Перейти к содержанию
           
Авторизация  
proff1

Кондиционер..

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион
я узнавал. с одним испарителем вмонтированым в штатную печку стоит 28-30 тр а с двумя (на автобус или г/п)37-40.сам всё никак решиться не могу. жаба душит аж задыхаюсь.

Посоветуйте нормальный кондишен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шум383
т.е он у тебя просто электрический? А генератор какой стоит?

нет не электрический.зачем тебе приблуда на крыше.есть испаритель 3-х киловатный как раз на 3-х местку и радиатор кондея как у меня маленький.гена ещё родной стоит.а под ним компресор и два ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
нет не электрический.зачем тебе приблуда на крыше.есть испаритель 3-х киловатный как раз на 3-х местку и радиатор кондея как у меня маленький.гена ещё родной стоит.а под ним компресор и два ремня.

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry526386

мож объединить темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

http://termolife-donetsk.ua/avtomobil-nye-kondicionery/

 

немного о кондее. Стоит у меня радиатор кондея прямо под адсорбером квадратный с одним вентилятором,испаритель 9 киловатт сзади меня на левой стенке и дует в сдвижную дверь.прошлым летом балдел,но как в том анекдоте стёкла закрыты и собратья на перекрёстках даже некоторые ржали как кони надо мной (на крыше ничего же нету).единственная проблемма : на испарители есть рассеиватель(горячая трубка переходящая через вот этот рассеиватель становиться холодной) если не ошибаюсь вот он иногда перемерзает и кондей отключаеться может кто знает в чём прблема.надо лечить а то лето не за горами

если обмерзает или влага в системе или недостаточно фреона.

если влага надо фильтр осушитель менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...