Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр1975

про водку

Рекомендуемые сообщения

MihaNik
собрался давеча с братвой попить водки,и с удивлением ,обнаружил,что у нас в городе нет в продаже водки!есть жидкости,разлитые в бутылки и с надписью "водка".но ,спасибо закону о защите прав потребителей,в составе четко указано ,что данный эрзац продукт приготовлен из спирта "люкс"полученный ректификацией из пищевого сырья.вопрос -пищевое сырье чьё?бобров?ректификация,по курсу химии,это метод разделения.ректификация применяется и при производстве метанола из опилок.гостовский метод приготовления водки предусматривал и технологию и сырьё другие.получается что водки у нас не купить.я из положения вышел и купил вискаря.а как у вас?

А вискарь наверное не подделывают пойло под названием ВОДКА было и будет, а вискарь относится к тому же, лучше попить дедовской самогоночьки и меньше вреда. А с поленкой везде одинаково, разливали гавно и будут разливать гавно пока народ выпивает!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
технология . хотя бы в сжатом виде

проращиваешь пшеницу.затем ее сушишь,молешь.затем ставишь бражку.сахара не класть ни-ни.отыграет,через аппарат и градусов до 70 крепость лучше под вакуумом.что осталось-в унитаз без жалости.даешь отстояться дней десять.можешь поробовать и марганцовку,и молоко,и уголь,и фильтр от противогаза.затем также ,но под вакуумом.можно через эжектор водой,можно от движка газели вакуум пустить,можно вакуум- насос прищемить.половина первоначального объёма спирт люкс,остальное спиртосодержащая жидкость,алкаши не откажуться.

 

А вискарь наверное не подделывают пойло под названием ВОДКА было и будет, а вискарь относится к тому же, лучше попить дедовской самогоночьки и меньше вреда. А с поленкой везде одинаково, разливали гавно и будут разливать гавно пока народ выпивает!!!! :wacko:

а кто спорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MihaNik
проращиваешь пшеницу.затем ее сушишь,молешь.затем ставишь бражку.сахара не класть ни-ни.отыграет,через аппарат и градусов до 70 крепость лучше под вакуумом.что осталось-в унитаз без жалости.даешь отстояться дней десять.можешь поробовать и марганцовку,и молоко,и уголь,и фильтр от противогаза.затем также ,но под вакуумом.можно через эжектор водой,можно от движка газели вакуум пустить,можно вакуум- насос прищемить.половина первоначального объёма спирт люкс,остальное спиртосодержащая жидкость,алкаши не откажуться.

 

 

а кто спорит?

будем перенимать опыт самогоноварения у дедов своих оно правильней будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
будем перенимать опыт самогоноварения у дедов своих оно правильней будет!!!

самогонку пить -только по решению суда (без обид) может она для здоровья и безопасна ,но вкус ,цвет и запах шшшпецифический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Нормальная водка в Украине...а отравится и печеньем можно!

Нет культуры питья - эт другой вопрос!

1гр примерно 2.5руб.

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Нормальная водка в Украине...а отравится и печеньем можно!

Нет культуры питья - эт другой вопрос!

 

+100

тем более за42грв

полный развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
самогонку пить -только по решению суда (без обид) может она для здоровья и безопасна ,но вкус ,цвет и запах шшшпецифический

проблема в другом-в магазинах нет водки.есть водочный продукт на спирте"сучок",но там много метилового спирта и прочих вредных и неполезных химикатов.можно купить самогон(хотите - не верьте,но у нас его подделывают),но самогон я пить не буду-там сивушные масла и он контрафактен т.е.нет гарантии качества.можно купить вискарь,но он может попасться неправильный.последний раз я пил дейст :( вительно водку очень давно,это была смирновка разлива завода в черноголовке(московская область).недавно пробовал "белуга" 600р за 0,5 литра и дрянь полная.поставки горилки с украины весьма нерегулярны.сплошной сухой закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

вчера малому 5 месяцев было...кумовья пришли...взяли водку ХУТОРОК - по 21гр...

Вполне респектабельный продукт,только вышла,и думаю поэтому еще не испохабилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
вчера малому 5 месяцев было...кумовья пришли...взяли водку ХУТОРОК - по 21гр...

Вполне респектабельный продукт,только вышла,и думаю поэтому еще не испохабилась.

состав какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazax

не знаю у кого как в Калуге есть завод КРИСТАЛ, классную водовку делают.У меня мать там работала рассказывала что за технологией там очень строго следят. Бывало и так,что всю партию в канализацию смывали. И спирт она приносила,тоже хороший.Я из него настойку лимонно-сливочную делал, на маршруте пили за уши не оторвеш

А на утро как огурчик, водички стакан хлоп, и похмелился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

фигня в натуре несете,водка она и есть водка,самогоны,самопалы и другая бредятина от незнания вкуса настоящей ВОДКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
фигня в натуре несете,водка она и есть водка,самогоны,самопалы и другая бредятина от незнания вкуса настоящей ВОДКИ

во-во!а если вкус знаешь,то еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima_26

В принципе выкручиваемся так: покупаем проверенный спирт, разводим водой и настаиваем на сушенном черносливе

две недели (вообще настаивать можно намногих ягодах и фруктах это дело вкуса). Есть такое мнение ,что фрукты

абсорбируют постороннии примеси,так это или нет не берусь судить но из опыта видно, что через 2 дня пить настойку

противно а через 2 недели вкус приятный и голова не болит.Что касается самогона то и его можно настаивать,

недавно меня угощали настойкой виноградного самогона на японской айве, лучшего я вообще не пил в жизни.

Короче широкое поле дли фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
во-во!а если вкус знаешь,то еще хуже

Да холодная вся съедобна,лишь бы без перебора. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Водка не стопкран!100 грамм дёрнешь ,не остановишся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Водка не стопкран!100 грамм дёрнешь ,не остановишся! :D

 

а пивком полирнуть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а пивком полирнуть :blink:

дык это как само собой разумеющееся!а то деньги на ветер!без дессерта низя! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Что то последнее время что пиво, что водка всё какое то неправильное. Я аж выпивать решил бросить, жалко время потерянное с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Что то последнее время что пиво, что водка всё какое то неправильное. Я аж выпивать решил бросить, жалко время потерянное с утра.

 

так пиво сейчас делают из порошка воды и спирта

дешево быстро выгодно

залил водой порошок

капнул спирт

добавил газу и готово

а утром караул :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Что то последнее время что пиво, что водка всё какое то неправильное. Я аж выпивать решил бросить, жалко время потерянное с утра.

Пропорции менял??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
так пиво сейчас делают из порошка воды и спирта

дешево быстро выгодно

залил водой порошок

капнул спирт

добавил газу и готово

а утром караул :(

Лучше не мешать пиво значит пиво,а если по водочки так уже без пивка,а то точно караул :lol:

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Пропорции менял??? :D

 

Если бы :D . Всё как и раньше. Может уже старею? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705
так пиво сейчас делают из порошка воды и спирта

дешево быстро выгодно

залил водой порошок

капнул спирт

добавил газу и готово

а утром караул :(

тоже много раз слышал о порошковом пиве.

а вот факты есть ? нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

как так бросить пить? :o темболее пиво и водку? вот курить это ДА!!!а пить?!..не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Коньяк Темрюк рулит, настоящий наверно - если с юга привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...