Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lamaster

Жидкость в омывательный бачок.

Рекомендуемые сообщения

33021

Короче та, что не воняет-дорогая, а та, что воняет-дешевая! А понюхать бесплатно никто не даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Купил опять лужскую по 190 "STRIKE" пахнет приятно и моет хорошо,даже разведённая водой,а летом всегда "Фери" капну в бачёк-отлично моет,да и машину с ним же мою китайской шваброй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

обычно сильно воняет незамерзайка на основе Изопропилового спирта. а на основе метанола практически не пахнет, только травятся метанолом а Изопропил только нос и нервы раздрожает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

Этой зимой попробовал НАВИГАТОР она на -40-42. пополам с водой просто класс и не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А в какой пропорции спирт разводить,чтобы при -20 не замёрзло,у нас вроде 200гр за 20 руб продают алкашам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей-06

В нормальных автомагазинах стоят несколько бутылок незамерзайки и они все открыты,открываешь и нюхаешь,какая понравилась ту и берешь,а то от некоторых голова болит в конце дня,надышишься всякой фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Однозначно лучше брать водку, пускай даже в подвале розлитую, так как в незамерзайки всякую гадость (этиловый спирт) льют, что значительно хуже даже паленой водки :(

 

В METRO покупал незамерзайку, воняла, но не сильно. Недавно были морозы она полностью замерзла (жижа не замерзает до -20, как написано,), потом оттаяла. Так вот после этого начал замечать, что глаза слезятся. Думаю, из-за этой самой жижи. Чего покупать, не знаю даже.

ВОТ ЭТО ТОЧНО С ЭТИЛОВЫМ СПИРТОМ, ВСЕ ПРИЗНАКИ! ВЫЛИВАЙ ЕЕ НА...р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

den773, помоему ты ошибаешься, ядовитый это МЕТИЛОВЫЙ, а из Этилового как раз водку и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773
den773, помоему ты ошибаешься, ядовитый это МЕТИЛОВЫЙ, а из Этилового как раз водку и делают.

Ну да я не прав, :mellow: перепутал малость, но про признаки отравления все точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульдозер

Купил на лукойле Чистую милю 4 литра зеленая 120 руб залил, поехал, полил, думал бошка лопнет ,вонь страшная. В рамсторе купил, тоже зеленая, 4 литра пахнет как и написано зеленым яблоком, но пенится!!!!! Доехал до столицы пена на дворниках замерзла, прикольно. В ярике на выезде купил типа полюс 5 литров 150 рублей воняет и не чистит одни разводы, сейчас делаю проще, на базе купил средство для мытья окон, нитхинол 5 литров 70 рублей, бодяжу 1:5, вещь, и чистит и не мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan

Пользуюсь только Арктикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Щас пью водку!!! Не замерзает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yugan
Щас пью водку!!! Не замерзает!!!

Завидую!!!!!!! ;) Пока на работе!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Senya Serebro

один раз попалась какая то дрянь,помоему норд называется.вечером чуть бошка не взорвалась и сортир заблювал.стал выписывать на работе.вроде скока лью хорошая попадается,не бодяга.не воняет и не замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
один раз попалась какая то дрянь,помоему норд называется.вечером чуть бошка не взорвалась и сортир заблювал.стал выписывать на работе.вроде скока лью хорошая попадается,не бодяга.не воняет и не замерзает.

А я просто бодяжу изопропиловый спирт с водой и для отдушки добавляю в него жидкого мыла или что то типа Фэйри...(по крайней мере не воняет,не мёрзнет и я САМ знаю из чего ЭТО сделано...))) А изопропилового спирта в полиграфии...как грязи на улице!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Смотрел недавно по ТВ как на МКАДе остановили на посту Форд Фокус. Далее показывают с камер наблюдения. сотрудник ГИБДД подходит к машине и направляет водителя с документами на пост. Внутри поста мужик стоит, ждет своей очереди. И вдруг начинает медленно сползать по стене на пол. Ну к нему подбегают, пытаются поднять. Далее рассказывает гаец. Мол поднимаем его, а он начинает терять сознание. И говорит, что я типа не алкаш и не наркоман. Вызовите скорую. А потом интервью с врачом к которой поступил этот мужик. И она говорит, что у мужика сильнейшее отравление парами метанола из незамерзайки. Как следствие-полная потеря зрения. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Senya Serebro
Смотрел недавно по ТВ как на МКАДе остановили на посту Форд Фокус. Далее показывают с камер наблюдения. сотрудник ГИБДД подходит к машине и направляет водителя с документами на пост. Внутри поста мужик стоит, ждет своей очереди. И вдруг начинает медленно сползать по стене на пол. Ну к нему подбегают, пытаются поднять. Далее рассказывает гаец. Мол поднимаем его, а он начинает терять сознание. И говорит, что я типа не алкаш и не наркоман. Вызовите скорую. А потом интервью с врачом к которой поступил этот мужик. И она говорит, что у мужика сильнейшее отравление парами метанола из незамерзайки. Как следствие-полная потеря зрения. Вот так.

 

Епр.Вот так вот возьми купи и ослепни.А потом хрен докажеш что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТ
где берешь???а то по 170 за 3л не напасешся!!!

Второй Южнопортовый проезд д.6, беру по 50р. ту жидкость, которую на Южном порту продают по 90руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Здаеться дешевле отвод в омывбачок от патрубка отопления сделать и пользоваться обыкновенной мыльной водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

мне проще начальство согласно оплачивать тока по безналу, поэтому я не экономлю и беру подороже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL

Самая простая омывайка - аква минерале без газа, где-то до -7 не замерзает. Купил большую баклашку и поехал. И таблетку хорошо ещё туда бросить. А если из традиционных, то мне "Магистраль" нравилась, правда пару лет её уже не видел. Для меня это было лучшее соотношение цена - качество - вонь. В прошлом году тестировал омывайку с новгородской объездной. В смоленской области ночью было -18, не замёрзла и мыла неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando
Здаеться дешевле отвод в омывбачок от патрубка отопления сделать и пользоваться обыкновенной мыльной водой
Пройденный этап, делал как в мерсовском бачке из медной трубы кипятильник, от него отвод к патрубку отопителя- результат- начинает перегреваться двигатель.соединив патрубок по старому минуя бачок-перегрев пропадает.Как вариант-12 вольтовый ТЭН от холодильника,а систему охлаждения не трогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

Я один раз поехал в командировку в Ульяновск, залили в автосалоне какую то гадость очень вонючую и очень дорогую. Так вот все в машине уснули, я сам чуть по дороге не уснул и чуть с дороги не улетел. Когда добрались до гостиницы у всех были дикие головные боли. Боли прошли дня через 2. Так что аккуратнее с выбором незамерзайки. А один раз тоже сурогат какой-то попался, останавливает меня инспектор ГИБДД, подносит алкатестер электронный какой-то мне через форточку, а он пищать сразу начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

вода чистая спирти 30проц и чуть фери что посуду моют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

Пробовал с фейри, но зараза пенится сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...