Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gossa

двигатель 4026 сцилиндрами 100мм

Рекомендуемые сообщения

gossa

старый хоз. фигня наделал а я всю голову себе отимел, всё-бы не чего поршня столку сбили весь сайт облазил не чего похожего не нашол кроме умз и то полной уверенности нет, сегодня днём попробую сфотать и выложить если сумею. благодарю за уделёное внимание и помощ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
старый хоз. фигня наделал а я всю голову себе отимел, всё-бы не чего поршня столку сбили весь сайт облазил не чего похожего не нашол кроме умз и то полной уверенности нет, сегодня днём попробую сфотать и выложить если сумею. благодарю за уделёное внимание и помощ .

прально!!! только фотки сделай сверху блока и ссо стороны маслянного фильтра.. тогда всё станет ясно... хотя ещё сделай фот снизу!!.. фото картера!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gossa

у меня аллюминий вокруг и верней всего ты прав буду делать умз.

 

ок. поможете потом их вставить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gossa

https://s57.radikal.ru/i158/1004/41/5f643200d9c5.jpg

 

https://i070.radikal.ru/1004/dd/59601f3bebc0.jpg

 

https://i074.radikal.ru/1004/12/e456dc81d3ac.jpg

 

https://s55.radikal.ru/i147/1004/58/224960fd7cf1.jpg вечер добрый. газелисты вот дополнение к вчерашнему вопросу такое вот чудо мне досталось.

Изменено пользователем gossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор18

Не это не 402ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Это тот самый - переходной блок, прадедушка 417 и 421 го как эволюция старого мотора. Это нормально. Потом его и начали делать как 417й, и с нижником не под набивку а под сальник как 421й. Прокладка то от их родимых стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gossa

так понятно заопчасти брать умз или как и как узнать не разбирая у меня сальник или набивка? спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
так понятно заопчасти брать умз или как и как узнать не разбирая у меня сальник или набивка? спасибо за ответ.

похоже на набивку,крышка как на набивке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

gossa, хз чё за чудо это!!! я не видел таких блоков... замес какой то 402 го и 421 го моторов... по запчастям проблем не будет... значит так... там набивка.. поршня на 100.. шатун 421... прокладка ГБЦ 421... всё остальное одинаковое и устанавливается как на 402 так и на 417-421 моторы... тут главное чтобы цилиндры не точённые до этого были.. ну чтоб было место под расточку под ремонтный размер поршня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gossa

Благодарю за участие и помощ. Всё понял буду теперь делать, поршня стоят "Б" так что ещё есть куда подточить. эти так-то ещё стоят плотно думаю отделаюсь (малой кровью) добра. удачи в делах и достатка всем. ещ раз спасибо за помощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gAleksey
Благодарю за участие и помощ. Всё понял буду теперь делать, поршня стоят "Б" так что ещё есть куда подточить. эти так-то ещё стоят плотно думаю отделаюсь (малой кровью) добра. удачи в делах и достатка всем. ещ раз спасибо за помощ.

 

Ну наконец то , и я узнал что за чудо у меня. Купил такое же два года назад. Сменил только масляный фильтр через адаптер на современный.

А какое там сцепление? Подскажите пожалуйста,а то проскальзывает уже начиная с 3й передачи. Please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

gAleksey, всё зависит от того какой маховик у тебя стоит.. а так то сними и купи такой же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...