Перейти к содержанию
           

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. так же перестал работать прикуриватель ( после зарядки телефона) предохранители целые. Подскажите кто знает, в чем может быть причина?
  3. У меня помпы совсем нет, летом хватает тепла от одной печки. Диаметры на печке, на эл.кране, где только ни смотрел - везде 20 мм. С расширительного тоже 20 мм.
  4. Какие подшипники взять на замену?Родные зашумели и уже разрушаются на пробеге 28000км. Смотрел оригинал в магазине и ,как говорят, усиленный skf. Но так как skf оригинала нет давно,то этот китайский с виду не то что хуже а кажется даже лучше оригинала российского. Ставить мерседесовскую коробку не планирую. Из-за этого вопрос: кто использовал эти китайские или ориг или есть какой-то другого бренда китай?
  5. aleks2

    баня-это хорошо !!!

    @вилли по гарантии задал вопрос в магазине сказали не какой гарантии.следующая партия будет дороже.
  6. Которые рукой не свернуть, те беру..
  7. вилли

    баня-это хорошо !!!

    Да я просто для примера... НУ ЗАЧЕМ ЧТОТО ПРИДУМЫВАТЬ когда такая красота есть в продаже Еще интересно, а как гарантию реализуют, бывает что печки возвращают?
  8. Alex030569

    Про здоровье

    От гриппа проморгал вспышку по осени,не уколося.А так лет пять каждый год делал.Интересно сейчас можно сделать прививку?
  9. Alex030569

    баня-это хорошо !!!

    С виду для сауны печь.Надо почитать харрактиристики.Обычно в печи для бани идёт закрытая каменка-парная меньше перегревается и температура камней выше.
  10. Pilot800

    Горит лампа ABS на газели

    У меня на Нексте АБС горит при этом система работает. когда загорелась лампа АБС проверил сканматиком, нашел обрыв цепи правого заднего датчика, исправил, ошибки все прошли, АБС заработал, а вот лампа как горела так и горит.
  11. Сегодня
  12. Riginal, качество хорошее брал шквоврни на 4×4 и рулевые наконечники.
  13. aleks2

    баня-это хорошо !!!

    @вилли вчера пробежался по точкам печным .самопальные в районе 30 без бака ,заводские плюс минус от этого, чугунные от 54.цены на кусок трубы для печи 4,2-7 ,также продают листы металла ,могут с вырезами и даже с дверками.
  14. Да с чего хоть взял то? У меня второй год такой же стоит (два лета и две зимы уже). Лишь бы обхаять. При исправной, чистой системе ни какие извращения с СО не нужны! @карено , он наверно ничего не сказал бы, если бы ты прям у него радиатор купил , а так - всё говно для него!
  15. B.V.A

    Про здоровье

    @ZAN57 , я у одного главрача интересовался.. про вакцины.. дык вот.. он сказал что у (всех) побочные действия.. ..
  16. Прикольно .. это же деньги на ветер.. Калесы стоят криво при чем тут ширина резины.. надо прямо калесы ставить..
  17. ZAN57

    Про здоровье

    А что изменилось то? И с чего ты вдруг возбудился? Из за сообщений красного креста сша? Так это сразу было понятно, что не надо в кучу валить пфайзер, астрозенику и наши вакцины, у них принципиально разный принцип действия. Я тебе по секрету больше скажу- в мк сената сши этой ходит объективка, по которой умерших от ковида с прививками на порядок брльше, чем умерших от ковида без прививок... куда уж дальше? Большая фарма и есть главный "заказчик" ковида и заинтересант, мажоритарий, выгодоприобретатель... а наши вакцины тупо не пускали на их рынок... и тут информационная война, тк на кону не большое, а просто огромное бабло, больше чем от наркоты или оружия... У нас статистика на порядок лучше и чище, а количество смертей даже завышено, тк туда вписывали кого попало, и от других причин, так было выгодно персоналу на местах. И этот спор и твои удивления имеют историю уже СОТНИ лет, в России как миримум с времён Е 2ой... так что я это тот придурок, который кололся и не один раз. И жена моя дура. И родственников много придурков, что то-же кололись. и умерших слава богу нет среди нас... и продолжаю колоться, вот от гриппера осенью укололся... и снова буду колоться, если что. Просто я понимаю механизм и принцип действия вакцинации. Он повторяет природную эволюцию и естесственный отбор, пусть и в искаженном виде.
  18. Можешь вынести и под капот электрокран и пробку, только вот под капотом в моторном отсеке они будут находится в агресивной среде в жостких условиях существования. И к стати посмотри диаметр входа и захода на радиаторе центрального отопителя, а лучше вынь его и заодно от грязи прочистишь. Может и с него утечька быть ож. Радиаторы двух видов ставились с завода, на одном 16 милимитровые, на другом 18 милимитровые. Штуцера на помпах тоже разного диаметра бывают, учитывай.
  19. либо ГАЗовские или ТРЕК крайний раз брал газ все норм
  20. Время и дата автоматом по сети в настройках. Полагаю возможным может быть из за устаревшей на планшете андроидной версии лабуды. Ладно, будем выявлять далее в процессе. Пока работает переодически, заходим, а там видно будет.
  21. Тебе и говорят про волшебные параметры.Шире резину надо ставить.
  22. тоже жрет, у себя пока так решил эту проблему, будка 8 палет, если 8 палет груз то первые три четыре палета самые легкие, если 6 палет то первые два самых легких, резина тоже 195, качаю 4.5, 185 сзади качаю 4
  23. Вчера
  24. Да при чём тут ширина резины, её ни какую не должно жрать. Ставил чуть шире 195, качаю всегда больше 4, всё равно жрёт. Поэтому и спросил, про волшебные параметры.
  25. Братцы, какие бренды пальцев нынче в моде? Начинаю подготовку к ТО ходовой.
  26. Будет лето, тогда и посмотрим. На змз406 стоит алюминиевый радиатор , вроде Hofer, совсем дешёвый, однако не кипел
  27. Алексей Ф.

    поджопник...что же взять?...

    Арктик Тест Хавал М6 победитель. https://autoreview.ru/articles/vyezd/temperaturnye-kacheli?erid=2VfnxwjwftC
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...