Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    ТОП 10 сентября среди LCV автомобилей

    По данным агентства «АВТОСТАТ» в России первое место по продажам легкого коммерческого транспорта в сентябре 2019 года заняла «Группа ГАЗ». В сентябре в России «Группа ГАЗ» реализовала 3883 ед. легких коммерческих автомобилей марки «ГАЗ». По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи у «ГАЗа» выросли так в прошлом году было продано 3693 LCV автомобилей, что на 5% больше.   

    «УАЗ» занял второе почетно место в рейтинге продаж LCV автомобилей в сентябре и реализовал 1085 авто, что на 7% меньше прошлого года, тогда было продано 1168 единиц.

    Третье место рейтинга досталось в этом году «Форду», он реализовал 1004 автомобиля семейства LCV, что так же ниже показателей прошлого года на 3% — 1034 ед.

    Четвертое и пятое место заняли Volkswagen и Lada. В сентябре продажи марки Volkswagen автомобилей LVC составили 526 единиц и сократились с прошлого года на 16% и продажи марки Lada коммерческой модели «Ларгус» так же уменьшились по сравнению с прошлым годом на 13% с 421 до 365 ед.

    Коммерческие автомобили марки Peugeot, заняли 6-е место в этом ТОП 10, их продано 282 ед. техники, -1,4%.

    Седьмое место у Renault — 251 ед. с увеличением продаж на 12,6%, а вот Mercedes-Benz продал 217 шт, что на 60,5% меньше прошлого сентября и является самым большим аутсайдером в этом списке.

     Citroen продал 182 авто плюс 3,4% и последний список замыкает марка Hyundai с реализацией 150 машин LCV в сентябре текущего года, что на 5% выше прошлого года.

    Всего же по данные аналитического агентства «АВТОСТАТ» в сентябре 2019 года в России было продано 8143 автомобилей сегмента LCV (-3,3%).

    ТОП 10 сентября среди LCV автомобилей


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Смотрю нет Фиата в списке...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...