Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    УАЗ выпусти новый облегченный УАЗ Профи - «Полуторка» полной массой в 2.5т

    Ульяновский автозавод выпустил новую облегченную версию коммерческого грузовичка УАЗ Профи - «Полуторка», теперь грузовичок обладает полной массой всего 2,5 тонны с грузоподъёмностью всего 500кг.

    Такая модификация предназначена для того, чтобы обойти запрет столичный властей на въезд в цент, грузовиков полной массой свыше 2.5 т которые, не могут передвигается по центру столицы.

     

     

    На УАЗе решили обойти этот запрет с помощью новой облеченной версии которая может беспрепятственно передвигаться по центру Москвы и занимать левый ряд на магистралях.

     

    При этом хотелось бы отметить, что стандартная обновленная «Полуторка» от УАЗа полной массой 3,5 тонны продается уже с начала 2021 года, имеет двускатные задние колеса и шасси 4x2. Платформа вмещает пять паллет и позволяет перевозить груз объемом 10,5 куб.м. Оснащается УАЗ Профи двигателем ЗМЗ 409, объёмом 2.7 л и мощностью в 150л.с, есть версии работающая на пропан-бутане мощностью в 143л.с Оба варианта двигателя работают с пятиступенчатой механической коробкой.

     

    уаз профи 2,5т

    Базовая модификация УАЗ Профи уже включает в свое оснащение: климат-контроль, круиз-контроль, подушки безопасности, центральный замок, иммобилайзер, электропривод стеклоподъемников, функция подогрева наружных зеркал, основание платформы из транспортной фанеры и такелажные петли для фиксации груза.

    29.jpg

     

    В качестве опции предлагают эргономичное водительское кресло с развитой боковой поддержкой, кондиционер, подогрев лобового стекла.

    Облегченная модификация сохранила те-же характеристики и туже конструкцию заднего моста и несущей рамы, но при этом паспортная грузоподъемность теперь составляет всего около 500 кг.

    Очевидно, что 500 кг грузоподъемности — это лукавство производителя, машину по-прежнему можно будет грузить до 1.5т, ограничения облегченной версии только на бумаге.

    5c0781212ebf6_img_6290.JPG

     

    УАЗ Профи с полной массой 2.5 т будет продаваться только в бортовом исполнении со стандартной базой и однорядной кабиной. Стоимость минимальной комплектации начинается 1 040 000 рублей, при этом обычная версии с массой в 3.5т стоит столько же.

     

    Также УАЗ предоставляет услугу аренды автомобиля, так по подписке можно взять такой УАЗ профи от 21 000 рублей в месяц.

     

    Подробнее смотрите в нашем видео

     


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Да не особо то и мешает этот каркас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...