Перейти к содержанию
           
Авторизация  
алексс

Форма одежды водителя

Рекомендуемые сообщения

philimon

Сам пользуюсь постоянно, есть и летний и зимний варианты.

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

http://www.technoavia.ru/img/model_zoom/2340.jpg?sc=model_standart_big зимний

http://www.technoavia.ru/img/shop_inner/3511big.jpg летний вриант

для зимы - полукомбенизон, для лета - штаны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philimon

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

джинсы+футболка+пуховик..отношение нормальное.

в рубашечке не по работать так как то в кузов залезть то под кузов то стяжку и т.д. но бывает катаюсь в джинсах+рубашка.

вожу в садик школу танцы детей, в спецовке както не комфортно заходить туда где в норковых шубах сидят бабешки).

к спец одежде отношусь положительно, но покупать специально, как то не довелось(точнее зажалось), считаю что спец одежда удобнее. так как специально предназначена для работы, меньше марается и т.д. на это лето думаю что куплю что нить специальное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Сам пользуюсь постоянно, есть и летний и зимний варианты.

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

http://www.technoavia.ru/img/model_zoom/2340.jpg?sc=model_standart_big зимний

http://www.technoavia.ru/img/shop_inner/3511big.jpg летний вриант

для зимы - полукомбенизон, для лета - штаны.

Сколько сейчас такое счастье стОит? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Паганини не поленись в ссылке хвост сотри до окончания точка ру и в магазине найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

ага. Спасибо!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Разные одеги были, но больше всего в летнее время в жару шорты футболка, безрукавка, жилетка. Комбез, куртка осенью и весной. Зимой комбез и куртка, бушлат. Не брезгую и форменной, типа армейская, мвдэшэнская или наподобие без всяких нашивок. Кстати удобная. В свое время афганка была супер, из за наличие карманов да и вообще ноская, удобная.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Лёгкий комбензончик, очень удобно и ширинка есть на молнии. На замену второй экземпляр - всегда чистый.

Отношение заказчиков положительные - видно - приехали ребята работать.

предпочитаю пуговицы, молнии недолговечны почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Вот интересная спец одежда, рекомендую посмотреть горку ... http://bvr-ivanovo.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Стараюсь одеваться чисто,это самое главное. Обувь обязательно закрытая. Шорты по колено, если выше +20 и обязательно фуболка .

Сыдно за коллег,что зимой и летом в резиновых шлепанцах,особнно когда они зимой одеты на шерстяной носок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Очень удобно, переодеваться не нужно ( если вздумалось попачкатся) одеваю прямо на нормальную одежду и под машину. Потом скрутил в маленький рулон и под седенье. Вот типа такого. Обычный халат , только лучше на пару размеров побольше взять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сыдно за коллег,что зимой и летом в резиновых шлепанцах,особнно когда они зимой одеты на шерстяной носок

А что такого? Сел за руль ,надел шерстяной носок ,шлёпки (зимой) Приехал на выгрузку, переобулся в ботиночки.

Хы, я и летом в шерстяных носках хожу по даче.И ноги не сгорают,и не потеют как от синтетики. 

Хы-хы.И дома вместо тапок,тоже шерстяные носки на босую ногу. Это-ж шерсть. Понимаешь. Натурпродукт. :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Сыдно за коллег,что зимой и летом в резиновых шлепанцах,особнно когда они зимой одеты на шерстяной носок

 

Опс. Вовик, а в чём, собственно, стыд? Попробуй порулить на босу ногу. Ну я для межгорода конечно говорю. Нога же не испытывает тесноты ботинок. А шерстяной носок, так это ж зимой. Я ещё использую гимнастические тряпочные чешки, Ну навроде подследников. Материал там вообще не истирается. Свободно мягко  и тепло.

Из одежды майка - безрукавка, (зимой - футболка) и шорты (зимой полукомбез). А вот когда на разгрузку - то при параде (как на ссылке выше), штаны куртка носки и складские сандалии (те которые с металлическими носками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Я раньше вот в такой катался, забавлялся на реакцию ИДПС.

Фабрика КОНДОР такие шила, сейчас перестали. Очень удобный костюмчик был. Не мялся не пачкался, отстирывался  и гладить не надо было.

post-29688-0-87666500-1459627474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Я одного видел в костюме гражданском и галстуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Может Посольский какой. Там свои причуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Спецовка вещь нужная и полезная. Когда была газелька, то всегда покупал себе. Ездил в основном по межгороду, поэтому предпочитал камуфляж. Почему камуфляж? Межгород он и есть межгород. В дороге бывает всякое, а на камуфляже пятном больше или меньше, не заметно, всегда опрятно выглядишь. Ну а когда возвращаешься, тут уж и постираешь. И еще. Всегда вожу с собой жилетку (по типу гаишной), что бы ночью можно было возле машины поковыряться, если не дай Бог что с колесом случится. А то ведь трассы то в основном узкие, и не заметят как спахнут с дороги проезжающие попутные машинки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Очень удобно, переодеваться не нужно ( если вздумалось попачкатся) одеваю прямо на нормальную одежду и под машину. Потом скрутил в маленький рулон и под седенье. Вот типа такого. Обычный халат , только лучше на пару размеров побольше взять. attachicon.gifhalat_rabochij.jpg

халатик хорош если только руководить и контролировать, а где нибудь на дороге в халатике лезть под авто еще то занятие. Комбез самое то будет, несколько размеров поболее если на одежду и никаких проблем. Места тоже много незанимает в сложенном виде, обычный хоз. пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик
Татарин,philimon, В машине ни каких проблем,но ходить на улице так,это выше моего понимания. Шлепанци с носками,в общественом месте,для меня лично не приемлимо совершенно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Татарин,philimon, В машине ни каких проблем,но ходить на улице так,это выше моего понимания. Шлепанци с носками,в общественом месте,для меня лично не приемлимо совершенно

это точно!...особенно вот в таких :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

халатик хорош если только руководить и контролировать, а где нибудь на дороге в халатике лезть под авто еще то занятие. Комбез самое то будет, несколько размеров поболее если на одежду и никаких проблем. Места тоже много незанимает в сложенном виде, обычный хоз. пакет.

...а какое занятие то??? Одевается быстрей и легче, чистая одежда вся закрывается , а это главное! Размер побольше взять и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А куда торопиться, понять не могу, не пожар же. Комбез тоже без проблем одевается. В нем под машиной удобнее, чем в халатике.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

...Шлепанци с носками,в общественом месте,для меня лично не приемлимо совершенно

А в чём проблема?

Изменено пользователем паганини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Во внешнем виде!!!..не эстэтичном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Во внешнем виде!!!...не эстэтичном.

Не гламурно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...