Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serg66

Атлас газовых заправок России

Рекомендуемые сообщения

Adfer
Речь о пропане или метане? Как время будет обязательно сравню карты, при объеденении основная проблема это дубляжи. И исправить это можно только всем миром, я один просто не смогу просмотреть всю карту.

В общем займусь этим в ближайшее время.

Кстати ваш форум настоящий локомотив посещаемости :) я уж подумывал забросить (кое где меня даже забанили за рекламу), но теперь вижу что надо продолжать.

По техническим вопросам- это к админу Дмитрию.

А вот по данным- посмотрел на карту- есть несколько заправок, на которых я сам лично заправлялся, но не нанес на карту, поскольку координаты не зафиксировал и оставил до повторного посещения. Например на Вашей карте есть одна такая, знаю, но тупо скопировать координаты рука не поднимается- пока сам не проверю :) Т.е возникает вопрос в достоверности данных. Если не секрет - из каких источников взяты данные?

Данные на карте нашего сайта собраны членами газельклуба и имеют конкретного автора, отвечающего за достоверность информации.

 

P.S Рекламы на Вашем сайте, как таковой нет, кроме рекламы самого ресурса. Может пока нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stehlen
По техническим вопросам- это к админу Дмитрию.

А вот по данным- посмотрел на карту- есть несколько заправок, на которых я сам лично заправлялся, но не нанес на карту, поскольку координаты не зафиксировал и оставил до повторного посещения. Например на Вашей карте есть одна такая, знаю, но тупо скопировать координаты рука не поднимается- пока сам не проверю :) Т.е возникает вопрос в достоверности данных. Если не секрет - из каких источников взяты данные?

Данные на карте нашего сайта собраны членами газельклуба и имеют конкретного автора, отвечающего за достоверность информации.

Данные добавляются пользователями, основа взята с другого такого ресурса. И конечно о 100% достоверности я заявлять не могу. К примеру заправка на восточном въезде в Владимир этим летом сгорела, она отмечена под номером 672. Я написал что она сгорела, но может ее восстановили уже. Это бесплатный проект и я не могу говорить об своей или чужой ответственности. Основная гарантия достоверности на мой взгляд - заинтересованность пользователей сайта. Кому интересно и нужно это укажет на ошибку рядом с своим домом. Думаю только так это может работать.

P.S Рекламы на Вашем сайте, как таковой нет, кроме рекламы самого ресурса. Может пока нет? :)

Меня банили за рекламу ресурса на форуме хонда срв, у них строгие правила =) Хотя я ссылки делал не активными, ну хондоводы известны своей ненавистью к газу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Данные на карте нашего сайта собраны членами газельклуба и имеют конкретного автора, отвечающего за достоверность информации.

Во-во. Я тоже вносил данные по заправкам без ГПС-навигатора естественно. Потому как у меня его нет и нужды я в нём не испытываю никакой. Но старался место указать точнее. И мне совершенно не к чему манаться с координатами через тот же Гугл. Кому надо тот найдёт. Разброс 100-200 метров не трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stehlen

Посмотрел немного карту вашего сайта. 226, 227, 247 точки можно удалить. Они не правильные я сам из Пензы и говорю точно - там где они указаны заправок нет. 899 заправка тоже думаю не там отмечена, в такой глуши и бензина нет.

Изменено пользователем stehlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

stehlen, поскольку ты теперь тоже член клуба, так прямо сюда загляни, в раздел предложения https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=332980

 

карту может только админ править, а мне, например заправку по номеру и не найти, надо все перебирать. Иногда вижу такие АГЗС, которые явно не на своем месте. Хорошо если с адресом- тогда можно перенести, если нет- или пишу в личку тому, кто её на карту определил, чтоб местоположение скорректировал- потом админу на удаление.

Изменено пользователем Adfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

Пардон,в первый раз не в ту тему разместил. В Карелии только пропан. Олонец-работает в рабочее время и то через пень колоду, находится на северном съезде с М-18 на Олонец, Петрозаводск-четыре заправки круглосуточных, если есть необходимость могу координаты и адреса скинуть. Между Петрозаводском и п Шуя на старой дороге тоже есть пропановая заправка, самая дешевая 10,90 сейчас ценник, режим работы тоже ограничен 9-18. Дальше на север Кемь, ни разу на ней не был так что про режим работы и точное месторасположение ничего не знаю. Ещё дальше на север только если в мурманской области. В Ленинградской области в Сясьстрое два раза ночью попадал закрыто и всё тут, кричи не кричи, наверное им работать лень было. На Олонецкую заправку не рекомендую надеяться, работают как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максон54рус

Ехал Новосибирск -Краснодар едеш от заправки до заправки проблем нет не где единственное на Урале не расчитал из за гор расход увеличился))) пришлось км 100-150 на бензе пропыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вовчик 33

ПАРНИ КТО ЗНАЕТ , ЕСТЬ ЛИ МЕТАНОВАЯ ЗАПРАВКА В ТАМБОВЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima 418
http://gazmap.ru/karti/gazovie-zapravki-propan-na-karte здесь глянь,мне помогал этот сайт заправок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex142

Всем привет!

Ребята подскажите, где пропана в Белорецке заправится, еду из Магнитогорска до Каповой пещеры. Может от Магнитке до Каповой есть еще где пропановые заправки. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad
Пропановая газовая заправка при въезде в Ярославль со стороны Москвы с актуальными ценами http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?azk_id=2387

 

Если двигун и газовое оборудование тебе дорого не советую эту заправку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onoga

В С-Пб кто заправляется (пропан) - желателен рейтинг АГЗС.

Кто что рекомендует/отсоветует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nma

Московская обл. Горьковская трасса. М-7. Ногинский р-н п. ОБУХОВО газовая заправка (частная).обман конкретное. Заманивают низкой ценой.  Колонки заряжают периодически на очень огромный +.  Да и газ гавно (Московский- Капотня). Прошлой зимой попал (газ в баке замерз!!!). Закупают самый дешёвый газ. На мой вопрос почему у меня каждый раз расход разный: отвечают  стандартными заученными фразами -- что я видимо в пробке постоял, слишком быстро езжу, у них мол все оломбировано и т.д. Хотя я работаю по ночам - без пробок, маршрут фиксированный каждый день 130 км, езжу не 80 - 90 км.

Вообщем думайте сами и решайте сами кормить этих чудаков из своего кармана или нет.

Изменено пользователем Алексей Ф.
мат запрещён на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchelo 041

на днях был в ростовской области,есть такая заправка (пропан)недалече от ростова на дону с названием 1031 км-обман страшенный(хотел матом)по деньгам раза в два вышло(при цене 14.50),кляли эту заправку пол дороги до рязани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

на днях был в ростовской области,есть такая заправка (пропан)недалече от ростова на дону с названием 1031 км-обман страшенный(хотел матом)по деньгам раза в два вышло(при цене 14.50),кляли эту заправку пол дороги до рязани

я заправляюсь только на газпроме едет машина нормально и хватает на больше ну и дисконт 4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gexon37

Ребят подскажите пропановые заправки от Тюмени до Сургута,а то завтра ехать. А то сам в основном на Омск, Новосиб хожу и в тех краях не бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тобольск, Демьянка, Салым, Сургут их видно , мимо не проедеш.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gexon37

Тобольск, Демьянка, Салым, Сургут их видно , мимо не проедеш.

Спасибо большое! А то баллон один стоит 135ый! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Спасибо большое! А то баллон один стоит 135ый! 

Не самый маленький балон, там перегоны без заправок не больше 150км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Мужики подскажите кто знает. Есть ли и как работают, круглосуточно или нет МЕТАНОВЫЕ заправки в Аксае (Рост. обл), Каневская, Кущевская (Краснод. край), Крымск (Краснод. край)? А то на картах вроде числятся, а на самом деле вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль-буль

 

 


Крымск (Краснод. край)

Есть. Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Мужики подскажите кто знает. Есть ли и как работают, круглосуточно или нет МЕТАНОВЫЕ заправки в Аксае (Рост. обл), Каневская, Кущевская (Краснод. край), Крымск (Краснод. край)? А то на картах вроде числятся, а на самом деле вопрос. 

Ездили в ту сторону в конце 14 года, все заправки работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nicki

Есть хорошая программа для смартов под андроидом. Gaz Station называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Есть хорошая программа для смартов под андроидом. Gaz Station называется.

Фигня. установил, так она заправки показывает когда город крупным планом на карте, уменьшаешь карту чтоб весь путь глянуть, ярлыки заправок исчезают. Переустановил перезагрузил, появились кружки с цифрами заправок и в маленьком масштабе

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

MultiGo Топливо хорошая прога, заправки отели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...