Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Papanskiy

Газель-тягач

Рекомендуемые сообщения

teamster59
на чем сдают на категорию В.Е?

на авто кат В с прицепом РММ 3500кг.

Изменено пользователем teamster59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
так в прошлом веке их ни кто и не спрашивал и не штрафовал.

 

 

ты не ответил на вопрос. на чем сдают на категорию В.Е?

Вот один из вариантов http://zmost.ru/images/eb.jpg ещё на джипах, газелях трёхместках, нивах и т.д.Причём здесь прошлый век?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
категория Е изночально подразумевает профисиональные права. дез С ты не профисионал, а любитель. и с В.Е ты все ровно любитель. захочешь сесть на фуру к примеру придется сдать на С и опять же на Е. так что В.Е только для вида.

так же задумайся и ответь на вопрос с каким прицепом ты сдаешь на категорию В.Е если ты не имеешь права садится на грузовик с грузовым прицепом прицепом?

Изначально, ничего не значит.

Водитель такси не профессионал, водитель скорой не профессионал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

водитель такси нет, если у него нет таких прав.

не знаю как сейчас но раньше на скрую не брали без стажа и проф прав. сейчас все возможно. знаю потому что 13 лет назад меня не взяли по этой причине на скорую хоть и зарплата там была не для профисионалов, а для альтруистов, а я хотел стажа там набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
водитель такси нет, если у него нет таких прав.

не знаю как сейчас но раньше на скрую не брали без стажа и проф прав. сейчас все возможно. знаю потому что 13 лет назад меня не взяли по этой причине на скорую хоть и зарплата там была не для профисионалов, а для альтруистов, а я хотел стажа там набрать.

Ты вчерашним днём живёшь. Повторюсь, сейчас нет подразделений на любителей и профессионалов. Стаж нужен ( и не сам стаж, а срок со сдачи на категорию В, С и Д) не менее года для открытия категории Е. И стаж (фактический) категории Д не менее 3-х лет для перевозки детей. А на спецавтомобили (скорые, пожарные, менты) отдельное обучение на спецсигналы.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus
Вот один из вариантов http://zmost.ru/images/eb.jpg ещё на джипах, газелях трёхместках, нивах и т.д.Причём здесь прошлый век?

про прошлый век ты сам писал.

не вижу там инспектора, да и фиг с ним. ты сам сдавал? вкурсе какие ограничения на эти В.Е.?

и я лично считаю что эти все изменения в правах глупости. если В.Е фиг с ним то В.Д идиотизм подвергающий опасности пассажиров.

 

ладно хватит гадить тему. на днях у гаишников все узнаю. лень лопатить инет.

 

Ты вчерашним днём живёшь. Повторюсь, сейчас нет подразделений на любителей и профессионалов. Стаж нужен ( и не сам стаж, а срок со сдачи на категорию В, С и Д) не менее года для открытия категории Е. И стаж (фактический) категории Д не менее 3-х лет для перевозки детей. А на спецавтомобили (скорые, пожарные, менты) отдельное обучение на спецсигналы.

как нет если в правах написано любительские без права найма. у дочери такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
водитель такси нет, если у него нет таких прав...

Каких?

Знаешь ли ты чем отличались проф. ВУ от "чайника"?

 

... а я хотел стажа там набрать.

Славное место для учёбы, ты выбрал!!!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
как нет если в правах написано любительские без права найма. у дочери такие.

33-18=15.....или скороспел или..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
... зарплата там была не для профисионалов, а для альтруистов...

Так и осталась...

 

как нет если в правах написано любительские без права найма...

Нет слов любительские...

Раньше ставился штамп "без права найма".

 

... у дочери такие.

Только если дочь получала ВУ до 91 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

получала в 2009. с правой стороны две строки мелким шрифтом.

 

33-18=15.....или скороспел или..

второй брак и жена старше дочь ее а нагрузка общая. у каждого свая жизнь, и каждый смотрит со своей колокольни.

Изменено пользователем dvitriy.40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
получала в 2009.

В это время уже не было различения на проф. и непроф...

В ВУ РФ такого различия не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

значит у нее права липовые? странно по базе пробивали и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
второй брак и жена старше дочь ее а нагрузка общая. у каждого свая жизнь, и каждый смотрит со своей колокольни.

не по теме, но все же...что б смотреть с правильной колокольни, то нуна правильно указывать степень родства, дочь и пачеридца не одно и тоже.

ты скорее всего путает с мед.справкой, была там строка "без права работы по найму"-вроде стоила дешевле чем с "правом работы по найму".

ВУ обменял в 07, нет ни каких таких надписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

да и. в нашей любимой стране три экспериментальных области, калужская одна из них. вводят какое нибудь изминение и смотрят приживется или нет, если прижилось то по всей стране, если нет то бордак у нас и остается, а вы можите быть и не в курсе приколов думы. так что во многом я могу и сприть, а у вас такого и не было ни когда. у нас к стати и бумажные права еще выдают как при совдепе. у меня сейчас со штрихкодом. и к стати о категориях мне вписали В, С, С Е. тоесть категория прицепа С Е.

и что обозначает (стаж с 1999 года "Е"К"С") что такое Е К С?

 

не по теме, но все же...что б смотреть с правильной колокольни, то нуна правильно указывать степень родства, дочь и пачеридца не одно и тоже.

ты скорее всего путает с мед.справкой, была там строка "без права работы по найму"-вроде стоила дешевле чем с "правом работы по найму".

ВУ обменял в 07, нет ни каких таких надписей.

нет не путаю В ПРАВАХ.

 

в нормальных семьях не принято говорить патчерица и пасынок. у меня сын от первого брака и если она его назовет пасынком то прибью.

но главное отношение. у меня к ней как к дочери. если ты не согласен принять ребенка жены то нахрена женится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...и к стати о категориях мне вписали В, С, С Е. тоесть категория прицепа С Е.

и что обозначает (стаж с 1999 года "Е"К"С") что такое Е К С?

Это значит что ты можешь управлять составами транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям "С" ...

И стаж по этой категории с 1999г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

а "К" что обозначает? оно же заглавной буквой и в ковычках значит сокрощенное слово. и значит какая то другая расшифровка.

В С я получил в 99 а Е 01 как то не стыкуется.

а может и правильно. у них же с арфографией беда. а я голову ломаю как К расшифровать.

Изменено пользователем dvitriy.40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
а "К" что обозначает? оно же заглавной буквой и в ковычках значит сокрощенное слово. и значит какая то другая расшифровка.

В С я получил в 99 а Е 01 как то не стыкуется.

а может и правильно. у них же с арфографией беда. а я голову ломаю как К расшифровать.

...что обозначает (стаж с 1999 года "Е"К"С") что такое Е К С...

Это обозначает "Е" (категория) к (предлог) "С" (категория), в кавычках категории ТС...

С заглавной буквы потому что Caps Lock, не выключили, на нашем форуме некоторые так сообщения пишут- это не значит что в них одни "сокращённые слова"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

обычному человеку простительно, а должностному лицу при создании официального документа нет. неверное мне везет на образованных, в пошлых правах было 2 ошибки в слове калуга. и за 10 лет ни один гаец на это не обратил внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papanskiy
обычному человеку простительно, а должностному лицу при создании официального документа нет. неверное мне везет на образованных, в пошлых правах было 2 ошибки в слове калуга. и за 10 лет ни один гаец на это не обратил внимания.

У меня в старых правах записали совсем другую дату рождения. Я сразу заметил и сказал гаишнику который выдал их, а он мне ответил "Кто на это смотрит!? " И правда никто не обратил внимание за десят лет ни разу.

Что-то мы от темы ушли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 42

Парни вот прочитал тему и задумался если я открою к С Е то можно управлять В Е иль надо сдавать отделбно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poqar

Парни вот прочитал тему и задумался если я открою к С Е то можно управлять В Е иль надо сдавать отделбно?

 

В новом водительском удостоверении уже категории BE,CE,DE

Так что придется сдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poqar

В новом водительском удостоверении уже категории BE,CE,DE

Так что придется сдавать!

prava.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

никто не обратил внимание за десят лет ни разу.

 

а я как-то в екатеринбург поехал такой, на суксунском долбаном посту как обычно останавливают, документы смотрел смотрел потом отдал я уехал,а когда клал на место сам посмтрел на свои. Документы на 1 газель а я мля на другой, тупо дома забыл права сменить в кошеле, мент видимо в глаза долбился раз незаметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 42

В новом водительском удостоверении уже категории BE,CE,DE

Так что придется сдавать!

Мля не ту страну назвали ГАНДуРАСОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Парни вот прочитал тему и задумался если я открою к С Е то можно управлять В Е иль надо сдавать отделбно?

Если на газеле собрался таскать прицеп больше чем 750кг, то надо здавать, а если на легковой то не надо, лиж бы общая масса тягачь+прицеп не превышало 3 500кг.

А вообще в Германии давно уже такое удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...