Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sweet

импортные детали к газели

Рекомендуемые сообщения

sweet

Уважаемые коллеги! Видел на рынке импортные рабочий цилиндр сцепления и главный цилиндр сцепления а также передние колодки для газели фирмы KRESS...якобы немецкие.Кто скажет,стоящая продукция или нет? или это дешёвая китайская подделка.Корпуса РЦС и ГЦС покрашены бронзовой краской.Продавец клялся что в течении года после установки не потекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

sweet, если ты правильно написал то это хорошая фирма,(правда делает она эл.инструмент ;) ) .поставь имп.сцепление и отечественные цилиндры перестанут течь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Есть рабочий цилиндр сцепления фирмы Герцог. и стоит дешевле и ходит дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Продавец клялся что в течении года после установки не потекут.

Значит, наши даже лучше. По несколько лет ходят нормально.

 

Импортные знаю, Fenoks, Белорусские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
Значит, наши даже лучше. По несколько лет ходят нормально.

 

Импортные знаю, Fenoks, Белорусские :)

Фенокс нормальная фирма.А где связь между текущим рабочим цилиндром и импортным сцеплением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Фенокс нормальная фирма.А где связь между текущим рабочим цилиндром и импортным сцеплением?

Связь прямая)))))

Импортное сцеп. мягкое (лепестковое) ,наше гораздо жещще. В первом случае нагрузка на главный и рабочий цилиндр сцепления будет минимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Фенокс нормальная фирма.А где связь между текущим рабочим цилиндром и импортным сцеплением?

Тракторист имел в виду, что корзину с диском лучше поставить импортную, насамом деле. А целиндры смело ставь наши, и главные, и рабочие, и томозные в том числе, нормально работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diman_jah

Что реально ходит

сцепление SACHS, LUK, HOLA

рабочий цилиндр сцепления Herzog, AДС

главный тормозной Herzog

вакуум АДС

шарниры рулевые Pilenga, только лучше другие пыльники поставить

помпы Pilenga

ролик 406 Pilenga

сальники Corteco (есть ДВС 406, ступица перед/зад, КПП 1-й вал, КПП хвостовик, РЗМ хвостовик)

колпачки маслосъемные Corteco

фильтр масл MANN, на 402 есть SCT

амортизаторы Фенокс, AV-technik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nord300

есть ещё рулевые шарниры ,Белорусь,г.Орша,только пылники у них г...но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
difis

подскажите какой главный цилиндр сцепления лучше и где можно купить в Питере. (родные у меня дольше года не ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey31

Мужики,вы как с луны свалились, немецкие,японские, они для своих машин ничего там не делают,дорого,даже по тв смотрел передачу,дешево в китае,там все и делают,все з.ч на газель китайские,турецкие и наши с иностранными названиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

спрашивал у кума про сцепление на газель

у него сервис свой бмв

сказал можно поставить

подойдет но не помню модель

хотя наверное дороговато будет

попрошу б/у попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
сальники Corteco (есть ДВС 406, ступица перед/зад, КПП 1-й вал, КПП хвостовик, РЗМ хвостовик)

Они от иномарок или специально для Газели. Можно маркировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
спрашивал у кума про сцепление на газель

у него сервис свой бмв

сказал можно поставить

подойдет но не помню модель

хотя наверное дороговато будет

попрошу б/у попробую

 

 

Послушаешь тут смешно становится.Все из газели перпетум мобиле делают(вечный двигатель)Неужели за год трудно купить и поставить рабочий цилиндр сцепления?У кого потек.Делать вам парни по ходу нечего. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Послушаешь тут смешно становится.Все из газели перпетум мобиле делают(вечный двигатель)Неужели за год трудно купить и поставить рабочий цилиндр сцепления?У кого потек.Делать вам парни по ходу нечего. :unsure:

 

да не тяжело и чаще

просто как у людей хочется :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Уважаемые коллеги! Видел на рынке импортные рабочий цилиндр сцепления и главный цилиндр сцепления а также передние колодки для газели фирмы KRESS...якобы немецкие.Кто скажет,стоящая продукция или нет? или это дешёвая китайская подделка.Корпуса РЦС и ГЦС покрашены бронзовой краской.Продавец клялся что в течении года после установки не потекут.

Белорусский фенокс пол года ходит стоит как и газовский который ходит недолго. Почём Кресс? Но больше интересно сколько проходят цилиндры на Газели бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
да не тяжело и чаще

просто как у людей хочется :P

а ты сравни свой пробег и пробег той же жопоозки за год. ходят наверняка одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigkat36
Послушаешь тут смешно становится.Все из газели перпетум мобиле делают(вечный двигатель)Неужели за год трудно купить и поставить рабочий цилиндр сцепления?У кого потек.Делать вам парни по ходу нечего. :unsure:

Точно! Лучше купите поршень 2ой с проточкой и 2е манжеты. Переберите рабочий и будет вам счастье!!!!

А все импортные хвалёные детали когда попадают на маршрутку плачут сразу. За день тысяч 10 выжим сцепления и 5000 торможений. Развалится всё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Точно! Лучше купите поршень 2ой с проточкой и 2е манжеты. Переберите рабочий и будет вам счастье!!!!

А все импортные хвалёные детали когда попадают на маршрутку плачут сразу. За день тысяч 10 выжим сцепления и 5000 торможений. Развалится всё :lol:

 

так стоят много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigkat36
так стоят много лет

Стоять и работать разные вещи :lol: А серьёзно универсального лекарства нет. У кого то ходит ГАЗ, у кого то ФЕНОКС, а у кого то ничё не ходит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
да не тяжело и чаще

просто как у людей хочется :P

 

 

У каких людей?У меня потек,я даже не заморачивался.300 руб.15 мин. и я опять как человек.Час-два и цилиндр по деньгам отбит.И неприятности как будто не бывало.Пользуйтесь благом!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
У каких людей?У меня потек,я даже не заморачивался.300 руб.15 мин. и я опять как человек.Час-два и цилиндр по деньгам отбит.И неприятности как будто не бывало.Пользуйтесь благом!!! :lol:

 

у иностранцев

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
У каких людей?У меня потек,я даже не заморачивался.300 руб.15 мин. и я опять как человек.Час-два и цилиндр по деньгам отбит.И неприятности как будто не бывало.Пользуйтесь благом!!! :lol:

Знаешь мне лишний раз под машину лезть не охота. Сосед купил Хундай тусан,за год я не разу не видел открытый капот у машины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Знаешь мне лишний раз под машину лезть не охота. Сосед купил Хундай тусан,за год я не разу не видел открытый капот у машины.

 

а я смотрел об америкосах

так там выпускают какуюто тачку у которой капат на замке а ключ на сто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
у иностранцев

:rolleyes:

 

 

 

У иностранцев другая беда.Детали согласен надежнее,но если крякнет,а ты живешь не в Москве,набегаешься.У брата был форд-транзит,полетела трубка-шланг на гидроусилитель две недели искали в Москве.И все равно пришлось гнуть с другой тачки.Везде есть свои + и -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...