Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dima1988

проблема с номерами

Рекомендуемые сообщения

dima1988

решил переоформить газель 1998г.в но в мрэо сказали:

на раме должен быть номер(владелец сказал что до 2000 года номера не ставились), нужна экспертиза. разъясните ситуацию.

помимо шильды vin номер должен быть выбит на кузове, если не стоит отметка в птс, нужна экспертиза. так ли это?

видел здесь машины таких-же годов. напишите как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлТек
решил переоформить газель 1998г.в но в мрэо сказали:

на раме должен быть номер(владелец сказал что до 2000 года номера не ставились), нужна экспертиза. разъясните ситуацию.

помимо шильды vin номер должен быть выбит на кузове, если не стоит отметка в птс, нужна экспертиза. так ли это?

видел здесь машины таких-же годов. напишите как у вас.

У меня правда 99г.в. была ,номер на раме был.Он находится на уровне ресорной серьги,на 10-12см.вперред.ВИН как обычно с права в желобке под капотом.Да! Я долго искал на раме номер.Он заржавел окончательно.Сперва ножом счистил, а затем маслом намазал чтобы что-то можно было прочитать.

Изменено пользователем АлТек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

насколько я знаю до 2000 года номер на раме рисовали краской,а потом выбивали .видел на газели 96тгода полуистертый белой краской,у меня вибит.скорее всего стерся у тебя от времени и все,не бойся экспертизы,сделай и все,рама будет б/н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
решил переоформить газель 1998г.в но в мрэо сказали:

на раме должен быть номер(владелец сказал что до 2000 года номера не ставились), нужна экспертиза. разъясните ситуацию.

помимо шильды vin номер должен быть выбит на кузове, если не стоит отметка в птс, нужна экспертиза. так ли это?

видел здесь машины таких-же годов. напишите как у вас.

так категоричночто до 2000г сказать наверное нельзя у меня 1998г декабрь месяц оформлена 1999 г номер на раме выбит.. но точно знаю что были машины с нанесенным краской. тебе надо к AVC он то точно знает и по годам и по месяцам. Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

при покупки своей газели,продавца тоже завернули на экспертизу ( напротив номера рамы висел ящик под барахло,он и подтер частично номер) со слов бывшего хозяина,отдал 2000р за ускорение экспертизы. теперь в техталоне написано № рамы-коррозия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
так категоричночто до 2000г сказать наверное нельзя у меня 1998г декабрь месяц оформлена 1999 г номер на раме выбит.. но точно знаю что были машины с нанесенным краской. тебе надо к AVC он то точно знает и по годам и по месяцам.

согласен с аппонентом.. у меня 1999 год был и рабочая 1997 на обеих номер был выбит на раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima1988

в ближайшее время очищу и сфоткаю места где должны быть номера.

чтобы не плодить темы:

колесо бескамерка спускает, после мойки обнаружил что спускает через соединение диск-грибок(куда вкручивается нипель)

возможно не снимая покрышку, а лучше диск устранить утечку. опишите процесс.

греется тормозной диск. в чем основные причины этого? клинит рабочий цилиндр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
в ближайшее время очищу и сфоткаю места где должны быть номера.

чтобы не плодить темы:

колесо бескамерка спускает, после мойки обнаружил что спускает через соединение диск-грибок(куда вкручивается нипель)

возможно не снимая покрышку, а лучше диск устранить утечку. опишите процесс.

греется тормозной диск. в чем основные причины этого? клинит рабочий цилиндр?

с колесом тока в шиномонтаж

тормозной диск и должен грется...тормозишь то трением колодок об диск...

ну и проверь тогда уж как цилиндр ходит туда-сюда и еще могут клинить направляющие суппорта

Изменено пользователем Вован 425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima1988

вот мои места под номер. покажите где они должны быть.

i-591.jpg

i-592.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

на верхней фотке непонятно,в общем справа почти сразу за кабиной,где обычно баллон висит,а на нижней да,в этом желобке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
вот мои места под номер. покажите где они должны быть.

i-591.jpg

i-592.jpg

На раме за большой дырочкой чисть нажом.На желобке если спереди смотреть,то должен быть справа от стеклоочистителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

На раме сзади бирка с номером отскочила и потерялась. Что теперь если перерегистрация проблемы начнутся?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima1988

Гагарин что за баллон?

номера здесь?

i-594.jpg

i-593.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

баллон гбо,там где отметил там номера,у меня почему-то в желобке вин дублируется,2 раза набит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
баллон гбо,там где отметил там номера,у меня почему-то в желобке вин дублируется,2 раза набит

В левой части кажется выбит номер кабины,а в правой ВИН.(Если смотреть спереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazeka

Мою газель собирали в Симферополе, машина 2000года номер на раме нарисован краской, а в желобке номера нет вообще. На кабине только табличка на заклепках, там где пассажирская дверь. Когда регистрировал, вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia

Уменя машина 2005 года тоже на раме нет номера. Вопросов ни у кого не возникало. В октябре ТО проходил всё гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
номера здесь?

i-594.jpg

здесь номера не было никогда

номер кабины был над правой фарой, а потом наносили по бокам от этого выступа который на фотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima1988

сегодня предпринял очередную попытку перерегистрации, на сказанные ранее косяки закрыли глаза. но появились новые:

в птс тип транмпортного средства написан грузовой(сказали токаго не пишут в птс(нужна бортовая, фургон...)), гляньте что у вас.

бывший владелец переделывал борта и обшил кузов изнутри фанерой, снаружи- тонким ме(сверху тент)

сказали что нужно вносить изменения в конструкцию т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
сегодня предпринял очередную попытку перерегистрации, на сказанные ранее косяки закрыли глаза. но появились новые:

в птс тип транмпортного средства написан грузовой(сказали токаго не пишут в птс(нужна бортовая, фургон...)), гляньте что у вас.

бывший владелец переделывал борта и обшил кузов изнутри фанерой, снаружи- тонким ме(сверху тент)

сказали что нужно вносить изменения в конструкцию т.с.

у меня грузовой-ПРОЧИЕ...евротент, заводское удлинение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem

Блин... Россия - одно государство, но судя по тому, что происходит в стране у нас получается, что каждая область - это отдельное государство со своим уставом и законом...

Друган неделю назад авто переоформлял (ГАЗель - борт(самопальной переделки)) в документах написано грузовой, и все прокатило... Мало того, у него морда с фарами от аудюхи (А6 или А8, не помню), и тоже никаких вопросов не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...