Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alferov000

Орёл Орловская обл

Рекомендуемые сообщения

Бурчёнок

мужики а с Болхова есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород

Вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

подожду может появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Прошел ТО-1, Газель 3302, Камминс, в «Автомир» ул. Карачевская больше ни какого желания ехать к ним. Топливный фильтр, не сливают солярку с отстойника (была вода), не продувают фильтр грубой очистки (был грязный). Сам делал при них. На мой вопрос, почему не делают? А мне это надо, меня некто не учил. Проверили все гайки под машиной, протянули, уровни масла в мосту, в коробки норма. Шкворня про шприцевали маслом (толи нигрол или отработкой, незнаю). И всё, За работу заплатил 3500.00 + 3500.00 (масло, маслен., топлив. фильтр) Воздушный фильтр привез свой.(800 рублей сэкономил).

1bf756449166t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород
Буду заказывать колесные диски усиленные 6 штук. Из Н Новгорода Утюг888 Слава подготовит и отправит по 1390 рублей были последний приход. У нас в Орле эти диски по 1700 рублей. Некто не желает воспользоваться случаем. Не знаю, во сколько пересылка обойдется.

Получил сегодня диски, от (УТЮГ888) Славы! Все хорошо получилось. Транспортная компания взяла 667.50 коп., вес шести дисков 89 кг. За 3 дня доставки. Я с экономил 1160 рублей, как раз пойдут на сборку и балансировку на шиномонтаже.

c6b5063a6062t.jpg7749788f170bt.jpg5af5192b62b3t.jpg106ff4047b19t.jpgdfc962a4831et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

С Наступающим, земели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Пусть будет щедрым Новый Год,

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звёзды в срок,

Чтоб всем желаньям сбыться!

Пусть намеченные цели и загаданные желания, претворятся в жизнь!

 

С Наступающим Новым 2012 годом!

aae327365bb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Поводки дворников стали жить своей жизнью. Гайки были не затянуты.ed2c424fc1c3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород

Новая газель подорожала на 30 тыс. рублей! Брал за 600 тыс. рублей, камминс, краска металлик, сейчас такая же стоит 631 тыс. руб.

http://avtomir57.azgaz.ru/conf/gazell/bort/

Изменено пользователем Кислород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jenya-jigan

Привет земаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
Привет земаны

Привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

9539520507 переезд с орла в тулу, 4 метровка пойдет, по деньгам сами

 

держите соседи, мож кому подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород
9539520507 переезд с орла в тулу, 4 метровка пойдет, по деньгам сами

 

держите соседи, мож кому подойдет

Нечего не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Нечего не понял?

А что непонятного то,это заказ называется,был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S

привет землякам. Парни , подскажите где у нас в области можно взять в аренду или на прокат прицеп для легкового авто для перевозки кузова ваз 099, дня на три максимум. Если кто знает скиньте координаты.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
привет землякам. Парни , подскажите где у нас в области можно взять в аренду или на прокат прицеп для легкового авто для перевозки кузова ваз 099, дня на три максимум. Если кто знает скиньте координаты.

Заранее спасибо.

А че газель не катит.Чюры именно так и перевозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S
А че газель не катит.Чюры именно так и перевозят.

мне на легковой побыстрей и подешевше наверно выйдет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
привет землякам. Парни , подскажите где у нас в области можно взять в аренду или на прокат прицеп для легкового авто для перевозки кузова ваз 099, дня на три максимум. Если кто знает скиньте координаты.

Заранее спасибо.

Тоько если по знакомым искать, про организации, осуществляющие подобного рода деятельность - не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S
Тоько если по знакомым искать, про организации, осуществляющие подобного рода деятельность - не слышал.

так вот и я ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Я слышал, при покупки кузова ВАЗ на заводе в Тольятти. У них можно арендовать машину с водителем и прицепом. Он привозит кузов до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S
Я слышал, при покупки кузова ВАЗ на заводе в Тольятти. У них можно арендовать машину с водителем и прицепом. Он привозит кузов до дома.

Да-да-да. В тольятти кузов 3-ей комплектации на 99 стоит 92 килорубля. 1-ая в районе 140 килорублей. Доставка до дома выходит в 18 килорублей, если самому на газельке ехать то выйдет в районе 9 рублей (это ориентировочно). На легковой дешевле и быстрей. По поводу стоимости, то по знакомству там хочу взять за 90 1-ую комплетацию. Вот и думаю как лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Посмотрел я газету «Моя реклама» там, в разделе «Прицепы. Тенты. Автофургоны.» Там продают, Прицеп – трейлер для л\а, г\п 500 кг. т.8(920)812-28-47, 14000 руб.

Прицеп – трейлер для л\а, г\п 500 кг. т. 8(920)810-89-59, 25000 руб. Я думаю, может, спросить, у них об аренде, может, кто нибудь согласится. Попытка не пытка. Даже отрицательный результат, результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S
Посмотрел я газету «Моя реклама» там, в разделе «Прицепы. Тенты. Автофургоны.» Там продают, Прицеп – трейлер для л\а, г\п 500 кг. т.8(920)812-28-47, 14000 руб.

Прицеп – трейлер для л\а, г\п 500 кг. т. 8(920)810-89-59, 25000 руб. Я думаю, может, спросить, у них об аренде, может, кто нибудь согласится. Попытка не пытка. Даже отрицательный результат, результат!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Сегодня видел в районе автовокзала Газель, белая, вроде фермер, на лобовом стекле, солнцезащитная лента, Газель клуб. И кто это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Купили знакомые, фермер дизеля в «Автомире» с антикоррозийной обработкой и установкой защиты. Работа стоит 10 тыс. Я посмотрел и мне не понравилось, установка локеров (на локерах предусмотрены технологические отверстия для прикручивания на болтики к бамперу, нужно подобрать длиньше болты, и к брызговику тоже прикручивать болтом. А дилер тупо прикрутил на саморезы рядом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...