Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aleks2

хочу купить скутер

Рекомендуемые сообщения

aleks2

привет всем!есть огромное желание приобрести скутер но какой выбрать не знаю ,все скутеры разделил на 2 группы китайские и бу японские.живу в деревне беру восновном для сыновей 16 и 12 лет .помогите советом если кто силен в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hooligan
привет всем!есть огромное желание приобрести скутер но какой выбрать не знаю ,все скутеры разделил на 2 группы китайские и бу японские.живу в деревне беру восновном для сыновей 16 и 12 лет .помогите советом если кто силен в этой теме.

Б\у Япония рулит, Китай не бери, мощный (свыше 50 см3) тоже не надо, Судзуки, Хонда и т.д. они все нормальные, ты зайди на Клубные ссайты (как наш) и почитай + и - и выберешь для себя оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Б\у Япония рулит, Китай не бери, мощный (свыше 50 см3) тоже не надо, Судзуки, Хонда и т.д. они все нормальные, ты зайди на Клубные ссайты (как наш) и почитай + и - и выберешь для себя оптимальный.

пробывал но сколько людей и столькоже мнений -в полной растеряности,сосед взял хонду дио замучился наверно совсем древняя попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DriverKg
привет всем!есть огромное желание приобрести скутер но какой выбрать не знаю ,все скутеры разделил на 2 группы китайские и бу японские.живу в деревне беру восновном для сыновей 16 и 12 лет .помогите советом если кто силен в этой теме.

 

 

 

Не бери 2-х тактный, где масло в бенз льют гайно. 4етырех тактный рулит. 150 кубов всамый раз и вдвоём и против ветра поедеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stass

Я тоже долго выбирал -сидел на форумах,спрашивал у всех-лично я пришел к выводу . Лучше новый китайский,чем старый японский! Купил китайца 4-х тактный,50 кубиков,2-х местный(круизер) пробег на спидометре 2700. За все время эксплуатации -вот зимой карб почистил-продул. Все работает -хоть сейчас нажми кнопку и запустится. запчастей в Москве валом-зимой они ваще распродажа. Если есть желание раздушить -можно покопаться -я не стал, бежит 80 куда еще?! за пивком,на рыбалку-я лично летом его в Газель и в деревню...

Изменено пользователем Stass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Я тоже долго выбирал -сидел на форумах,спрашивал у всех-лично я пришел к выводу . Лучше новый китайский,чем старый японский! Купил китайца 4-х тактный,50 кубиков,2-х местный(круизер) пробег на спидометре 2700. За все время эксплуатации -вот зимой карб почистил-продул. Все работает -хоть сейчас нажми кнопку и запустится. запчастей в Москве валом-зимой они ваще распродажа. Если есть желание раздушить -можно покопаться -я не стал, бежит 80 куда еще?! за пивком,на рыбалку-я лично летом его в Газель и в деревню...

чтото в инете не нашел,а по подробнее как его зовут,во мне 120кг потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stass
чтото в инете не нашел,а по подробнее как его зовут,во мне 120кг потянет?

HONLING HL50QT-8 посмотри по поиску

С днюхой тебя кстати!

Изменено пользователем Stass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
HONLING HL50QT-8 посмотри по поиску

С днюхой тебя кстати!

спасибо.посмотрел круто!он правда до 80 разгоняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stass
спасибо.посмотрел круто!он правда до 80 разгоняется?

85 разгонялся лично по ленинградке-Камаз обгонял-но в шлеме то не чувствуется. А когда в машине едешь-думаешь вот придурки... быстро не катаюсь. Читал на форуме,глушитель рассверливают,кольцо вариатора снимают и т.д. сотню разгоняют. Я не фанат таких дел-работает и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
85 разгонялся лично по ленинградке-Камаз обгонял-но в шлеме то не чувствуется. А когда в машине едешь-думаешь вот придурки... быстро не катаюсь. Читал на форуме,глушитель рассверливают,кольцо вариатора снимают и т.д. сотню разгоняют. Я не фанат таких дел-работает и работает.

круто!я так понял движки у них одинаковые стоят ?гдето попадалась их фирма может зимой скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stass

Кстати мотор полностью хондовский-я так понял китайцы слизали как всегда. Все запчасти с хондовского оригинала подходят -начиная с карбюратора до поршневой. Говорят просто качество страдает, я не парюсь-потому как в магазине целый мотор в сборе за 16000 видел такой-же как у меня(японский) в продаже. Этот выкинул новый поставил и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
Кстати мотор полностью хондовский-я так понял китайцы слизали как всегда. Все запчасти с хондовского оригинала подходят -начиная с карбюратора до поршневой. Говорят просто качество страдает, я не парюсь-потому как в магазине целый мотор в сборе за 16000 видел такой-же как у меня(японский) в продаже. Этот выкинул новый поставил и поехал.

 

китайские движки слабые по металу хоть и аналог,пацан 11 летний въехал в камень рамой несильно,дио выдерживала и больше,мотор треснул сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
китайские движки слабые по металу хоть и аналог,пацан 11 летний въехал в камень рамой несильно,дио выдерживала и больше,мотор треснул сразу 

с днем рождения!а фирма какая была у китайца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
с днем рождения!а фирма какая была у китайца ?

 

не знаю,возил только движек в ремонт(оказывается есть такой и для китаез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shsh
спасибо.посмотрел круто!он правда до 80 разгоняется?

шлем китайский не бери!!! :rolleyes: принимай поздравления! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

ну все купил!!! HONLING навигатор с рук пробег 1000 км за 15 взял жена дети довольны очень нравится в садик и так по мелочи.поменял масло в движке залил зик 10-40 только чтото справой крышки оно немного покаполо через сальник до этого небыло.может пройдет.разгонялся до 55 к.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss
ну все купил!!! HONLING навигатор с рук пробег 1000 км за 15 взял жена дети довольны очень нравится в садик и так по мелочи.поменял масло в движке залил зик 10-40 только чтото справой крышки оно немного покаполо через сальник до этого небыло.может пройдет.разгонялся до 55 к.ч.

Поздравляю с покупкой! Осторожней на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
aleks2, пристегиваться не забывай ;)

Ага, с резиной зимней не затягивай и запаску не забывай с собой брать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

лан!!! прислушаюсь к вашим советам!спасибо! на дороге меня не обижайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

у нас в деревне грязь скоро снег ВО ЧТО НАРЫЛ!http://ziddd.narod.ru/fermer.html

 

у нас в деревне грязь скоро снег ВО ЧТО НАРЫЛ!http://ziddd.narod.ru/fermer.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

сам езжу на ктайце 2 такта, и там раздельная система смазки, ненадо мешать масло, там есть масло бачок, куда нальёшь литер.и на тыщи 4 хватает! гоняет 90 с новой поршневой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

КРУТО! а я начил собирать трицикл(коробка от заз) но все встало,а такая техника нужна детей в садик возить в соседнюю деревню

 

сам езжу на ктайце 2 такта, и там раздельная система смазки, ненадо мешать масло, там есть масло бачок, куда нальёшь литер.и на тыщи 4 хватает! гоняет 90 с новой поршневой
какая мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

70 кубиков, по бумагам 50.7 лошадок и это не предел, если хочешь заняться проффисионально, пиши, я и стайлингом занимаюсь

Изменено пользователем Kasper 52 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
70 кубиков, по бумагам 50,7 лошадок и это не предел, если хочешь заняться проффисионально, пиши, я и стайлингом занимаюсь
е-мое! при такой кубатуре! надо подумать может пересикемся я частенько через нижний езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

БЕЗ ПРОБЛЕМ, БУДУ ТОЛЬКО РАД! Только я не на технике, закрыл сезон, разбираю, полирую свойй новый снежно белый цвет (красил сам) Фару светодиодную подделываю, кснено ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...