Перейти к содержанию
           
Авторизация  
алексс

Форма одежды водителя

Рекомендуемые сообщения

Алексей-2705 Киев

Да действительно в советские времена это считалось нарушением ПДД.

Под Херсоном тормознули, сказали нарушение- пришлось одеть рубаху, остановились на устном замечании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вад
Да действительно в советские времена это считалось нарушением ПДД.

Под Херсоном тормознули, сказали нарушение- пришлось одеть рубаху, остановились на устном замечании.

 

на кольце стоял пост

и жарили всех :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексс

думал может в КОАПе что нибудь близкое найду, там нифига ничего на енту тему нет. тогда получается просто его развели. А что если в трусах и тапках пройти по городу? ведь доебуся люди в погонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
думал может в КОАПе что нибудь близкое найду, там нифига ничего на енту тему нет. тогда получается просто его развели. А что если в трусах и тапках пройти по городу? ведь доебуся люди в погонах.

 

дело в том что у ментов свои книжки с дополнениями и разскрасками :P

а в старой редакции это было даже о внешнем виде опрятен побрит

что то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Нормы эстетики и морали это не ПДД и КОАП РФ. Езда с голым торсом вполне логична, полагаю этим некому не мешаешь. Вообщем лично я придерживаюсь того, что не запрещено то разрешено, а мало ли кому что нравится, это вопрос совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

вообщето автомобиль личная собственность и вторгаться в мой дом никто не имеет права,до того как я открыл дверь и ступил на асфальт,там другие законы вступают в действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

В москве есть лужковское постановление, о запрете находиться на улицах города с голым торсом а так же передвигаться в машине с голым торсом

 

вообщето автомобиль личная собственность и вторгаться в мой дом никто не имеет права,до того как я открыл дверь и ступил на асфальт,там другие законы вступают в действие

в твоей собственности есть окна, и через них как раз и не стоит лишнего показывать, а то по твоей логике пожно расчехлить борта кинуть матрасик и жарить тётку посреди улицы, ведь кузов тоже частная собственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Во времена СССР был такой пункт , сейчас сие деяние не относится к административным нарушениям , но сотрудники ГИБДД советуют находится в автомобиле в одежде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
вообщето автомобиль личная собственность и вторгаться в мой дом никто не имеет права,до того как я открыл дверь и ступил на асфальт,там другие законы вступают в действие

Меня поражает добрая -какая то детская наивность не которых людей , ты в какой стране живёшь то ! Какая такая собственность в которую ни кто не может проникнуть , мало мало смешно даже ! :D Конечно всё правильо , да твоё это , но в этой стране даже 100% доказанность твоего владения чем либо , не гарантирует не прикосновенность оного! А одеваться надо не потому что ты хозяин -барин , а потому что так принято , мораль такая ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Во времена СССР был такой пункт , сейчас сие деяние не относится к административным нарушениям , но сотрудники ГИБДД советуют находится в автомобиле в одежде .

Не в Советские времена, не сейчас, нахождение в автомобиле в любой одежде или без неё не является нарушением чего либо.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

в жаркую пору, как сейчас за бортом, я практически всегда за рулём сижу в одних труселях.. и пох мне что не дала баба менту из за месячных.. это его проблемы... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
davidov

Тоже слышал про это но пару лет назад что типо нельзя голым по торс ехать ибо отвлекаешь других водителей.ладно если мужик едет голый это еще пол беды а представьте что девушка за рулем едет топлес )))все мужики глаза сломают--->следовательно потеря внимательности и возможность создание дтп или опасной ситуации. так мне старые водилы говорили и менты за это натягивали но опять же пролистал все и везде но нечего такого и в помине нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
а представьте что девушка за рулем едет топлес ))

Ну если симпотичная, то я бы в пробке полюбовался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

ладно ГАИ - эти военная организация - нас как то не хотел пускать сторож на территорию предприятия, мотивируя отказ нашими голыми торсами - жара была жуткая - а предприятие в Ливнах, деревня - удивительный кадр, видать бывший военный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну если симпотичная, то я бы в пробке полюбовался :lol:

.даа ещё б в кабриолете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
.даа ещё б в кабриолете...

вы че с голодного края?баб голых не видели? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вы че с голодного края?баб голых не видели? :D

сами вешаются-спасу нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
сами вешаются-спасу нет!

вот вот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чушь какая то -ездил в Ростовской при +35 в одних шортах без проблем!Зачем вообще выходить из авто при остановке инспектором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Чушь какая то -ездил в Ростовской при +35 в одних шортах без проблем!Зачем вообще выходить из авто при остановке инспектором?

у них много приколов вытащить водителя из авто...при желании для них это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
174

Вчера из Москвы возвращался домой, пока в Балашихе толкался разделся до труселей, а в Малой Дубне на посту меня тормознули. Думал за голый торс, ан нет попросили сотрудника до Ногинска подбросить. И им пох... было на мою форму одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
у них много приколов вытащить водителя из авто...при желании для них это не проблема.

 

Главное вести себя достойно и не провоцировать, будет всё нормально. А то бывает что некторые начинают ДПСам знания законодательства РФ показывать, и их учить как работать (не там стоите, не в той форме, и чё пристаёте), вот тогда то шоу и начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Ремень-же чесно заработаное пузо сотрёт!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Шесть лет не трогали эту тему. Давайте оживим...

Сильно меня пинать не надо, типа делать нечего.

итак вопрос-обсуждение:

- кто в какой одежде работает?

- Как относитесь к форменной спецодежде?

- Если работать в спецодежде, использовали бы вы всякие там нашивки-шевроны типа "Газелисты РОССИИ", группа крови, ну всякая атрибутика на армейскую похожая.

- Как вы считаете: изменилось бы к Вам отношение заказчика (-ов) если бы Вы были в спецодежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SETRIX1985

 

 


кто в какой одежде работает? - Как относитесь к форменной спецодежде? - Если работать в спецодежде, использовали бы вы всякие там нашивки-шевроны типа "Газелисты РОССИИ", группа крови, ну всякая атрибутика на армейскую похожая. - Как вы считаете: изменилось бы к Вам отношение заказчика (-ов) если бы Вы были в спецодежде?

Лёгкий комбензончик, очень удобно и ширинка есть на молнии. На замену второй экземпляр - всегда чистый.

Отношение заказчиков положительные - видно - приехали ребята работать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...