Перейти к содержанию

Партнёры
«ГАЗель NEXT» серебро и бронза на Ралли-рейд

Новости->Новости «Группы ГАЗ»->«ГАЗель NEXT» серебро и бронза на Ралли-рейд

«ГАЗель NEXT» заняла призовые места на Чемпионате России по ралли-рейдам в первом этапе Баха «Россия - Северный лес» это первое в мире зимнее ралли-рейдовое соревнование. Скоростные участки трассы перемежаются резкими и скользкими поворотами и опасными трамплинами, узкие лесные дороги ограничивают видимость и заставляют пилотов и штурманов постоянно находиться в максимальной концентрации. За три дня спортсмены преодолели более 520 км заснеженных карельских дорог.
Зимний ралли рейд

Мастерство экипажей, выносливость и высокая проходимость автомобилей ГАЗ обеспечили уверенное выступление команды «ГАЗ Рейд Спорт» в первой гонке сезона. Серебряную и бронзовую награды в категории «Рейд спорт» завоевали экипажи Евгения Суховенко/Евгения Павлова и Алексея Игнатова/Олега Нежнова, выступавшие на автомобилях «ГАЗель NEXT».
Прошедшая гонка стала первым крупным выступлением в ралли-рейдах для двух новых пилотов команды «ГАЗ Рейд Спорт» - мастера спорта международного класса Евгения Суховенко и мастера спорта Алексея Игнатова, которые раньше выступали в классических ралли. В составе экипажей призеров выступали также опытные штурманы команды - Евгений Павлов и Олег Нежнов, победитель и бронзовый призер Чемпионата России по ралли-рейдам 2017 года.

источник: gazgroup.ru

Написал Дмитрий, Понедельник, 26 Февраля 2018 10:52 Просмотров (61444) | Комментариев(0)