Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Автолегенды СССР

Рекомендуемые сообщения

дуксон

Привет.Ты за сколько Камаз-Мастер взял?Я в магазине ДЕТИ за 670 нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710
Привет.Ты за сколько Камаз-Мастер взял?Я в магазине ДЕТИ за 670 нашел.
привет Женя! в инете покупал 770р этот 4911, еще есть 4925 он дороже, почти в двое...слушай он у меня почему то без мотора был,а у тебя как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Конечно есть и с движком Элигоровские но они от 3500руб и сделанны классно.Я тут Карарамовские Лады нашел очень дешево и качество как раз под Автолегенды.Что интересно качественно сделаны только Шеви Нива Калина и Патриот.Их точно в легендах не будет решил их добавить.Надо только Хантера еще найти.post-1560-1242576105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Конечно есть и с движком Элигоровские но они от 3500руб и сделанны классно.Я тут Карарамовские Лады нашел очень дешево и качество как раз под Автолегенды.Что интересно качественно сделаны только Шеви Нива Калина и Патриот.Их точно в легендах не будет решил их добавить.Надо только Хантера еще найти.post-1560-1242576105_thumb.jpg
3500р для меня дорого.Элигоровские у нас я даже в продаже не видел :blink: я в свой 4911 движок с разборки воткнул,влез как родной... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

post-1560-1243011952_thumb.jpg

 

 

Даже в этом наши марки смотрятся хуже не наших марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
post-1560-1243011952_thumb.jpg

 

 

Даже в этом наши марки смотрятся хуже не наших марок.

я же говорил, что раньше модели лучше делали, китайцы даже в этом нас обходят, мне, в целом нравится наши модели, косяков конечно хватает, но когда покупаю смотрю чтоб все на мести было без перекосов и плеши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

post-1560-1243276753_thumb.jpg

 

Не хотел Компаньона брать но так как он закрался в детском мире прикупил эти КАВЗы.Благо они по детской цене.И осветлил салон Москвича кабриолета.Вроде по веселей смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби

a0123ea65147.jpg

 

 

c31aaf4ed122.jpg

 

 

Ну и любимая на последок :P :P

 

127e48768e3a.jpg

 

:P :P :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710
post-1560-1243276753_thumb.jpg

 

Не хотел Компаньона брать но так как он закрался в детском мире прикупил эти КАВЗы.Благо они по детской цене.И осветлил салон Москвича кабриолета.Вроде по веселей смотрится.

на фото темно, плохо видно, а автобусы не чего...цена наверно привлекательная, у нас тут ручной работы в магазинчике стоит 3500р...да сегодня выходит 8 номер автолегенд :D...у меня пока ничего новенького нет, нечего показывать может сегодня скорую привезут уаз реанимация...

 

 

a0123ea65147.jpg

 

 

c31aaf4ed122.jpg

 

 

Ну и любимая на последок :P :P

 

127e48768e3a.jpg

 

:P :P :

а сколько стелаж стоит? я хочу себе что-то вроде этого на фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби

Стекаж стоит 500 рублей. Всем коллекцианерам сегодня выходит 8 выпуск авто легенд в выпуске будет УАЗ. Я сегодня буду ловить как поймаю сразу выложу

 

Уаз вроде военный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Ждемс ГАЗ-24 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

9710, У тебя гляжу и советский Уазик есть?А тумба у тебя шикарная завидую.Мне моя сегодня то же смогла отхватить 8 номер.С карарамовским не плохо смотрятся.А что зеркало всего одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
9710, У тебя гляжу и советский Уазик есть?А тумба у тебя шикарная завидую.Мне моя сегодня то же смогла отхватить 8 номер.С карарамовским не плохо смотрятся.А что зеркало всего одно?
да, советские, номерные :D тумба не моя я тоже мечтаю о такой.зеркало одно но все равно здорово смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

На днях на Савеловском попал в магазинчик с автомоделями... Смотрел,думал может начать собирать, а то пока мелкий был отцовскую коллекцию угробил(( Но наверное не сейчас, проблем хватает. Но если найду Газель как у меня,нормального качества,то возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
На днях на Савеловском попал в магазинчик с автомоделями... Смотрел,думал может начать собирать, а то пока мелкий был отцовскую коллекцию угробил(( Но наверное не сейчас, проблем хватает. Но если найду Газель как у меня,нормального качества,то возьму)

агат не чего вроде делает, правда только автобусы и скорые со старой и новой мордой и цена 450 -500р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
450-500 норм... Но я бы хотел именно комби синюю... Где-то видел, но страшную...

 

 

Это ты китайца видел.Тебе надо Херсон-моделс они любые делат правда ценники у них высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

post-1560-1243788495_thumb.jpg

 

Сегодня в ожидании головы слепил сие чудо.Камаз из запасов и сыновской игрушки.На сайте коллекционеров видел один в один такой же за 3700 руб. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
post-1560-1243788495_thumb.jpg

 

Сегодня в ожидании головы слепил сие чудо.Камаз из запасов и сыновской игрушки.На сайте коллекционеров видел один в один такой же за 3700 руб. :D

ты молодец! зачет! тащи зачетку пять! классно получилось, я тут тоже один камаз на конверсию пустил, хотел сделать лесовоз, разобрал, надо было перекрашивать кабину все покрасил, хорошо получилось, забыл на ночь с балкона убрать,ветер опрокинул млин краска откололась местами пока так лежит нет времени снова перекрашивать.. :(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Я уже приглядел в магазине Дети эскаватор гусеничный за 250 руб прикинул на Урал после перекраса станет как родной.Надо попробывать.А детские магазины для конверсии золотое дно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
это точно! только не забываем про масштаб и прототип...

 

 

С мусоровозом без проблем один в один у меня такой у друга есть.Мерил сам.А по эскаватору буду мерить.но мастаб там то же 43 и прототип видел.Так что все не по детски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

post-1560-1244481708_thumb.jpg post-1560-1244481736_thumb.jpg

 

 

Очередные вариации Китая с Элеконом.Не забываем завтра 9 выпуск ВОЛГА-24 с утра по ларькам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

Жень где трешку с уазом подешевле заказать,а то пропустил.на модель-авто.ру по 900р

А насчет волги24 всех своих напряг,чтоб с утра прям тепленькую отхватили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
post-1560-1244481708_thumb.jpg post-1560-1244481736_thumb.jpg

 

 

Очередные вариации Китая с Элеконом.Не забываем завтра 9 выпуск ВОЛГА-24 с утра по ларькам.

у нас только десятого, скорее всего появится. вот сегодня купил такой Камазик, ну плющит меня от военных Камазов просто плющит... :)

 

Жень где трешку с уазом подешевле заказать,а то пропустил.на модель-авто.ру по 900р

А насчет волги24 всех своих напряг,чтоб с утра прям тепленькую отхватили)))

http://www.rcforum.ru/modules.php?name=For...wforum&f=72 тут посмотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

А я наоборот все военные буду в переделку пускать.Хочу Камазы Зилы и Уралы Элеконовскые сделать со всеми возможными надстройками.С первой получки Урал-скаватор делать донора нашел.А военные перекрашу в северные исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
А я наоборот все военные буду в переделку пускать.Хочу Камазы Зилы и Уралы Элеконовскые сделать со всеми возможными надстройками.С первой получки Урал-скаватор делать донора нашел.А военные перекрашу в северные исполнения.
круто :blink: так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...