Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Santa[B]

Ящик для инструментов

Рекомендуемые сообщения

Serp

Крепил на болты к полу 4 шт. Ящик нужен по работе возить инструмент а то в салоне он все занимает и больше не кого не посадить. Нет кочки он не задивает он весит высоко места предостаточно с низу, все просщитывал. B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod
Всем привет вот поставил себе ящик стоит 4800 руб. если есть желание обращайтесь +7 921 897 11 81.

ну за 4800 замок можно было и сейфовый поствить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
А я себе сделал такой 300*1000*1200. Вместилось всё.post-9703-1256918405_thumb.jpg

Я диву даюсь парни..В фермере столько места для ВСЕГО,а вы ящики наружние ваяете..Нет чтоб под сидухой реальный ящик сделать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glad18

Может,парни,я живу в другом измерении?Илм регион не тот?Ящик за 5 косарей?Меня что-то душит.Наверно,жаба. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353

ребята я понимаю все продается,все покупаеться но я себе делал сам,с другом. НА все ушло 2000руб-замок,петли,ручка,железо,краска,водка,пиво и пол дня не спеша за общением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Я диву даюсь парни..В фермере столько места для ВСЕГО,а вы ящики наружние ваяете..Нет чтоб под сидухой реальный ящик сделать бы.

у меня в салоне и так всяких звуков хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
ребята я понимаю все продается,все покупаеться но я себе делал сам,с другом. НА все ушло 2000руб-замок,петли,ручка,железо,краска,водка,пиво и пол дня не спеша за общением

А себе на роль ящика купил сейф за 2500. Порошковая окраска+замок в комплекте. Дополнительно только наклеил уплотнитель по периметру дверцы, чтобы не попадала вода и пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729
Я диву даюсь парни..В фермере столько места для ВСЕГО,а вы ящики наружние ваяете..Нет чтоб под сидухой реальный ящик сделать бы.

 

мне в салоне и так шума хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
А себе на роль ящика купил сейф за 2500. Порошковая окраска+замок в комплекте. Дополнительно только наклеил уплотнитель по периметру дверцы, чтобы не попадала вода и пыль.

 

это че за сейф такой за 2500-пластмассовый что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Всем привет вот поставил себе ящик стоит 4800 руб. если есть желание обращайтесь +7 921 897 11 81.

Я такой при первой поездке в деревню оторву где-нибудь в калеях. и на косогорах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
это че за сейф такой за 2500-пластмассовый что ли?

Метал.Просто размеры его небольшие вроде 35*40, но между задним фонарем и колесом встал нормально. Хотел такой же взять на другую сторону, но я забирал последний, а больше таких в продаже не видел за эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Я диву даюсь парни..В фермере столько места для ВСЕГО,а вы ящики наружние ваяете..Нет чтоб под сидухой реальный ящик сделать бы.

 

у меня в салоне и так всяких звуков хватает

Вот и сделать его не шумным противошумкой.И не такие деньги и гимморой.

Да и сидёлку сделать съёмной можно за одно.чтоб не лазить снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729
Вот и сделать его не шумным противошумкой.И не такие деньги и гимморой.

Да и сидёлку сделать съёмной можно за одно.чтоб не лазить снизу.

 

мне было проще обойтись без противошумок ,денег ,геммороя, и съёмных сидений мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
мне было проще обойтись без противошумок ,денег ,геммороя, и съёмных сидений мля

Изолон стоит копейки.клей ещё дешевле,перегородить задние сидение плёвое дело.Открутить 8-10 саморезов снизу,вообще не обсуждается.И всё.

Что сложного и дорогого?

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=1115

 

у нас в трёх местке сложнее мастерить чем в фермере.

И объём его чумовой реально.

Изменено пользователем Miha-Rybolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729
Изолон стоит копейки.клей ещё дешевле,перегородить задние сидение плёвое дело.Открутить 8-10 саморезов снизу,вообще не обсуждается.И всё.

Что сложного и дорогого?

 

осталось избавиться от геммороя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Метал.Просто размеры его небольшие вроде 35*40, но между задним фонарем и колесом встал нормально. Хотел такой же взять на другую сторону, но я забирал последний, а больше таких в продаже не видел за эту цену.

 

Когда я искал готовый ящик,тоже думал пойти твоим путем но дешевле 10000р. сейф не нашел.У тебя дружище ящик правда не большой,но если домкрат и мантировка влезает это уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Изолон стоит копейки.клей ещё дешевле,перегородить задние сидение плёвое дело.Открутить 8-10 саморезов снизу,вообще не обсуждается.И всё.

Что сложного и дорогого?

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...si&img=1115

 

у нас в трёх местке сложнее мастерить чем в фермере.

И объём его чумовой реально.

 

Занялся бы бизнесом, Мих! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

в фермере места много, но шума хватает. то что подороже и помельче внутри в диване, покрупнее и грязнее в ящик.

высота 500, глубина 600, длинна 1100. пока хватает. правда покрасить не успел. на вид маленький, но это в равнении с машиной, три мешка картошки свободно влазит

post-2620-1256959923_thumb.jpg

Изменено пользователем ВадимОрск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
Я диву даюсь парни..В фермере столько места для ВСЕГО,а вы ящики наружние ваяете..Нет чтоб под сидухой реальный ящик сделать бы.

Miha, а ты не пробовал за каждой гайкой или ключем в фермер и из фермера прыгать? Намаешься только от прыганья,

плюс грязи попутно натащишь! Ремонт в основном на улице происходит, и ,соответственно, инструмент и запчасти должны под рукой быть, т.е. на улице - в инструментальном ящике. Про лишние шумы в салоне уже писали. Да и салон лишний раз открыт не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Miha, а ты не пробовал за каждой гайкой или ключем в фермер и из фермера прыгать? Намаешься только от прыганья,

плюс грязи попутно натащишь! Ремонт в основном на улице происходит, и ,соответственно, инструмент и запчасти должны под рукой быть, т.е. на улице - в инструментальном ящике. Про лишние шумы в салоне уже писали. Да и салон лишний раз открыт не будет. :)

Тут я с тобой канешно согласен.НО..

Абсолютного герметичного ящика с размерами как надо и всё войдёт нет.Или маленький.но герметичный.или большой.но всему пипец.

Мне жалко,если честно инструмент..Пусть попрыгаю в салон,но инструмент сухой,чистый и всё на месте по полочкам.

Да и когда ремонтируюсь,один хрен достаю много чего сразу,чтоб никуда не подрываться от места ремонта,не отвлекаться от того,что хотел сделать и как.

Вот мы и еееее с гайками,болтами и прочим,залить маслом,плеснуть керосинчика, всыпать в бутылочку пластиковую из под пепси..потом вытряхиваем всё на картонку,ищем ту или иную гайку,находим.обратно всё засыпаем и радуемся.что у нас всё хорошо.

Сами себе создаём за свои деньги проблемы и и же решаем сами так же.

А при таком ящике всё куда проще.И контейнеры под гайки-болтики,и ничего смазывать не надо,и инструмент сухой и чистый и всё в лёгкой доступности как в гараже своём.

Почуйте разницу парни-)

 

Занялся бы бизнесом, Мих! :D

Тебе смешно,но я уже думал об этом-)

 

в фермере места много, но шума хватает. то что подороже и помельче внутри в диване, покрупнее и грязнее в ящик.

высота 500, глубина 600, длинна 1100. пока хватает. правда покрасить не успел. на вид маленький, но это в равнении с машиной, три мешка картошки свободно влазит

А так картоху грузить куда места нет,да?-)

А что погрязнее у тебя есть,с твоих слов и что такого есть что нужно,но в диван не лезет?

Поросто любопытствую.честное слово.

Изменено пользователем Miha-Rybolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Зы у меня остался один невостребованный ящик для инстра. встаёт между задним подкрылком и фонарём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

кузов был битком клиентовскими вещами, на трассе дешево картоху продовали вот и засунул туда. ключи, гаечки в сундуке под сидухой (там уже все битком) , а в ящике снаружи лом, лопата, масло, тосол, шланги ,домкрат УАЗовский куски досок на всякий случай, бывает в таком месте сломаешься и под домкрат подложить нечего и прочие вещи что грязи не боится, потому как не герметичен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novisor

Давно хотел сделать ящик для инструментов,вот думаю где лучше сделать и какой.

Расскажите у кого какой и где стоит.

Производим инструментальный ящик для Газелей. На главной странице наша реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
Производим инструментальный ящик для Газелей. На главной странице наша реклама.

Что то не видать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

novisor,

Производим инструментальный ящик для Газелей. На главной странице наша реклама.

озвучил бы цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...