуться не мог...залез на сайт завода - чисто  летняя резина :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Диски обычные у него? Резина вроде дороговато стоит

Диски простые,заводские. А резина не намного дороже ( особенно если считать , что пройдет в двое больше чем газелевская ), у него и на передке КАМА 218 ( газелевская ), а сзади КАМА 218 ( бычковская ). Говорит что для него оптимальный вариант, т. к. грузить приходиться на по детски, а Валдай не подходит потому что по городу 10 - 12 точек разгрузки и все в центре . Он сказал, что уже вторую машину так катает, колеса бычковские сзади, в раме швеллер на 100 мм, и плюс дополнительные стяжки в раму добавлены 2 штуки. И рама говорит терпит и резина, только КП перебирать часто приходится. Ну тут уж ничего не поделаешь..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...