Перейти к содержанию
           
Авторизация  
denver777555

Краснодар 23,93 регионы

Рекомендуемые сообщения

denver777555

ИЛИ Я ОДИН СДЕСЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey

denver777555, А чево в профиле не указал город? А возраст стесняешься?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denver777555

АНКЕТУ ДОПОЛНИЛ!! ЕСЛИ БУДУТ ПРБЛЕМЫ С ЭЛЕТРИКОЙ И ИНЖЕКТОРАМ ! ЗВАНИ 8-918-08-02-555ДЕНИС ПОМОЖЕМ !

Изменено пользователем denver777555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
АНКЕТУ ДОПОЛНИЛ!! ЕСЛИ БУДУТ ПРБЛЕМЫ С ЭЛЕТРИКОЙ И ИНЖЕКТОРАМ ! ЗВАНИ 8-918-08-02-555ДЕНИС ПОМОЖЕМ !

Спасибо! Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Кто будет в Сочи , звоните !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Кто будет в Сочи , звоните !!!

Каждый год бываю в том году 2 раза в Анапе в начале лета и в Детляжке в конце ,да к стати дятька мой там живет сегодна от нас выехал надо позвонить как доехал,так что если что встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Каждый год бываю в том году 2 раза в Анапе в начале лета и в Детляжке в конце ,да к стати дятька мой там живет сегодна от нас выехал надо позвонить как доехал,так что если что встретимся.

Я летом наверно в Невинномысск поеду , а так в Детляжке легко можно встретится , мне рядом там!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Я летом наверно в Невинномысск поеду , а так в Детляжке легко можно встретится , мне рядом там!!

От невинки до меня 100км если что я тут каждый день свисниш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАЗ 2705
От невинки до меня 100км если что я тут каждый день свисниш.

 

Братаны, мы все тут по соседству.Мне из Ставрополья и туда и туда сотня.А вообще соседи-Краснодарцы давайте объединятся в Южное сообщество.У Вас летом интересней-море, у нас зимой-горы и тонны халявного нарзана.Зависть берет, когда на Московских и Питерских смотришь.Живут же ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Братаны, мы все тут по соседству.Мне из Ставрополья и туда и туда сотня.А вообще соседи-Краснодарцы давайте объединятся в Южное сообщество.У Вас летом интересней-море, у нас зимой-горы и тонны халявного нарзана.Зависть берет, когда на Московских и Питерских смотришь.Живут же ребята.
не завидуй! Вы там тоже не херова живете!!и арбузы и дыньки ,и виноград ,и винцо домашнее ---НАСТОЯЩИЕ!!!!!и девченки к вам совсей Россие катят ,хорошо у вас там и погода не такая как в В столицах ,а уж тем паче как у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗ 2705
не завидуй! Вы там тоже не херова живете!!и арбузы и дыньки ,и виноград ,и винцо домашнее ---НАСТОЯЩИЕ!!!!!и девченки к вам совсей Россие катят ,хорошо у вас там и погода не такая как в В столицах ,а уж тем паче как у нас

 

Так не тому завидую.Я про то, что гуртом и батьку легше бить, а винцо с девченками в хорошей компашке втройне забавней.Приезжай, пройдемся и по тому и по этому.В одиночку скучна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Кто будет в Сочи , звоните !!!

 

15 июня в Анапу еду ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

недавно ездил за пчелами в Майкоп, очень город понравился, но погода была не очень, до моря чуть чуть не доехал километров 70 всего, так что есть повод съездить еще раз в те места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Всем привет. Вот я уже и дома. Итог о поездке на Краснодар. Очень понравилось. Дороги хорошие, но местами ещо плоховаты, но делают. Встречался под Ростовом-на Дону с АндрейС. Встреча прошла в придорожном кафе. Что поразили там цены на еду и как там всё подали. У нас как обычно положат по ложке и размажут по тарелки, а там действительно наложили с горкой ( чуть всё сьел). Заранее поршу извенить за фото, оно сделано с телефона и не очень вышло.0c9681469cb1t.jpg68fd64039500t.jpg

Далее встретился с ЮПенсионер уже на подьезде к Воронежу. Там конечно мы быстро сообразили шашлычки с винчиком, а затем банька. Это было супер!!! 2f314d6a5e41t.jpg У его заночевал и рано утром стартонул на Москву.

Итог один. Дорога супер и если встречаешься по дороге с соклубниками то усталость вопще не чувствуешь. И поэтому завтра иду на Пензу. Если есть там наши газелисты то пишите тел. Как буду проезжать буду звонить, а если не сильно заняты то могу на пару минут и заскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Забыл добавить.По дороге в Москву встретил вот такой мотель с кафешкой

 

18370cbd19e8t.jpg

Изменено пользователем белорус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РКД
Забыл добавить.По дороге в Москву встретил вот такой мотель с кафешкой

 

18370cbd19e8t.jpg

Родные места мои фотографировал. Раньше там был только один самолет, но сам видел дорога кормит хозяина хорошо. Кафе так и называется "самолет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Витя(Белорус), твои фото в этой теме:

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=808&st=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Завтра снова гружусь на Краснодар. Ловите!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Завтра снова гружусь на Краснодар. Ловите!!!!!!!!!!!! :lol:
С Краснодара,после старта позвони на 88632485402,если меня не занесёт куда,то пиво-рыба-колбаса,диван с телевизором с меня.В гаражике посидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhuramen

Дык все же- сколько тут краснодарцев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Завтра снова гружусь на Краснодар. Ловите!!!!!!!!!!!! :lol:

завтра бегу в Ростов на Дону(Аэропорт по М-4,через Аксай),может там увидимся.

 

Дык все же- сколько тут краснодарцев???
А сам то ты от куда?Поправь свой профель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
завтра бегу в Ростов на Дону(Аэропорт по М-4,через Аксай),может там увидимся.

 

А сам то ты от куда?Поправь свой профель.

 

 

 

привет соседям! частенько бываю в Ейске. если опать залез не на ту ветку - извиняюсь. учусь юзать комп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Братаны, мы все тут по соседству.Мне из Ставрополья и туда и туда сотня.А вообще соседи-Краснодарцы давайте объединятся в Южное сообщество.У Вас летом интересней-море, у нас зимой-горы и тонны халявного нарзана.Зависть берет, когда на Московских и Питерских смотришь.Живут же ребята.

 

 

 

я за! любой кипешь, кроме голодовки!!! тем более что родом со ставрополья , живу в ростове а в краснодарском крае родственников много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

caterpillar Привет ,дружище! Только из Ростова,был на Фортуне.Моя ласточка не продалась.Идею с южным сообществом поддерживаю.Но для начала надо нам всем списаться.Кто от куда и сколко нашего брата.Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
caterpillar Привет ,дружище! Только из Ростова,был на Фортуне.Моя ласточка не продалась.Идею с южным сообществом поддерживаю.Но для начала надо нам всем списаться.Кто от куда и сколко нашего брата.Согласны?

 

 

 

я же говорю- все кроме голодовки! вчера был в александровке, ейске и должанке. по пути сзаездом в староминскую. а для продажи неудачный день выбрал-260 ти летие ростов отмечает. и чего вообще продавать ее решил?

 

С Краснодара,после старта позвони на 88632485402,если меня не занесёт куда,то пиво-рыба-колбаса,диван с телевизором с меня.В гаражике посидим.

 

 

 

привет ростовчанам! с праздником!

Изменено пользователем caterpillar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...