Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Santa[B]

Ящик для инструментов

Рекомендуемые сообщения

Aleks-r

Вот решил похвастатся :) сегодня установил,только фото не очень

 

 

post-4259-1249147378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха Татарин
у меня ящик стоит от КАМАЗ-65115 смотриться давольно не плохо

А если забумаешь менять рессоры,с болтом как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
А если забумаешь менять рессоры,с болтом как быть.

Я поставил ящики на 4 болтах 10Х14 через бруски к днищу будки на сквозь,у меня термо 50мм,сварки нет,4 гайки открутил ящик упал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Я поставил ящики на 4 болтах 10Х14 через бруски к днищу будки на сквозь,у меня термо 50мм,сварки нет,4 гайки открутил ящик упал :)
САНЯ привет ,прикинь ,я был в гостях у Олега,"Crady",у него такой себе ящик присмотрел ,вы прямо все от завести на месте усохните ,вот его замучу ,покрашу ,и все для вас тоска наступит!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
САНЯ привет ,прикинь ,я был в гостях у Олега,"Crady",у него такой себе ящик присмотрел ,вы прямо все от завести на месте усохните ,вот его замучу ,покрашу ,и все для вас тоска наступит!!! :D

Ящичков больше нет!Вовка всё выгреб! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
САНЯ привет ,прикинь ,я был в гостях у Олега,"Crady",у него такой себе ящик присмотрел ,вы прямо все от завести на месте усохните ,вот его замучу ,покрашу ,и все для вас тоска наступит!!! :D

:( :( :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
транс
Вот решил похвастатся :) сегодня установил,только фото не очень

 

 

post-4259-1249147378_thumb.jpg

Что то знакомое, помоему в армии у меня на зилу такой стоял, где достал и скока денег стоят, тоже хочу такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Что то знакомое, помоему в армии у меня на зилу такой стоял, где достал и скока денег стоят, тоже хочу такие.

 

Да на самом деле и на зилах помоему тоже стоят,я взял у другана от Камаза 4310 валялись,только их немного нужно укорачивать,точно не могу сказать сколько,друган приехал померял и привёз готовые :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транс
Да на самом деле и на зилах помоему тоже стоят,я взял у другана от Камаза 4310 валялись,только их немного нужно укорачивать,точно не могу сказать сколько,друган приехал померял и привёз готовые :rolleyes:

Ясно, будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Ящичков больше нет!Вовка всё выгреб! :P

Крэди!!! А что,В России не осталось ЭЛЕМЕНТАРНЫХ и ТРЕЗВЫХ Механиков??? Крэди!! Сделать инструментальный ящик и расположить его по принадлежности-НЕТ ПРОБЛЕМ!!!! (при условии наличия желания и денег у Заказчика.))))))) НЕ ГОНИ ВОЛНУ!!! А тем более,ты ж с Самого ЕКАТЕРИНБУРГА!!!! МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ Столицы России!!! И тебе не стыдно писать,КАК сделать инструментальный ящик для Газельки.????

Просто сними размеры и свари ящик под размер на место газобаллоного оборудования. Тебе фотки МОЕГО Решения предоставить???? Тебе не стыдно будет????)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ПОЗОР ДЖУУУУУНГЛЯМ!!!!)))))

Только сразу скажу.Чертежей НЕТ в принципе...Так как делалось по месту.. И из подручного Железа...(5 мм сталь 3)))))

Дело...-в Руках...

ЗЫ: Фотки немного позжее...))))Хотя,там НИЧЕГО сложного НЕТУ!!! Просто нужно взять размер по максимуму между рамой и верхней поверхностью пола кузова...добавить на всякий случай...1,5-2,0мм.И в грамотно сваренный отсек спокойно входят...Запаска в сборе,домкрат на 5 тонн,монтировка и 3 запасные камеры,плюс 16 гаек для колёс...))))))) НЕВЕРОЯТНО????

Но...У меня то...ВЛЕЗАЕТ!!!!)))))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sana389
А если забумаешь менять рессоры,с болтом как быть.

 

за ящиком места хватит чтобы добраться до болта, а если нет, то снять не долго. он крепиться на рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kardan-s

вот братишка себе в Челнах поставил.мне понравилось.тоже собираюсь.

post-13839-1254672549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
у меня ящик стоит от КАМАЗ-65115 смотриться давольно не плохо

а от газели чего нибуть осталось на машине :lol: ато вон и бак и стопы тож далеко неродные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

А чем в салоне не устраивает,если запаску туда не пытаться всунуть?-)

Вот так.

я очень доволен.влезает всё.

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=1114

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
А чем в салоне не устраивает,если запаску туда не пытаться всунуть?-)

Вот так.

я очень доволен.влезает всё.

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=1114

 

Добавлю.

 

 

А если ещё добавить объёма ему и чтоб сиденье пассажирское не было ватным,то сделать с сидёлкой вот так с ним.

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=1115

 

Делается элементарно и одному без сварки прочего.

Лист алюминия или фанеры мебельной(лучше алюминий,форму держит) длинною в 180 см и шириной в 27 см,сгибаем по форме сидения,со стороны двери по срезу сидушки,со стороны водителя до стенки кабины.Раскручиваем болты крепления спинки,предварительно сняв сидение 8 саморезов,закрепляем лист предварительно засверлив под болты отверстия естественно.уже согнутый на них,примеряем сиденье с листом в кабине,отмечаем на сколько в каком месте высота разная и под не ровность пола,просто переносим рисунком разницу пола на лист изнутри,подгибаем сторону над ступенькой,она будет нужна.Остальное либо отрезаем или гнём так же как и под ступеньку.На этот процесс и уйдёт время в основной массе.

Закрепляем сидение,подгибаем малость бок от двери,ибо карман двери будет упираться и не давать закрыть дверь.вырезаем площадку из любого материала над ступенькой закрыть дырку и крепим саморезами переднюю часть листа.пару штук их там будет достаточно.

Болты от спинки могут придти в негодность.так что 4 болта 20 мм надо иметь в запасе.

С сиденьем проще.Разобрать,вставить пластик по размеру,отрезать корыто нижнее в ровень,подрезать паролон.собрать .Всё.

я делал почти так,и результат на лицо-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sana389
а от газели чего нибуть осталось на машине :lol: ато вон и бак и стопы тож далеко неродные

осталось. кабина, рама, кузов но иконечно двигатель. за то видел какой причал для чайников сзади. :D

 

а от газели чего нибуть осталось на машине :lol: ато вон и бак и стопы тож далеко неродные

post-13832-1256479877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз

Мой ящик. Брал на МКАД 20-22 км внешняя сторона. Пластик .Стенки двойные , жёсткий , про-во Франция. Отдал 4000р .

Крепление : болты через пол будки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз

Мой ящик. Брал на МКАД 20-22 км внешняя сторона. Пластик .Стенки двойные , жёсткий , про-во Франция. Отдал 4000р .

Крепление : болты через пол будки.

post-7481-1256797708_thumb.jpg

post-7481-1256799086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник 772

у нас в саратове мужичёк варит по 2500 в эти деньги входит изготовление. покраска вмете с грунтом и установка на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serp

Всем привет вот поставил себе ящик стоит 4800 руб.

post-1132-1256890102_thumb.jpg

post-1132-1256890107_thumb.jpg

post-1132-1256890113_thumb.jpg

post-1132-1256890118_thumb.jpg

post-1132-1256890125_thumb.jpg

post-1132-1256890129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

А я себе сделал такой 300*1000*1200. Вместилось всё.post-9703-1256918405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user1
Всем привет вот поставил себе ящик стоит 4800 руб. если есть желание обращайтесь +7 921 897 11 81.

как крепили к раме или к полу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

ШУМА_ХЕР, крепи к полу на мебельные болты. Быстро и достаточно прочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Всем привет вот поставил себе ящик стоит 4800 руб. если есть желание обращайтесь +7 921 897 11 81.

 

Красиво, только зачем такой большой, цеплять о кочки не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...