Перейти к содержанию
           

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. тоже в поселке подключали Ростелеком, 26.000 под ключ
  3. @Alex030569 эт надо в контору обращаться чья сеть. Ну и список и количество домой кто согласен на инет. У нас одну часть деревни провели, вторую через овраг нет. Не набралось минимум Притом у нас они сами захотели повести, если народ наберется, потом что то дали заднюю. И потом все таки согласились.
  4. БРОДЯГА74

    Домашний интернет и телевидение.

    У нас всё нормально, совершенно бесплатно оптика+ТВ 200 каналов в каждый дом, 840р в месяц!
  5. Олег Ф.

    Газонокосилка-триммер

    Ну я соваться сам не буду, а то скажут, что сам дурак сломал.
  6. aleks2

    Газонокосилка-триммер

    У соседа так было. Карбюратор не закручин был, воздух сосал.
  7. Провели оптоволокно мимо нас, поселок вплотную примыкает к дороге, где тянули кабель. Писали им многие, но все равно к нам не завели.А сотовый инет заколебал, каждую ночь глушат часов до 8 утра, в выходные могут и до 10.
  8. Alex030569

    Записки(дневник) ломового извозчика))

    Любой объём кто продают, уже цены начали поднимать. Раньше по 52 заправлял, сейчас 65.
  9. красногорск

    Сад Огород.

    В такую жару окрошка самое то. Ну и пиво холодное.
  10. Alex030569

    Сад Огород.

    Так на просторах инета много рецептов. Рульку заливаешь пол литром пива, литром воды, морковку, лук, по желанию болгарского перца и что захочется и в афганский казан на 1 час.
  11. dtrans

    Сад Огород.

    Без мяса жизни нет. Вернее не полноценная. И без пива то же.
  12. dtrans

    Дом из арболита.

    Да, чего жалеть? Главное сделал. Провод поменял, розетки поставил. "Сети" разделил. На каждую свой рубильник. "Косяк" с чердаком устранил. Нормально всё сделал.
  13. @Алексей Ф. У нас без гос услуг. Сами по себе. Платеж 1300
  14. Алексей Ф.

    Дом из арболита.

    Я уже пожалел, что связался с этим вводом, надо наверное было ждать, когда повесят счетчик новый на столб, а там можно было бы без всяких пломб протянуть провод по стене или чердаку в гофре до входного автомата в доме. Надеюсь электросети примут этот ввод без вопросов, ведь сам их инженер дал номер этого электрика. Гаишники приезжали в деревню для праздника, напугали местного строителя алкаша, заехал на Ниве в заросли борщевика от страха трезвый, гаишники посмеялись и дальше поехали. Даже к брату в дачную деревню приезжали))
  15. dtrans

    Дом из арболита.

    Теперь пусть будет. В ящик то от детей и шутников/алкашей под замок. Понадобится, приставишь лестницу.
  16. Алексей Ф.

    Газонокосилка-триммер

    Я бы попросил вернуть деньги и отдал бы им эту пилу, либо пускай меняют на другую такую же новую. По моему 15 дней дается на возврат товара. Мужик на ФХ пишет, что купил новый Чемпион 444 как у меня на Озоне, откосил прошлое лето часов 12 и коса издохла, перестала заводиться, то ли карб, то ли поршневая. Заливал качественный бензин и масло. Озон пытался найти ему сервис гарантийный, в итоге забрали косу и вернули деньги. Пишут ему, что возможно просто выкрутился и выпал винт холостого хода.
  17. Для начала пред, который на 5 А проверь. Потом вот этот жгут. Питание белый и зелёный.https://advers.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=3881&hilit=ошибка+H20&start=20
  18. Алексей Ф.

    Домашний интернет и телевидение.

    Я зимой проголосовал на Гос Услугах за оптику в свою деревню))) Указал адрес свой, писало, что подключение от 10000 руб и абонплата от 500. Вдруг да и протянут))
  19. Олег Ф.

    Газонокосилка-триммер

    Там нет на карбе никаких винтов качества, да и не собираюмь я лезть никуда, в понедельник принесу а магаз, пусть сами делают, что хотят.
  20. В прошлом году к нам в частный сектор провели инет. Сначала голосовали. Кто будет проводить. От этого и плясать. В итоге 20т за подключение. А на днях поставил тарелку триколора. Ибо 20 канальный отказывается ловить первые 10 каналов. И все мои пляски, ничем не закончились хорошим. При условии что в городе рабочая антенна. И до неё 4-5км.
  21. Алексей Ф.

    Дом из арболита.

    Изначально он и показывал мне в первый приезд , что прикрутит ящик на саму стену под фронтоном на штукатурку и внутри автомат закрепит. Мол у него есть на работе лишний ящик. Однако прикрутил на доски просто автомат +добавил 4000 руб за работу)) Вариантов мастеров мало, которые поедут за 85 км, дали мне два номера в электросетях, один сразу отказался, этот согласился, заехал посмотреть по пути за 10 км, потом ещё два раза приезжал за 85 и 36 км, но второй раз конечно он по своей вине ездил, мог бы и за один раз все сделать. Так то ничего наверное без бокса не будет этому автомату под скатом крыши и в тени стоит на северном фронтоне. Когда счетчик повесят на столб, то можно будет его вообще снять, заменить какой то колодкой ..
  22. valemat

    Сад Огород.

    А про рульку расскажи.
  23. dtrans

    Дом из арболита.

    Допишем: от атмосферных явлений и воздействия солнечного излучения.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...