Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Произвол ГИБДД или полиции.

Рекомендуемые сообщения

levik

Тема конечно очень больная,вот тока меня удивляет что все верещят мол надо ментов ипать за то что они взятки берут,а представте на минуту наступило"счастье"все враз перестали брать ни под каким предлогом,и что тогда будет???Как ты тогда отмажешся если за сплошняк?уж поверте что лучше отдать свои кровные и не реветь, за пол года все равно больше заработаеш а виноват то САМ не они ведь тебя заставили пересекать сплошную они просто предлагают альтернативу,уж такая жизнь за все надо платить.Намного хуже когда они сами начинают разводить,но тут тоже надо задуматся кто виноват мент который тебя развел как лоха или ты сам который не смог отстоять свою правоту изза собственной безграмотности и нежелания знать свои права?Я не против им платить когда сам нарушаю,сам ведь виноват поэтому стараюсь серьезно не нарушать,а вот разводы меня просто убивают но и тут есть + во первых практика в общении с ментами нерадивыми а во вторых надо всегда возить диктофон,а уж когда обьясниш им че почем и тебя начинают отпускать вот тут и цирк начинается,ты им говориш что обо всем доложиш засветиш запись и теперь они на ВЫ начинают,главное не пергнуть а то они на ровном месте могут так нагадить что не отмоешся.А вобще не надо их всех козлить там тоже люди и работа у них скотская,если даже просит мент просто по человечьи сотку или протокол от тебя же не убудет,и ему приятно и ты нервы не трепал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Пересек на днях "невзначай" сплошную при обгоне. Гаишники тут как тут. В кармане всего 260 рублей было. Согласились и отпустили :o . Сам не пойму почему, толи карманы уже набили к полудню, толи просто страшно добрые какие-то, вот гадаю...

Брат -сотрудник ГИБДД всё свободное время по судам ходит из за встречек,а есть два напарника в его роте,так они с утра план сделают а потом ловят на встречке и кто денег не даёт отпускают восвояси :rolleyes: так как не хотят геммора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Тема конечно очень больная,вот тока меня удивляет что все верещят мол надо ментов ипать за то что они взятки берут,а представте на минуту наступило"счастье"все враз перестали брать ни под каким предлогом,и что тогда будет???Как ты тогда отмажешся если за сплошняк?уж поверте что лучше отдать свои кровные и не реветь, за пол года все равно больше заработаеш а виноват то САМ не они ведь тебя заставили пересекать сплошную они просто предлагают альтернативу,уж такая жизнь за все надо платить.Намного хуже когда они сами начинают разводить,но тут тоже надо задуматся кто виноват мент который тебя развел как лоха или ты сам который не смог отстоять свою правоту изза собственной безграмотности и нежелания знать свои права?Я не против им платить когда сам нарушаю,сам ведь виноват поэтому стараюсь серьезно не нарушать,а вот разводы меня просто убивают но и тут есть + во первых практика в общении с ментами нерадивыми а во вторых надо всегда возить диктофон,а уж когда обьясниш им че почем и тебя начинают отпускать вот тут и цирк начинается,ты им говориш что обо всем доложиш засветиш запись и теперь они на ВЫ начинают,главное не пергнуть а то они на ровном месте могут так нагадить что не отмоешся.А вобще не надо их всех козлить там тоже люди и работа у них скотская,если даже просит мент просто по человечьи сотку или протокол от тебя же не убудет,и ему приятно и ты нервы не трепал

В корне не согласен!!!! Не лезь на встречку!!! Не пей до и во время!!! А им отдавать? Не надо было в ГАИ идти, если зарплата не нравится. Сотку ему отдавать? А за что, за какие подвиги? Он что суч...ок для меня сделал хорошего? Попадал, и немало раз. Но, кормить этих, нет уж, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Ух ты,187, разгорелся :D Вчера я кипел,седня ты,завтра наверно Дизельный статью найдет каку нибудь закипит :D :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
а ТРАКТОРИСТ вот по поводу игрушки нет

баловство все это и в суде фиг доказательством будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Ух ты,187, разгорелся :D Вчера я кипел,седня ты,завтра наверно Дизельный статью найдет каку нибудь закипит :D :D

Нее, Саш, не разгорелся. Просто в своё время они хорошенько обували меня. Сейчас нет никакого желания им грош отдавать. Знаешь как раза три было? Я колбасу вожу, тока без слюней :) , останавливают и когда говорю что везу, у них слюни, до земли. Потом когда надо отпускать раза три звучал вопрос:"А у тебя колбаски нет лишней покушать?" Шакалы!!! Противно!!!! Как думаешь, я им давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey015

на счет игрушек-это тоже не игрушки.без постановленя ,без разрешения,снемаемого

(записываемого)всё считается не действительным.кроме того это легко переворачивается

на оборот,типа подставы сотрудника и т. д. и т. п.это пройдено ,так что с игрушками окуратней.

и ещё:только на ленточном носителе (касета)может являтся доказательством.все цифровые

аппараты в 99,9 % докай не являются.

а гайцы как и мы водилы 50/50,кто и пропустит и моргнёт,уступит и т.д.

а кто лоб в лоб и ещё орёт что ты на обочину не съехал уступая ему дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Нее, Саш, не разгорелся. Просто в своё время они хорошенько обували меня. Сейчас нет никакого желания им грош отдавать. Знаешь как раза три было? Я колбасу вожу, тока без слюней :) , останавливают и когда говорю что везу, у них слюни, до земли. Потом когда надо отпускать раза три звучал вопрос:"А у тебя колбаски нет лишней покушать?" Шакалы!!! Противно!!!! Как думаешь, я им давал?

Не ну мог бы им свою долгоиграйку предложить Пусть гложут :D Раньше тоже попадал где надо и не надо,бабок уплатил наверно на машину новую хватило бы! А потом меня как обрезало,они на КАЁНАХ а я лапу сосу,они по кабакам и шлюхам а я В рейс потому что детей кормить и растить,да не пошли бы нах господа хорошие!!!! Просто для себя решил,не нарушать чтобы не платить,раньше было больше за превышение,все тягался с кем нибудь,а когда на Опелюшке своем попробовал что такое тяга и скорость,245 км/ч разгонял и запас оставался чтоб стрелку на 260 положить,вот тогда и плюнул на все гонки,когда знаешь что машина может уделать любого,то и тягаться смысл пропал,ну эт я в смысле что опелек меня "подлечил" на эту тему! Я уж забыл как и протоколы выглядят,а если уж попался то нехай бумагу пишет свою.руку натирает,пасту расходует,ну не за х..й им взятку давать!!! Кстати позавчера протокол увидел,детвору во втором салоне не пристегнул,и кстати лоханулся как тот парень,он мне всунул его я и подмахнул не читая,говорит сотку в кассу заплати,х.й знат че он там написал,и копию почемуто не дал мне,раньше когда то вроде давали! да и протокол какой то зелененький а не синенький ка раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokf
баловство все это и в суде фиг доказательством будет

А, ну да, а иначе он нах не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf
на счет игрушек-это тоже не игрушки.без постановленя ,без разрешения,снемаемого

(записываемого)всё считается не действительным.кроме того это легко переворачивается

на оборот,типа подставы сотрудника и т. д. и т. п.это пройдено ,так что с игрушками окуратней.

и ещё:только на ленточном носителе (касета)может являтся доказательством.все цифровые

аппараты в 99,9 % докай не являются.

а гайцы как и мы водилы 50/50,кто и пропустит и моргнёт,уступит и т.д.

а кто лоб в лоб и ещё орёт что ты на обочину не съехал уступая ему дорогу

Достаточно для сомнения судьи и заинтересованости службы собст безоп мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey015
Достаточно для сомнения судьи и заинтересованости службы собст безоп мвд

 

а буде охота за 50-100 р.таскатся к ним на разборки,да если ещё км за 700.

с воскресенья на понедельник на столицу бегал,так на одном посту чистка была всех подряд,вот иподумаеш лишний раз дать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
а буде охота за 50-100 р.таскатся к ним на разборки,да если ещё км за 700.

с воскресенья на понедельник на столицу бегал,так на одном посту чистка была всех подряд,вот иподумаеш лишний раз дать или нет.

Не хер думать!!! Не давать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf
а буде охота за 50-100 р.таскатся к ним на разборки,да если ещё км за 700.

с воскресенья на понедельник на столицу бегал,так на одном посту чистка была всех подряд,вот иподумаеш лишний раз дать или нет.

А я не за 50-100 рублей говорю, а писал выше как у меня дружок в столицу съездел и что у него 15 штучек попросили, за то, что он на кирпич проехал, вот он не дал, а теперь без прав может остаться из-за какого то зажравшегося пидераста, а тут шанс будет, да еще какой, а таскаться не надо материал высылают по месту жительства, а местные власти уже решают-казнить или миловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyaz
А я не за 50-100 рублей говорю, а писал выше как у меня дружок в столицу съездел и что у него 15 штучек попросили, за то, что он на кирпич проехал, вот он не дал, а теперь без прав может остаться из-за какого то зажравшегося пидераста, а тут шанс будет, да еще какой, а таскаться не надо материал высылают по месту жительства, а местные власти уже решают-казнить или миловать

меня за кирпич на 4 месяца лишили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
меня за кирпич на 4 месяца лишили!!!

Может фота тебя успокоит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
Может фота тебя успокоит? :lol:

:lol: зачОт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

Всем привет,если не так поняли то сори,по человечьи просит значит ты чето нарушил и вроде незначительно,но и на штраф тянет,а он не так как многие начинает под кожу лезть ища чтонибудь серьезнее,а просто сам говорит типа как хочеш в сберкассе стоять или на месте отдаш,не знаю 187 че б ты выбрал но я выбираю че проще(читай на месте) и еще случай недавно был ехали мы с корешем ночью он спал на спальнике а я рулил,меня мент остановил и говорит че типа пасажир то не пристегнут и лампочка сзади не горит?вот че я ему сказать мог???тянет на 600р если 2 штрафа писать,ну я говорю спит чувак устал а фонарь я починю как доеду а мент мне говорит типа план и все такое,я ему говорю что 500 то многовато за ремень и плюс тормоз не горит короче он по людски говорит давай минималку за пешехода а квитанцию говорит через приставов отправим может и не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf
Всем привет,если не так поняли то сори,по человечьи просит значит ты чето нарушил и вроде незначительно,но и на штраф тянет,а он не так как многие начинает под кожу лезть ища чтонибудь серьезнее,а просто сам говорит типа как хочеш в сберкассе стоять или на месте отдаш,не знаю 187 че б ты выбрал но я выбираю че проще(читай на месте) и еще случай недавно был ехали мы с корешем ночью он спал на спальнике а я рулил,меня мент остановил и говорит че типа пасажир то не пристегнут и лампочка сзади не горит?вот че я ему сказать мог???тянет на 600р если 2 штрафа писать,ну я говорю спит чувак устал а фонарь я починю как доеду а мент мне говорит типа план и все такое,я ему говорю что 500 то многовато за ремень и плюс тормоз не горит короче он по людски говорит давай минималку за пешехода а квитанцию говорит через приставов отправим может и не дойдет.

Дааа, "хороший" дяденька попался, дурака включил, а надо им одно халявных бабок и иногда план выполнять, в этот раз видимо работал он для плана или расчитывал, что за его милость сотёнку ему накинут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Всем привет,если не так поняли то сори,по человечьи просит значит ты чето нарушил и вроде незначительно,но и на штраф тянет,а он не так как многие начинает под кожу лезть ища чтонибудь серьезнее,а просто сам говорит типа как хочеш в сберкассе стоять или на месте отдаш,не знаю 187 че б ты выбрал но я выбираю че проще(читай на месте) и еще случай недавно был ехали мы с корешем ночью он спал на спальнике а я рулил,меня мент остановил и говорит че типа пасажир то не пристегнут и лампочка сзади не горит?вот че я ему сказать мог???тянет на 600р если 2 штрафа писать,ну я говорю спит чувак устал а фонарь я починю как доеду а мент мне говорит типа план и все такое,я ему говорю что 500 то многовато за ремень и плюс тормоз не горит короче он по людски говорит давай минималку за пешехода а квитанцию говорит через приставов отправим может и не дойдет.

Да не ругаю я тебя. Пойми правильно, вот к примеру природный катаклизм, наводнение, землятрясение, как всегда кидают армию, сейчас МЧС больше привлекают, и начинают они имея зарплату ещё и деньги со спасённых требовать. Если ГИБДДшник такой хороший что на минималку за пешехода тебя отпускает, то пусть он тебя просто предупредит. В принципе он выполнит свои обязанности - обязанности сотрудника Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения, предупредив, он обеспечит эту самую безопасность. Почему деньги? Пусть даже по-хорошему? Тогда что нам требовать с наших властных органов? Пусть тоже деньги берут. "Эту страну погубит коррупция", помнишь в "Человеке с бульвара Капуцинов" бандит так говорил? Погубит - это точно.

А по большому счёту, мне даже удобнее когда другие деньги дают, уже писал, и не раз, отпускали меня на явных нарушениях, потому что пока я им с протоколом мозги буду парить мимо столько тех кто деньги отдаёт проедет. А оплата штрафа, зачем стоять в очереди в Сбербанке, дожидаешься когда придёт повестка от судебного пристава и у него оплачиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Не хер думать!!! Не давать!!!

Может всетаки не нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf
Да не ругаю я тебя. Пойми правильно, вот к примеру природный катаклизм, наводнение, землятрясение, как всегда кидают армию, сейчас МЧС больше привлекают, и начинают они имея зарплату ещё и деньги со спасённых требовать. Если ГИБДДшник такой хороший что на минималку за пешехода тебя отпускает, то пусть он тебя просто предупредит. В принципе он выполнит свои обязанности - обязанности сотрудника Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения, предупредив, он обеспечит эту самую безопасность. Почему деньги? Пусть даже по-хорошему? Тогда что нам требовать с наших властных органов? Пусть тоже деньги берут. "Эту страну погубит коррупция", помнишь в "Человеке с бульвара Капуцинов" бандит так говорил? Погубит - это точно.

А по большому счёту, мне даже удобнее когда другие деньги дают, уже писал, и не раз, отпускали меня на явных нарушениях, потому что пока я им с протоколом мозги буду парить мимо столько тех кто деньги отдаёт проедет. А оплата штрафа, зачем стоять в очереди в Сбербанке, дожидаешься когда придёт повестка от судебного пристава и у него оплачиваешь.

187 все правУльно ;) , как говорится-горбатого магила исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Может всетаки не нарушать?

Не нарушать, и не давать. Или в обратной последовательности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf
Может всетаки не нарушать?

А у нас дорог таких нет, что бы ездить без нарушений, они законы придумывают для себя и разметку на дорогах тоже так же рисуют, так, что мысль хорошая, но не исполнимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
А у нас дорог таких нет, что бы ездить без нарушений, они законы придумывают для себя и разметку на дорогах тоже так же рисуют, так, что мысль хорошая, но не исполнимая

Самому приходится ,а ща эти в мэрии решили бюджет поправить увеличением штрафа за парковку в несколько раз,при том видеофиксацией (попробуй потом докажи,что разгружался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
Не нарушать, и не давать. Или в обратной последовательности. :)

На "дорожной улице" (москва) висит знак 20км/ч. :blink: , он висит 18 лет это точно, я ещё там ездил когда и дороги как таковой не было,тогда этот знак был понятен, но сейчас дорога в порядке а знак до сих пор там, вот попробуй не нарушь :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...