Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

Тут про межгород разговор.Или 10 км в одну сторону уже считается "дальняком"?

хорошо.тогда встречный вопрос. от скольких км считается дальняк?.для некоторых и выезд за Мкад уже подвиг. знаю одного. уже лет пять за мкад ни разу е выезжал. даж на маленькой..ну эт когда сам за рулём. не считая паравозов. автобусов. ну и тд.

.

 

Какая нафиг башня? Москва по Варшавке на реке Нара заканчивается. Это 70 км от МКАД. 

.причём тут москва?я разве писал что когда москву не вижу в зеркала ?.. 

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

хорошо.тогда встречный вопрос. от скольких км считается дальняк?.для некоторых и выезд за Мкад уже подвиг. знаю одного. уже лет пять за мкад ни разу е выезжал. даж на маленькой..ну эт когда сам за рулём. не считая паравозов. автобусов. ну и тд.

.

 

Считаю если ночуешь в машине,то межгород. Естественно с пробегом не менее 600 км в сутки.А то ведь можно ночевать в машине и проезжать 10 км,как выше писали.

Допустим маршрут Челны-Казань-Челны(расстояние 250 туда и 250 обратно)назвать межгородом как то язык не поворачивается.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

раньше для меня из москвы в питер поездка не считалась межгородом. в 10году в питере был 120раз.эт я с руслана записи поднял.когда у них сайт был кто когда заехал кто когда выехал.доходило до смешного. с друзьями собираемся какой нить пикничок замутить..так я говорю. пока готовтесь я счас быстренько в питер сгоняю. :D ..они ещё смеялись ..блин как на кухню сходить воды попить. и особо не гонял. и все выхи дома был. но я был на одиночке. и сборкой не занимался. и ещё оставалось время там погулять..есть такой посёлок Инза в пензенской губерни.. там мясозавод. тож туда как домой ездил.в течении двух лет один а то и два раза в неделю. но эт уже на фуре. и тож не считал это дальняком...эт ещё когда старая дорога была потом её начали рассширять. скока там зеркал левых оставили...сам два там потерял..а вот в Новомосковск ездил как по приговору нарсуда. вроде и не далеко а чёт выматывался там. эт когда массовая вывозка была порошка и шампуня проктор эд гембл. иль как там он прально назывался...так что 600-700 км не показатель. да и по госту 350в сутки зимой и 450км летом.значит уже тогда считалось 350 дальняк.. и Тверь давали два дня.это считалось командировка и командировочное удостоверение давали и денюшку.а это от нас ..страшно сказать.. 170км.так что слово дальняк у всех разное...для меня сейчас дальше 100км от москвы уже дальняк  даже если и не ночую в машине.

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

К междугородным перевозкам грузов относятся перевозки, осуществляемые за пределы черты города (другого населенного пункта) на расстояние более 50 км и оформлялся строго через УТЭП. Путевые листы, с красной полосой, выдавались только УТЭП. Сейчас бы вернуть УТЭП, не было бы этого бардака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Сейчас бы вернуть УТЭП, не было бы этого бардака. 
 

 Думаете уже не вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 

 Думаете уже не вернут?

 

Нет, не вернут. Эту роль поделили всякие ПЭК, ДЛ, и др., но в извращенной форме. Если будет УТЭП, значит не будет всяких табуретов и ТК., что уже не возможно.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Эту роль поделили всякие ПЭК, ДЛ, и др., но в извращенной форме
 

 Да я и имею ввиду эту форму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Блин.раньше прятались от утэп.они на дороге стояли.надо сырье из Иваново привезти в москву.и чтоб утепы не грузили туда. мы на заводе пустыми бочками грузились и не доезжая до населенного пункта куда ехали мы их продавали.бочки были новые.б.у сразу выкидывали кому нибудь в деревне за самогон..вот времена.от утэпщиков прятались.они прям на дороге в крупных городах на постах стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Считаю если ночуешь в машине,то межгород. Естественно с пробегом не менее 600 км в сутки.А то ведь можно ночевать в машине и проезжать 10 км,как выше писали.

Допустим маршрут Челны-Казань-Челны(расстояние 250 туда и 250 обратно)назвать межгородом как то язык не поворачивается.

А,кто-то и по 1000км осиливает. НА него чтоли ровняться, да вот ещё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А,кто-то и по 1000км осиливает. НА него чтоли ровняться, да вот ещё.

Нормальный пробег в сутки 600-700 км.Не совсем нормальные и по тысяче проезжают,гробя своё здоровье,а иногда и жизни окружающих.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Нормальный пробег в сутки 600-700 км.Не совсем нормальные и по тысяче проезжают,гробя своё здоровье,а иногда и жизни окружающих.

Моё мнение следующее: Пробег по состоянию, погоде,обстановке. Завтрак-обед-ужин, остановки,размяться, посикать\по большому. Лясы поточить, не люблю до победного пилить, глаза со спичками. НИКТО, НИКТО! Не оценит этих подвигов! Завтра же забудут, если ты не в строю. Там,за забором, полно таких, как любят говорить прокладки,логисты,табуретки и иные с ними.

 

Вся жизнь,в этой ё...ой гонке до победного. Поэтому, когда спрашивают,ну ты ведь был в других городах,что видел?! Дорогу и машины,промзоны,отшибы,кафе, рынки, стоянки, склады, вот и всё. Вечно времени нету или в попе мира.

 

Спасибо навигатору,хоть ведёт через центры городов,под знаки пиликал сколько раз, по Садовому пару раз прокатился, благо с камер штрафы не пришли))))

 

Желание имеется: спокойно, на легковом авто проехать по городам, походить,посмотреть спокойно, в хороших гостиницах останавливаться. Не гонять за деньги,хватит ли на дорогу и т.д. Без приключений,гонок и прочего.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Моё мнение следующее: Пробег по состоянию, погоде,обстановке. Завтрак-обед-ужин, остановки,размяться, посикать\по большому. Лясы поточить, не люблю до победного пилить, глаза со спичками. НИКТО, НИКТО! Не оценит этих подвигов! Завтра же забудут, если ты не в строю. Там,за забором, полно таких, как любят говорить прокладки,логисты,табуретки и иные с ними.

 

Вся жизнь,в этой ё...ой гонке до победного. Поэтому, когда спрашивают,ну ты ведь был в других городах,что видел?! Дорогу и машины,промзоны,отшибы,кафе, рынки, стоянки, склады, вот и всё. Вечно времени нету или в попе мира.

 

Спасибо навигатору,хоть ведёт через центры городов,под знаки пиликал сколько раз, по Садовому пару раз прокатился, благо с камер штрафы не пришли))))

 

Желание имеется: спокойно, на легковом авто проехать по городам, походить,посмотреть спокойно, в хороших гостиницах останавливаться. Не гонять за деньги,хватит ли на дорогу и т.д. Без приключений,гонок и прочего.

Всё хорошо,  одно не понятно, как тут прибыль на межгороде рассчитать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Нормальный пробег в сутки 600-700 км.Не совсем нормальные и по тысяче проезжают,гробя своё здоровье,а иногда и жизни окружающих.

Чтобы разогнаться до 100км в час нужно меньше минуты и пару километров расстояния

А на такой скорости можно кучу народа положить, и не нужно сутки ехать

Если машина хорошо идет, и не трясёт твои внутренности до синяков под глазами, можно ехать дольше

При этом совсем не устав до вечера, и остановиться просто по тому что спать хочу

 

Хотя конечно есть такое понятие моральная усталость.

Магнитофон перестал развлекать уже лет 10 назад, вместе с книгами хоть о чем.

Фильмы тоже как то надоели

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Всё хорошо,  одно не понятно, как тут прибыль на межгороде рассчитать?

А,что рассчитывать, уже много мечей и копий сломано. Многие ставка - соляра = прибыль, ради Бога. 

 

Более углубленно, хози фирм закладывают ВСЁ! ГСМ,амортизацию,з\п водиле, страховка, платные дороги, стоянки, суточные, связь, колёса, запчасти и т.д. высчитываю р\км и смотрят, стоит дальше играть в утопию.

 

Кто мешает посчитать все рейсы за 3-6-9-12 месяцев, затраты и непредвиденные ремонты и прочее. Вывести для себя, среднею цену?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

А,что рассчитывать, уже много мечей и копий сломано. Многие ставка - соляра = прибыль, ради Бога. 

 

Более углубленно, хози фирм закладывают ВСЁ! ГСМ,амортизацию,з\п водиле, страховка, платные дороги, стоянки, суточные, связь, колёса, запчасти и т.д. высчитываю р\км и смотрят, стоит дальше играть в утопию.

 

Кто мешает посчитать все рейсы за 3-6-9-12 месяцев, затраты и непредвиденные ремонты и прочее. Вывести для себя, среднею цену?!

 

А,что рассчитывать, уже много мечей и копий сломано. Многие ставка - соляра = прибыль, ради Бога. 

 

Более углубленно, хози фирм закладывают ВСЁ! ГСМ,амортизацию,з\п водиле, страховка, платные дороги, стоянки, суточные, связь, колёса, запчасти и т.д. высчитываю р\км и смотрят, стоит дальше играть в утопию.

 

Кто мешает посчитать все рейсы за 3-6-9-12 месяцев, затраты и непредвиденные ремонты и прочее. Вывести для себя, среднею цену?!

Вот, понятный ответ.                  " Желание имеется: спокойно, на легковом авто проехать по городам, походить,посмотреть спокойно, в хороших гостиницах останавливаться. Не гонять за деньги,хватит ли на дорогу и т.д. Без приключений,гонок и прочего."         А вот это больше про путешествия.

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Vovok, Вот и считаем , тема для этого и создана, а несём пургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

 

 


Всё хорошо, одно не понятно, как тут прибыль на межгороде рассчитать?
стр. 162 в середине расчет газели версия 2, хоть межгород, хоть внутри город, я 2 год считаю цифры оттуда, через месяц видно сразу как ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Всё хорошо,  одно не понятно, как тут прибыль на межгороде рассчитать?

Вот один из вариантов рассчёта себестоимости перевозок:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Обычно я км в одну сторону, умножаю на 30 руб.Потом беру догрузы и еду.По приезду домой получается 20 руб/км.Конечно все приблизительно-бывает меньше,бывает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

На межгород с ати таких ставок сейчас не дадут. Только напрямую переезды и постоянники. Сейчас время когда все деньги считают. Расчет на межгороде сейчас складыаается из того что дают. Если не дают, сидим дома.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

На данный момент цену называю 35-40р км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорофеев Александр

На данный момент цену называю 35-40р км

В один конец или по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

30-32р км + минималка 2500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Работаю на коротком плече, максимум 250-350 км , пару раз в год уезжаю за 700-1000 км от дома.

Последние годы стараюсь не ездить меньше 14-15 руб с км на круг, с постоянным клиентом под 20 выходит. Ну попутно забираю грузы.

Иногда бывают проколы , как с поездкой в Новгородскую ))

Средний км за 4 месяца 18 года - 18.4 руб.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

пару вопросов:

сколько в % должно уходить на топливо при работе на межгороде от стоимости рейса

и второй вопрос никак не можем с заказчиком прийти к единому на счет оплаты, рейсы по северу хмао и янао маршруты пролегают по зимникам скорость движения 1-2 передача протяженность зимников 500-600 км зимники убитые в хлам, какая адекватная цена с км для таких условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...