Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Cool

Запчасти на Соболек в Нижнем Новгороде.

Рекомендуемые сообщения

Cool

Я сам из Москвы. Машина моя пока не находу. Нужно привести раму и двиготель от мотоцикла из Нижнего. Как выяснелось на форуме доставка может быть не дешовой https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=9548.

Так вот я и думаю может взять газель в аренду - привести раму и заодно купить запчастей на соболек в Нижнем. Если кто в курсе откликнитесь, может железо в Нижнем Новгороде дешевле чем в Москве? Если в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист
Я сам из Москвы. Машина моя пока не находу. Нужно привести раму и двиготель от мотоцикла из Нижнего. Как выяснелось на форуме доставка может быть не дешовой https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=9548.

Так вот я и думаю может взять газель в аренду - привести раму и заодно купить запчастей на соболек в Нижнем. Если кто в курсе откликнитесь, может железо в Нижнем Новгороде дешевле чем в Москве? Если в этом смысл?

А че Газели в аренду в Маскве на пару дней взять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Я сам из Москвы. Машина моя пока не находу. Нужно привести раму и двиготель от мотоцикла из Нижнего. Как выяснелось на форуме доставка может быть не дешовой https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=9548.

Так вот я и думаю может взять газель в аренду - привести раму и заодно купить запчастей на соболек в Нижнем. Если кто в курсе откликнитесь, может железо в Нижнем Новгороде дешевле чем в Москве? Если в этом смысл?

А что на соболь надобно,а то есть у меня такой,утильнутый по дури,на запчасти держу

 

А че Газели в аренду в Маскве на пару дней взять можно?

Можно,только кто даст :lol: А если серьезно,то где-то в пределах 1000-1500 руб. в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cool

Газель, Соболь 1500р.-2000р. в сутки. Набери в Яндексе "Газель в аренду без водителя".У одних только Москва и Московская область, у других вся Россия, но ограничение по КМ, 300км в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
174

Смысл есть если брать будеш много. А если 1-2 железяки то лучше у Сергей 511.

Реально могу помоч с КПП 5ст нового образца 21 000р новая, кол-во неограниченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2752

Подскажите сколько стоит помпа на 406 дрыготель? Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сержик
Подскажите сколько стоит помпа на 406 дрыготель? Всем спасибо!

1000-1200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

Нижегородцы,скажите пожалуйста сколько у вас стоит рулевой редуктор?у нас дюралевый-6350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАВАТ

И почему в чугунном корпусе дороже чем в дюралевом?чем он лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana

Кто-нибудь может подсказать цены на железо в Нижнем. Нужно поменять на пяти маршрутках железо в круговую, поэтому прицениваюсь есть ли смысл ехать в Нижний. Нужны примерные цены на боковины, крылья, двери, капоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana
Кто-нибудь может подсказать цены на железо в Нижнем. Нужно поменять на пяти маршрутках железо в круговую, поэтому прицениваюсь есть ли смысл ехать в Нижний. Нужны примерные цены на боковины, крылья, двери, капоты.

Уважаемые Нижегородцы, откликнетесь кто-нибудь, подкиньте ценную инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

можем на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana
можем на следующей неделе.

И на том спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...