Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лямин

Защита Магнитолы.

Рекомендуемые сообщения

MARAZMC
Нашел мануал на пейджер, оказывается немного ошибся в числах Дальность на открытой местности 1000м, а в городе 600м.

Привет. и много ты пива хочешь за пейджер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MARKS

а я просто отключаю магнитоу целиком и уношу домой а в дыре просто раъем болтается, причем специально чтоб полутше было видно и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
а я просто отключаю магнитоу целиком и уношу домой а в дыре просто раъем болтается, причем специально чтоб полутше было видно и все ок

+100

Делаю так же. Все магнитоллы вставляются в рамку, закреплённую жёстко и в ней фиксируются. А что бы достать её типа 2 ключа надо. Фиксирующие усики в рамке отогнул и на ночь магнитоллу с собой. Минус один: утром вставляешь, заново надо настраивать, но это одна минута, пока движок греется. С наркоманами один способ борьбы: чтобы было всё видно и ничто не привлекало их внимание, короче всё убирать и по максимуму уносить домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

Да это прабл больших городов! У нас это как-то поутихло, есть случаи ,но в основном легковушки. Я обычно панельку снимаю и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swas

У меня тож с 11 двинули под окном на глазахю Сработал пейджер в окно гляжу сидит в салоне. Я бегом. Бегу через дорогу, а он падла нехороший человек дальше ковыряет ох..ел совсем. В общем я с одной стороны сын с другой болш не пробуют. А разворотил гад...Жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗелеВод-НСК

Как вам такой вариант ?

Магнитола утоплина во внутрь, и прячиться от постороних глаз стандартной заглушкой.

Заглушка закрыта

post-3917-1208237365_thumb.jpg

Заглушка открыта

post-3917-1208237396_thumb.jpg

 

Еще одно фото чуть подближе что бы было понятно куда крепиться.

post-3917-1208237708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DooM

Мысль, кстати, хорошая, но у меня со старой торпедой не прокатит. Поэтому приходится тоже снятием панельки обходиться. Хотя, было дело мафон и без панельки прям под окнами уперли, козлы.

Изменено пользователем DooM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗелеВод-НСК

На сколько я помню на старой панеле,мафон крепиться к железной пластине. каторую можно удленить и соотвецтвенно мафон уйдет во внутрь.

тока где заглушку брать хз, они ведь в магазинах то не продаются наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZELVAGEN

Себе поставлю такую штуку или такую

Двойное сиденье завариваю со всех сторон , делаю ящик и в нём всё размещаю , кстати там же можно разместить усилитель и вывести на панель разъём для устройства с которого можно снимать звук , например плеер или комуникатор , то есть вместо магнитолы у вас будет один разъём для подключения устройства и усё :D Спиз...ть нечего и если залезут , то всё будет зафиксировано снаружи и изнутри - потом можно в ментовку отнести запись... а можно и самим заняться поиском... кстати записывать можно на компьютер , который стоит дома , так что.

Да ещё и при разборе полётов пригодится , в суде например , только нужно подобрать сертифицированное устройство , тогда это будет являться доказательством в суде!!!!

 

что скажете дрУги? как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
Как вам такой вариант ?

Магнитола утоплина во внутрь, и прячиться от постороних глаз стандартной заглушкой.

Заглушка закрыта

post-3917-1208237365_thumb.jpg

Заглушка открыта

post-3917-1208237396_thumb.jpg

 

Еще одно фото чуть подближе что бы было понятно куда крепиться.

post-3917-1208237708_thumb.jpg

зделано точно так же(у дураков мысли сходятся :lol: )невидно значит не зачем лезть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

кому надо тот залезет

я считаю что

1 - главное защитить доступ в автомобиль

тонировка

сигнализация - желательно с пейджером - объёмники лучше не ставить иначе ночью будете спать не спокойно

2 - парковать машину

в людном месте

освещённом и не обязательно под окнами, обычно кто лезет - знает чья машина и соответственно посмотрит в окошки

3 - магнитолла лучше со съёмной панелью

и не вкоем случае не крепите устройство намертво к торпеде - унесут вместе с торпедой - наркомана ничего не остановит

 

 

лично я уже имел опыт, у меня было утащено 4 магнитоллы

причём последняя из закрытого гаража (одно хорошо что машина была открыта, пришлосьбы иначе ещё и стёкла вставлять)

ставлю машину в освещаемом месте возле магазина и сплю спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
кому надо тот залезет

я считаю что

1 - главное защитить доступ в автомобиль

тонировка

сигнализация - желательно с пейджером - объёмники лучше не ставить иначе ночью будете спать не спокойно

2 - парковать машину

в людном месте

освещённом и не обязательно под окнами, обычно кто лезет - знает чья машина и соответственно посмотрит в окошки

3 - магнитолла лучше со съёмной панелью

и не вкоем случае не крепите устройство намертво к торпеде - унесут вместе с торпедой - наркомана ничего не остановит

 

 

лично я уже имел опыт, у меня было утащено 4 магнитоллы

причём последняя из закрытого гаража (одно хорошо что машина была открыта, пришлосьбы иначе ещё и стёкла вставлять)

ставлю машину в освещаемом месте возле магазина и сплю спокойно

 

Леха татарин тоже у магазина поставил.КПП и всю электронику уволокли.Так,что не факт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
Леха татарин тоже у магазина поставил.КПП и всю электронику уволокли.Так,что не факт. :(

Вот мразоты сцуки мляяя.

Значит я правильно решил , ставить видеорегистратор с камерами ночного видения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Вот мразоты сцуки мляяя.

Значит я правильно решил , ставить видеорегистратор с камерами ночного видения.

 

От этих уродов нет защиты.Дело случая.Никто не застрахован от этого.Одних посадят,на их место другие придут.Диалектика. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

что верно- то верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
usergaz

все гениальное - просто! я скрыл магнитолку под штатными заглушками. все спрашивают - а че ты магнитолу все себе не поставишь? а я беру пульт д\у - вуаля! все тупо недопонимают - как так - звук есть - магнитолы нет! снимаю усилием двух пальцев штатную заглушку - и все говорят - АААА! ты ее наверно от наркотов так спрятал - супер! я б ни догадался низачто!))) - один момент тут - не врубать возле мест стоянки постоянной на полную катуху!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬя Газелькин

В 2005 году в Самаре в один хороший день в 4 часа ночи мой батя припарковал ниву 2131(в длинном кузове),в 4.15 сработала сигналка,смотрит в окно а в машине нарик,выбегает на улицу,этой сцуки уже нет,потом смотрит окно заднее выставлено ,сигналка не срабатывала до того момента,пока магнитолу выдёргивать стали,и самое смешное что машина должна была стоять по договору на стоянке,но т.к. было влом её гнать на стоянку,она осталась под окном а чё самое  прикольное один единственный раз панельку с магнитолы не сняли,нарики были настолько тупые что даже панельку с магнитолы не сняли,и задние блины тоже не тронули,только разкурочили всё!!!С кражами вроде проблем сейчас никаких "тьфу,тьфу не сглазить"а всё потому что  машины надо ставить на охраняемую стоянку и проблем не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Всем доброго здоровья!

Вот и мне сегодня "счастье" привалило. Лишился магнитолы, боротвого комьютера и рации. Выставили боковое стекло справа (фермер). Машина стояла под окном, только правая сторона а/м не просматривалась. И эти уроды это просекли. Печально, обидно, досадно. Сижу, жду опер. группу. Хотя надежды никакой, т. к. сам работал в этой системе и не из-за того, что там не работают. Процент раскрытия подобных краж крайне мал. Краденое сразу сливают, таких точек слития великое множество. Все невозможно проконтролировать. Бывали, конечно, случаи раскрытия, да и то в процессе раскрытия какого-нибудь другого дела. Вот такие не веселые дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A
Всем доброго здоровья!

Вот и мне сегодня "счастье" привалило. Лишился магнитолы, боротвого комьютера и рации. Выставили боковое стекло справа (фермер). Машина стояла под окном, только правая сторона а/м не просматривалась. И эти уроды это просекли. Печально, обидно, досадно. Сижу, жду опер. группу. Хотя надежды никакой, т. к. сам работал в этой системе и не из-за того, что там не работают. Процент раскрытия подобных краж крайне мал. Краденое сразу сливают, таких точек слития великое множество. Все невозможно проконтролировать. Бывали, конечно, случаи раскрытия, да и то в процессе раскрытия какого-нибудь другого дела. Вот такие не веселые дела.

да дела. у меня тоже 2 недели назад машину под окнами вскрыли, сперли все что можно было взять( магнитолу рацию,антену для рации, инструмент весь, скончавшийся освежитель воздуха, очки, даже спрей от кашля уташили)

теперь езжу с радиоприемником"былина" годов 70 наверно)))) слушаю авторадио и 1канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joe-spb

вскрывали 3 раза подряд за месяц...но, почитав ваши мессаги понял, что легко отделывался)) в 1 раз взяли одну отвертку и пассатижи, во второй раз видимо просто посидеть забрались - НИЧО не спыжено,а вот в 3 раз сняли панельку от магнитолы (купил потом за 1тыр)...

в процессе групповой оральной йоги и борьбы интеллектов сделано следующее: :rolleyes:

-чтоб не опускали окна (все мы знаем что это делается вручную),от ручки на двери откручивается крайний (ближе к грузовому отсеку) болт и туда вставляется ГВОЗДЬ 200-ка (можно и поменьше)..он идеально ложится под стекло и на рамку в самой двери. в результате чего стекло опускается на 3-4мм и встает намертво. :P

-поставлен иммитатор сигнализации (тупо мигающий сам посебе диод)

-поставлен Мангуст сигналко. :ph34r:

 

бравые парни пока что оставили меня в покое.. *перекрестился вантуzzzом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombat

поделюсь и своим горьким опытом )

года три назад (мож больше, скорее больше, чем меньше), была машина легковая (шестерка новая), стояла у подъезда, сигналка хорошая (объем, удар, антиудар и античих. и пр.) в машине хранил много всего полезного, от инструмента до пистолета газового. первый заход, товарищи опустошили все что можно было, вплоть до колонок, все выдрали. починил вроде, поставил новый мафон подешевле колонки дезик и пр. через неделю опять все тащат вплоть до аккума. ставлю потом под окна вабще пустую бричку, утром подхожу к машине, стекла боковые биты, в машине нечего брать, так это нелюди по бортам всю машину изрисовали (гвоздиком или стамеской) матерными словами...

С тех пор, все машины ставлю на стоянку, независимо от их стоимости.

А к чему это все я, да к тому, что как ты не укрепляй магнитолу, если говнюкам надо ее снять, то они ее снимут по любому и ремонт встанет дороже.

Купил газель, поставил все самое дешевое из доп оборудования и все равно на стоянке стоит. Хоть какой то, но шанс есть, увидеть ее с утра целой)

 

встает другой вопрос, что лучше, каско или стоянка (более менее охраняемая), каско оно канешь лучше, но без стоянки геморрой, а вместе слишком уж бентли выходит)

Изменено пользователем Rombat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus
С тех пор, все машины ставлю на стоянку, независимо от их стоимости.

А к чему это все я, да к тому, что как ты не укрепляй магнитолу, если говнюкам надо ее снять, то они ее снимут по любому и ремонт встанет дороже.

Если во дворе есть парковка, а машина стоит рядом, бесплатно, стоянщики сами пакостят.

А по поводу защиты мафона, соглашусь с остальными, вытащить не смогут, разворотят всю панель. Примеров тому, масса...

Лучше не привлекать внимание. У меня магнитола утоплина глубже, и сверху стандартную заглушку ставлю. Глянешь, пустой салон, чё туда лезть))посидеть))) машину ставлю возле дома, пока не покушались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Если во дворе есть парковка, а машина стоит рядом, бесплатно, стоянщики сами пакостят.

А по поводу защиты мафона, соглашусь с остальными, вытащить не смогут, разворотят всю панель. Примеров тому, масса...

Лучше не привлекать внимание. У меня магнитола утоплина глубже, и сверху стандартную заглушку ставлю. Глянешь, пустой салон, чё туда лезть))посидеть))) машину ставлю возле дома, пока не покушались))

+ 100 Тоже поглубже магнитолка стоит, закрыл крышечкой и не видно, что она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семар

А я из оцинкованного железа сделал коробочку в размер магнитолы и глубиной1,5см, наклеил самоклеющую пленку серого цвета(под цвет панели),

а если оцинковка старая, то она итак под цвет панели

одеваешь на магнитолу и незаметно. Аещё поставить объёмники и пару кварцевых сирен в салон (потребляют мало, но глушат оочень хорошо)

Изменено пользователем семар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes-net

А что за "кварцевая сирена"? Можно чуть подробнее?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...