Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Развод по мобильному

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 OFF   Alex030569

Alex030569

Мин русс малай

• Участник Клуба
  • 7 080 сообщений
  • Марка авто:ЛУИДОР-3009D9
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 06:54

Жену развели недавно. Взломали аккаунт подружки, причём той, которая с ней же работает и видятся каждый день. Далее переписка, 15К ушло "в долг" и левая карта не смутила B)
Расстроилась конечно...ну, хрен с ним, не расстраивайся, будешь умнее.

Чего так все просто,по ВатсАппу 15 косарей в долг.Шо за люди! Если кому надо,то только по телефонному звонку могу одолжить.
А вообще разводят в основном либо сидельцы-жулики,либо бывшие менты.На ментов нарывался,кидали,но это другая история,там через АТИ делают.

Сообщение отредактировал Alex030569: 08 Сентябрь 2018 - 06:55

#102 OFF   MrMajoris

MrMajoris

Новенький

• Участник Клуба
  • 1 сообщений
  • Марка авто:Газель
  • Двигатель:Камень
  • Год выпуска Авто:11

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:15

Привет всем!

Поделюсь разводкой водил на кровные:

В сентябре некто Алексей 89677701987 позвонил и заказал доставку груза, межгород. Нужно было с завода вывезти мелочовку. Ехать с МАЗом, который повезет основной груз.И все было ровно, спросил расценки, мол согласен, после спросил ФИО и номер машины для пропуска на завод...Далее мол тут со мной хочет поговорить водила МАЗа,и передал трубу. Водила стал говорить, мол так и так, тут халявное топливо предлагают и хочет вымутить и тем самым экономия ему, но вот незадача, налички нет, а терминал там проблемный и мол могу ли я его выручить переводом на реквизиты, а он мне вернет, ведь вместе поедем и сверху накинет (поделиться выгодой).Я репу почасал, ну интересно, а с другой стороны нахер эти траблы с переводами и мол халява, и так хватит с заказа и без гемора -отказал, мол денег нету, как раз на заказ топлива залью. На том и разошлись в разговоре. И вот приезжаю к заводу, звоню, ща мол через 10 минут выйду, а 10 минут уже в 30 превратились. Плюс смотрю подошла еще газелька и тож ждет. Оказалось, что уже вторая на груз, но д.б. быть всего 2, а тут уже 3. Звоню, не берет. В общем сразу сошлись, что ложный вызов. Сходили на КПП, так и есть, никаких заказов на пропуск Газелей нет. Уехали. Заказчик более не звонил.

Удачи всем!

С праздником!

Сообщение отредактировал MrMajoris: 28 Октябрь 2018 - 20:19

#103 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 359 сообщений
  • Марка авто:330202 экофуйл
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012.

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:26

MrMajoris, лет 5-7 уже рассказывают похожие истории  на этом сайте))

#104 OFF   Александр Борисыч

Александр Борисыч

Ученик

• Участник Клуба
  • 35 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 2705
  • Двигатель:406 карб
  • Год выпуска Авто:2001

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 21:27

лет 5-7 уже рассказывают похожие истории  на этом сайте))

Да!

Я, как телефон вижу 8967*******, так сразу "ушки на макушке".

Периодичность звонков коррелируется с подъёмом объявления на авите.

#105 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 359 сообщений
  • Марка авто:330202 экофуйл
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012.

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 23:23

Меня всегда заставляют напрягаться звонки с Билайна и Теле 2 . У нас эти операторы долго демпинговали, так как пришли после Меги и МТС , вот и пользуются ими различные деклассированные элементы))

#106 OFF   kombrig

kombrig

Опытный

• Участник Клуба
  • 509 сообщений
  • Марка авто:33027
  • Двигатель:газ-560
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 00:06

Меня всегда заставляют напрягаться звонки с Билайна и Теле 2 . У нас эти операторы долго демпинговали, так как пришли после Меги и МТС , вот и пользуются ими различные деклассированные элементы))

бляха,и я пользуюсь.

#107 ON   Dmitrij

Dmitrij

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 903 сообщений
  • Марка авто:газ330202
  • Двигатель:isf 2.8 148л.с.
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 07:59

Привет всем!

Поделюсь разводкой водил на кровные:

В сентябре некто Алексей 89677701987 позвонил и заказал доставку груза, межгород. Нужно было с завода вывезти мелочовку. Ехать с МАЗом, который повезет основной груз.И все было ровно, спросил расценки, мол согласен, после спросил ФИО и номер машины для пропуска на завод...Далее мол тут со мной хочет поговорить водила МАЗа,и передал трубу. Водила стал говорить, мол так и так, тут халявное топливо предлагают и хочет вымутить и тем самым экономия ему, но вот незадача, налички нет, а терминал там проблемный и мол могу ли я его выручить переводом на реквизиты, а он мне вернет, ведь вместе поедем и сверху накинет (поделиться выгодой).Я репу почасал, ну интересно, а с другой стороны нахер эти траблы с переводами и мол халява, и так хватит с заказа и без гемора -отказал, мол денег нету, как раз на заказ топлива залью. На том и разошлись в разговоре. И вот приезжаю к заводу, звоню, ща мол через 10 минут выйду, а 10 минут уже в 30 превратились. Плюс смотрю подошла еще газелька и тож ждет. Оказалось, что уже вторая на груз, но д.б. быть всего 2, а тут уже 3. Звоню, не берет. В общем сразу сошлись, что ложный вызов. Сходили на КПП, так и есть, никаких заказов на пропуск Газелей нет. Уехали. Заказчик более не звонил.

Удачи всем!

С праздником!

Схема развода стара как мир.Я точно так же попадался.Не на деньги правда,а на ложный вызов всего.Звонят с определённой периодичностью.Ухо востро держу теперь всегда.Вот ссылка,пробивайте регион звонящего http://wiki-numbers.ru/   как правило это татарстан,башкирия,самара,екатеринбург.Ещё схема есть похожая.Заказывают машину,вроде всё нормально,ты выезжаешь уже.потом в пути перезванивают,просят купить что нибудь по мелочи,проверяют твою доверчивость и платёжеспособность.Если ведёшься,то продолжают дальше,под каким нибудь предлогом,типа банкомат карту захватил,а деньги на мобильнике кончились,или заправиться надо товарищу с которым ты поедешь, просят уже большую сумму.Будьте бдительны коллеги.

Сообщение отредактировал Dmitrij: 29 Октябрь 2018 - 08:12

#108 OFF   Vovok

Vovok

Опытный

• Участник Клуба
  • 645 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Evotech 2.7
  • Год выпуска Авто:2016

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 09:07

Этой теме лет 15 минимум!

#109 OFF   kk1982kk

kk1982kk

Постоялец

• Участник Клуба
  • 231 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Эвотек
  • Год выпуска Авто:2015

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:05

MrMajoris,

А  все думаю почему они новую фишку не придумают,а зачем пока стара рулит ))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных