Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cricket

ЭМИЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Тракторист
Был Серго и я соответственно. Жаль, конечно, что больше ни у кого не получилось подьехать. уже когда собирались уезжать, Андрею еще кто то из наших позвонил, хотел через час подьехать, Андрей отказал(без обид). Если есть желание-пишите, можем еще раз в Апрелевке собраться, нужно только выбрать день. :rolleyes:

Спасиб Ребят !!,что хоть Вы приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rider
Был Серго и я соответственно. Жаль, конечно, что больше ни у кого не получилось подьехать. уже когда собирались уезжать, Андрею еще кто то из наших позвонил, хотел через час подьехать, Андрей отказал(без обид). Если есть желание-пишите, можем еще раз в Апрелевке собраться, нужно только выбрать день. :rolleyes:

Можно. А кто в Эмиля в Апрелевке живёт? Он вроде сам с женой и сыном в Митино жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
Можно. А кто в Эмиля в Апрелевке живёт? Он вроде сам с женой и сыном в Митино жили.

У Эмиля в Апрелевке дача, и там же похоронены его сестра и мать. А сын с женой живут в Митино, это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Жалко что я не смог приехать. В Москву только попол в субботу ближе к ничи. Еле приехал без ГУРа. Подвёл меня китаяц. Надеюсь в следущий раз обязательно попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Да велика Москва, но она отравила совесть многих окончательно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Да велика Москва, но она отравила совесть многих окончательно :(

Серёг,согласен с тобой,но...только частично. Напишу про себя...Вот смотри,я просто не знал про вышеуказанное мероприятие,поэтому и не поехал.А ведь свободное время было... Я бы обязательно подъехал бы.Не вопрос...Да и не в отравлении дело,скорее всего.Просто в связи с кризисом и уменьшением общего числа заказов и работы,люди стали думать о том,как выжить и заработать в это время...Так что,я бы не стал так "рубить с плеча"... Я просто высказал своё мнение... Удачи и здоровья ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Я бы обязательно приехал, но не смог. Сидел на Валдае и думал кто меня потащит на буксире до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cricket

....теперь пару человек хотя бы знают где искать Эмиля,так что собраться можно будет в любое время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист
Серёг,согласен с тобой,но...только частично. Напишу про себя...Вот смотри,я просто не знал про вышеуказанное мероприятие,поэтому и не поехал.А ведь свободное время было... Я бы обязательно подъехал бы.Не вопрос...Да и не в отравлении дело,скорее всего.Просто в связи с кризисом и уменьшением общего числа заказов и работы,люди стали думать о том,как выжить и заработать в это время...Так что,я бы не стал так "рубить с плеча"... Я просто высказал своё мнение... Удачи и здоровья ВСЕМ!

СД прав полностью ,а не частично.

На похоронах Эмиля сколько форумчан было?

И ведь небыло ни каких проблем с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

Сегодня 02.10. годовщина смерти Эмиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Светлая память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Он всегда с нами! слушаю его записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

а что с ним случилось? чёто спрашивают и никто не отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Время лечит,светлая ему память, иногда читая форум натыкаюсь на его сообщения -как правило только позитив и юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
а что с ним случилось? чёто спрашивают и никто не отвечает?

Сердце не выдержало на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lukashundrik

Он всегда с нами! слушаю его записи.

[/quo

 

 

Всем привет в этом месяце буду обновлять сайт и добавлять новые песни заходите на сайт (сын Эмиля) шоферские песни Эмиля

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

песни просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak23

СУПЕР!!!!у меня тож большая дискография,еще и здесь много нового для себя нашел!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

вспомним еще раз доброго модера - Эмиля.  хороший был человек. до сих пор слушаю его песни и вспоминаю добрым словом, а это самая лучшая память. он стоял у истоков клуба)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...