Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

Timofey

А что опять случилось с мини чатом? :huh: Я что опять пропустил что то интересное? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
А что опять случилось с мини чатом? :huh: Я что опять пропустил что то интересное? ;)

 

 

Да ничего страшного не было.Просто экономику обсуждали и дядек плохих. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
А что опять случилось с мини чатом? :huh: Я что опять пропустил что то интересное? ;)

Закрыли! :( За душевные излияния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

А топ 10 не вернётся в форум, вроде переехали на более мощный ресурс? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
А топ 10 не вернётся в форум, вроде переехали на более мощный ресурс? :unsure:

Не вижу смысла. В правом верхнем углу нажал на "Новые сообщения" и вот тебе и топ 10 и не только все последние сообщения в порядке ответов по времени. Вверху самые последние. Для чего лишняя нагрузка на сайте.

А вот кнопочку "новые сообщения" в низ страницы не мешало бы добавить, что бы каждый раз ее вверх не поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Не вижу смысла. В правом верхнем углу нажал на "Новые сообщения" и вот тебе и топ 10 и не только все последние сообщения в порядке ответов по времени. Вверху самые последние. Для чего лишняя нагрузка на сайте.

А вот кнопочку "новые сообщения" в низ страницы не мешало бы добавить, что бы каждый раз ее вверх не поднимать.

а разве нагрузка меньше когда в новых сообщениях открывает сначала первую страницу, когда чаще всего мне надо последнюю, а ведь у ковото лимитный инет, а лишнии переходы - деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
а разве нагрузка меньше когда в новых сообщениях открывает сначала первую страницу, когда чаще всего мне надо последнюю, а ведь у ковото лимитный инет, а лишнии переходы - деньги

во во,ща пофиг в городе,а летом че ?за переходы трафф деньгу жрать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
во во,ща пофиг в городе,а летом че ?за переходы трафф деньгу жрать будет

вот поэтому и интересуюсь, дома то безлимитка, но ведь и с КПК залазию, так и ждать долго приходится и деньги списывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека 21
вот поэтому и интересуюсь, дома то безлимитка, но ведь и с КПК залазию, так и ждать долго приходится и деньги списывают :(

По себе знаю.У меня не безлимит.Когда был ТОП-10 чуть меньше денег уходило, да и удобней если честно.Пока откроешь новые сообщения, потом выберешь.А так вверх странички поднялся и выбирай.Не знаю кому как, а мне с ТОП-10 больше нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
По себе знаю.У меня не безлимит.Когда был ТОП-10 чуть меньше денег уходило, да и удобней если честно.Пока откроешь новые сообщения, потом выберешь.А так вверх странички поднялся и выбирай.Не знаю кому как, а мне с ТОП-10 больше нравилось.

начальство решило ,что мы ленивые и дальше топ10 нелазим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а как войти на мини-чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
а как войти на мини-чат?

Почитай тему сначала.Пока (надеюсь) никак. :rolleyes:В смысле надеюсь, что он будет.

Изменено пользователем Жека 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
а как войти на мини-чат?
ты это того!! через Диму попробуй мини чат включить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
ты это того!! через Диму попробуй мини чат включить!

да я думаю бесполезно,Дмитрия пару дней назад уговаривали уже,он включил.ток наши не успокоились и дальше за политэкономику(и не тока) взялись .Так что, все в Скайп флудить и матерится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
да я думаю бесполезно,Дмитрия пару дней назад уговаривали уже,он включил.ток наши не успокоились и дальше за политэкономику(и не тока) взялись .Так что, все в Скайп флудить и матерится
андрюха!! ну ты брат даешь! а ты че сам то не в скайпе?? и подпись мне твоя понравилась!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
да я думаю бесполезно,Дмитрия пару дней назад уговаривали уже,он включил.ток наши не успокоились и дальше за политэкономику(и не тока) взялись .Так что, все в Скайп флудить и матерится

 

 

Там фулда и мата не было.Там все конкретно и ясно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
да я думаю бесполезно,Дмитрия пару дней назад уговаривали уже,он включил.ток наши не успокоились и дальше за политэкономику(и не тока) взялись .Так что, все в Скайп флудить и матерится

андрюх а дима то прав следи за разговором а матом можно и на встречах поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Там фулда и мата не было.Там все конкретно и ясно было.
эт точно! женек! как сам то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
андрюх а дима то прав следи за разговором а матом можно и на встречах поговорить

ну а хто против?

 

Там фулда и мата не было.Там все конкретно и ясно было.

Это ты Дмитрию объясни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
андрюх а дима то прав следи за разговором а матом можно и на встречах поговорить

 

 

Герман честное пионерское мата не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

че распинаемся представителей власти нет ни одного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
че распинаемся представителей власти нет ни одного ;)

 

А вдруг они сюда инкогнито заходят?Почитать что о них люди говорят.Вдруг им стыдно станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

опа. ещё одна тема на снос. парни. как мы не поймём.этот клуб для того чтоб помочь профану колесо поменять или предохранитель сгоревший на газели. и т.д. и т.п. если мы им эти колёса не привернём то кто демпинговать нас будет тогда? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Там фулда и мата не было.Там все конкретно и ясно было.

Точно! Даже я как самый испорченный всего один раз слово любимое употребил и по делу. Гордеев яйца и цыплят хочет на Руси извести... Редиска этакая

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Сегодня слышали по телеку о создании спец.подразделений по борьбе с экстремизмом? Так что все мы под колпаком, а понятие экстремизм очень широкое. Помните об этом. Никаких расшатываний, мы и так в . . тс-с-с!

 

Плохой знак, когда правительство начинает обвинять СМИ в том, что те слишком рьяно выполняют свою работу. Или объявляет охоту на блогеров. Читая абзац выше, можно подумать, что в этой статье речь пойдет о Китае, Иране или Узбекистане. Но нет. Она о Южной Корее, технологически развитой демократии с 50-миллионным населением и экономикой, занимающей по размеру 13 место в мире. Южно-корейские СМИ смакуют тему ареста самого популярного в стране блогера, известного под псевдонимом Минерва. Он стал общественным врагом № 1, по крайней мере, для администрации президента Ли Мен Бака. Парка Дэсуну - это настоящее имя блогера - обвинили в нарушении закона об электронной коммуникации. Преступление, ставшее поводом для ареста, заключалось в том, что кореец написал в Интернете статью о том, как правительство страны заставило банки и торговые компании отказаться от покупки долларов. Речь идет не о том, правильно ли поступили корейские чиновники, арестовав Минерву, и не о том, правдивы ли его рассуждения. А о том, как корейцы теряют веру в экономические методы работы Ли. В прошлом квартале темпы роста сократились на 5.6% - это самое большое падение за последнее десятилетие. Мировой кредитный кризис отрицательно повлиял на все: экспорт, деловые инвестиции и расходы потребителей. По мнению Лима Чжи Вона, экономиста из JPMorgan Chase & Co в Сеуле, в этом году экономика может сократиться на 2.5%.

И это в Южной Корее! У нас будет ещё хлесче! Тс-сс! Умываю руки! В Багдаде всё спокойно!

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...