Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Тракторист

АНТЕНА ДЛЯ TV

Рекомендуемые сообщения

Emil

Какая самая хорошая антенна для ТВ в авто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Какая самая хорошая антенна для ТВ в авто???

Я ищу польские дискообразные GALA 30 Camp или GTO "Focus" или GTO "Compact TV Mobil". В Москве на сайте нашел, но в наличии не оказалось. Они всенаправленные, без дополнительных усиков. Поставил и забыл. Машину можно ставить как угодно, по отношению к сигналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Знаеш написано одно, а машину всеравно двигаеш туда сюда ловиш лучшей прём. :o

Не раз смотрел у дальнобоев телек, когда моя антена не брала. Дальнобой как встал, так и стоит, смотрит телек. А я со своими усами кручусь, кручусь. Надоест, иду к дальнобоям.

У многих дальнобоев стоит на крыше под спойлером "Корона". Мне это не приемлемо. Она высокая. У меня цельнометалл. Можно поставить только диск. И ветровое сопротивление низкое, и ветками не сшибёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
И все-таки какую антену купить, пусть за деньги - но хорошую... :rolleyes:

Если есть место под спойлером бери КОРОНУ. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз
Смотрю у многих есть ТВ в авто моя проблема енто подбор антены .Пробывал уже два вида не устраивает за первую было отдано 80 уе а результат плачебный максимум 6 каналов уверенного приема.

У меня рогатая на боковое стекло- Подольская. Я доволен. Накладку на дверь просверлил, кабель пропустил через дверь, резиновый переходник и под приборную доску к ТВ-магнитоле - получилось прилично и удобно. Показывает хорошо стоит около 800р , чтоб не сперли на ночь убираю под сидение. До этого стояла клеённая на стекло - стоила 1800 такая гадость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байкер

У меня на Соболе "рогатая" подольская. Крепление переделано - закреплена на боковой поверхности

панели крыши насколько позволяли размеры максимально высоко. Работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Летом купил дисковую - Prolodgy. С усилителем сигнала. 1600 р. стоила. Зря купил. У меня к DVD плееру шла стержневая антенна. Так она лучше берёт, чем дисковая с усилителем. Правда продавец посоветовал её использовать за городом. Иначе усилитель искажает сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

лучше короны ничё нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыжьян

Ачто за корона?Если есть фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
Ачто за корона?Если есть фотки.
у дальнобойщиков посрашивай,покажут и расскажут. высота-40примерно и диаметр около 30,такой шарик на подставке. усилитель сигнала регулируется крутилочкой,работает от 12 вольт.

 

 

у дальнобойщиков посрашивай,покажут и расскажут. высота-40примерно и диаметр около 30,такой шарик на подставке. усилитель сигнала регулируется крутилочкой,работает от 12 вольт.
тебе под спойлер влезет стопудово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...:::ГАРыныч:::...

Купил Prolodgy TVA-200 за 1100р. Она на стекло крепится, рогатка активная. В Москве к стати хорошо показывает, некоторые каналы лучше чем дома, иногда(Россия например)! Тумблер, два диапазона и реостатик стоит, подстраиваешь саму антенну если плоховато ловит! Но на ходу всё равно рябь идёт! Хочу Корону всё таки купить, много хороших отзывов о ней слышал и читал, но пока не знаю! А вообще, по хорошему, тв тюнер наверно самый дешёвый хотя бы прикупить, я думаю на много лучше будет?! По мощней чем в телеке?! Да и 4 входа под антенну будет, парочку сразу подключил!!! Это мои мечты и домыслы. Кто нибудь сталкивался с тв тюнерами? Подскажите парни, если что!!! Заранее благодарю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я собираюсь устанавливать человеку на кемпер комплект спутникового тв,если все получиться,то потом поделюсь результатами.По началу хотели купить специальный автомобильный комплект,но ценник от 150 тысяч мягко говоря смутил ;) Остановились пока на связке ноут+usb-ресивер+тарелка на мотоподвесе,которая в движении будет складываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aal63

У мя комбайн хундайh-cmd4015,купил польскую'корону'=лажа,купил усилитель с отдельным питанием=нормал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson40rus

Выкладываю фото как и обещал. Простите что так долго.

 

i-95.jpg

 

i-96.jpg

 

i-97.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson40rus

Простите не в ту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

в Эльдорадо видел Пионер за 3500р ,две коробочки с усами выдвигающими ,на японских машинках часто попадается . может кому попадалась,как кажет? за корону у газелистов спрашивал ,все чет не в восторге . стоит пока на магните за 200р ,в гала центре брал оптом ,один ус вверх ,другой в бок ,ловит хуже (той черной ,которая на край стекла крепится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gr217

Ребяты! Очень многое зависит от того какой у вас телек: ЖК или ЭЛТ или магнитола с ТВ-тюнером и сколько в этих аппаратах ТВ-входов. Также имеет большое значение где вы смотрите: в городе, где куча помех, за городом, когда стоите или движитесь. Ещё имеет значение скока вы готовы потратить на антенну :rolleyes:

рекомендую всем зайти сюда, в статье всё подробно расписано что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диман69
Я хочу сказать, многие говорят что хорошая "Подольская антенна" с усилителем вроде... стоит примерно 600 р. есть ли отзывы о ней?

У меня стояла такая.в твери у нас хорошо ловила.но украли.а щас стоит дорогая круглая .ловит очень прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLDAN11

Всем привет! У меня проблема- не ищет канал "Россия 2 (спорт)" ! Антена подольская, магнитная рогатка. Без проблем ищет 10-15 каналов (в зависимости от района Москвы), а "спорт" не хочет. Для меня это важно! Подскажите в чём проблема? Для полной информации: у меня портативный DVD с ТВ-тюнером "Eplutus". Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Я собираюсь устанавливать человеку на кемпер комплект спутникового тв,если все получиться,то потом поделюсь результатами.По началу хотели купить специальный автомобильный комплект,но ценник от 150 тысяч мягко говоря смутил ;) Остановились пока на связке ноут+usb-ресивер+тарелка на мотоподвесе,которая в движении будет складываться.

 

Гера - я тоже такую же систему хочу замутить.

Поделишься результатом? Какую тарель купить и что там дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Берси,привет дружище! У заказчика закончились деньги и проект остановился,но ссылочками на оборудование поделюсь, как только доберусь до домашнего компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitroxa

Доброго

Подскажите пжлст может кто видел или у кого есть..: интересует тв антенна на подобии такой : post-36-0-09329600-1383137300_thumb.jpg Однажды видел такой вариант установки но владелец не знает где это покупалось потому как машина ему досталась с уже установленной антенной.

Я думаю вариантов тут два: либо это антенна которая конструктивно изготовлена под установку (под сверло) либо это обычная антенна (на стекло) которая переделана (под сверло).

post-36-0-41391500-1383137770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78

Доброго

Подскажите пжлст может кто видел или у кого есть..: интересует тв антенна на подобии такой : [attachment=19297:image.jpg

Но такая антенна крепиться на стекло, а я хотел бы врезать ее над дверью.attachicon.gifimage.jpg Однажды видел такой вариант установки но владелец не знает где это покупалось потому как машина ему досталась с уже установленной антенной.

Я думаю вариантов тут два: либо это антенна которая конструктивно изготовлена под установку (под сверло) либо это обычная антенна (на стекло) которая переделана (под сверло).

Лучше ищи вот такую 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А зачем в машине телевизор?Не проще купить например Йоту и смотреть интернет-каналы.Я для себя решил  эту проблему так.Ну еще с десяток фильмов держу про запас,там где инет не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

А зачем в машине телевизор?Не проще купить например Йоту и смотреть интернет-каналы.Я для себя решил  эту проблему так.Ну еще с десяток фильмов держу про запас,там где инет не ловит.

скажи пожалуйста что такое Йота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...