Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilian32

Продаю ЗМЗ 406 инж

Рекомендуемые сообщения

ДмитрийБосс

ладно!!!так и быть!уболтал!считаю заново.нахожу волгарь с двиглом и коробкой в идеале за 40 рублей!находиться эта машина легко.за установку плачу 10 рублей и того 50000.из этого вычитаю сой мотор с коробкой и навесным за 30000 просто улетит.валгу сдаю на метал минус еще 6 рублей минус передняя подвска с волги 2 рубля и задний мост тоже уйдет легко за 3-5 рублей.плюс салон!панел на х..за 1.5 рубля улетает и салон тоже 1.5 уходит он ведь чистенький все же прадед ездил!ну так что?нужен калькулятор считовод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forsaj777

Блин обидно то что более менее нормальный газелевский двигатель стоит 45000 при том когда цена иномарочного турбового GMS для сааб 9.3 максимум 20000р.почему такая несправедливость?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim 62

Это расходник,и меняют для лучшего сна.

 

Ремень грм и ролики на таком пробеге не меняют . А тут цепь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

а вот чё на них смотреть??? Просто я сказал своё мнение!!!

и о каком времени ты говориш и о каких нервах??мотор мне поставят за день.если не будут успевать остануться в ночь!а нервничать я в это время не собираюсь.буду потягивать пивко с копчеными брюшками и смотреть все ли гайки хорошо протягиваються!ладно друг не злись!каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

ладно!!!так и быть!уболтал!считаю заново.нахожу волгарь с двиглом и коробкой в идеале за 40 рублей!находиться эта машина легко.за установку плачу 10 рублей и того 50000.из этого вычитаю сой мотор с коробкой и навесным за 30000 просто улетит.валгу сдаю на метал минус еще 6 рублей минус передняя подвска с волги 2 рубля и задний мост тоже уйдет легко за 3-5 рублей.плюс салон!панел на х..за 1.5 рубля улетает и салон тоже 1.5 уходит он ведь чистенький все же прадед ездил!ну так что?нужен калькулятор считовод?

все-равно,я считаю не выгодно заниматься этим!!! Вот разбор иномарок-это совсем другое дело)))

 

Блин обидно то что более менее нормальный газелевский двигатель стоит 45000 при том когда цена иномарочного турбового GMS для сааб 9.3 максимум 20000р.почему такая несправедливость?

20000рэ-цена в москвэ??? Бери,бери,еще 50000рэ вложишь,чтоб твой саабъ на этом хламе поехал!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forsaj777
Иван740, не хлам нормальный двигатель с установкой 35000 гарантию месяц дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

все-равно,я считаю не выгодно заниматься этим!!! Вот разбор иномарок-это совсем другое дело)))

 

20000рэ-цена в москвэ??? Бери,бери,еще 50000рэ вложишь,чтоб твой саабъ на этом хламе поехал!!!

да я не спорю.конечно разбор иномарок выгоднее.я имею в виду что лучше сделать так лучше чем окупать просто двигло без навесного за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

вот у меня был выбор-купить за 35-45000р какой нибудь 406.2 или купить блок и голову за 7000р и собрать полностью перебранный мотор за теже 35-45тр. Я вот выбрал второе!!!

Просто не охото отдавать такую немаленькую сумму денег,а потом еще вкладывать,вкладывать и вкладывать!!! Проще один раз путно сделать и только масло менять вовремя.

Все покупаемые и продаваемые моторы в РФ-это "кот в мешке"-ты никогда не знаешь,что ты купишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan

Иван740, не хлам нормальный двигатель с установкой 35000 гарантию месяц дают)

Мож мне его на газель воткнут, всяко лучше ЗМЗ? Даже 40 тыр дам! Адрес скажите только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

Иван740, не хлам нормальный двигатель с установкой 35000 гарантию месяц дают)

я заметил уже разницу между движками с разбора Москвы и движками привезенными на заказ(не путать с магазинами по продаже контрактных моторов)!!! 

Через месяц напиши и расскажи как поживает твой московский саабовский моторчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forsaj777

Пока нет смысла его менять живой еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

Просто я могу привезти любой иномарошный мотор и мкпп на вашу газель или какую-нибудь другую иномарку с Германии с гарантией от 30 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forsaj777

Иван740, Теперь понятно почему эта тема так зацепила тебя)))

Изменено пользователем forsaj777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

Иван740, Теперь понятно почему эта тема так зацепила тебя)))

:D  :D  :D  :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Илья, ну очень дорого же! Еще и без мозгов и КПП..

цена вполне нормальная. в живом состоянии так и продаются 45-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forsaj777

Сколько до капиталки ходят 406  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

Сколько до капиталки ходят 406  ?

как будеш эксплуатировать.если по человечесмски то и 250000-300000тыщ пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Сколько до капиталки ходят 406  ?

Лично наблюдал ЗМЗ-406 (на Газели) прошедший 460 тыс. даже без замены цепей. И он еще потом работал. Ресурс зависит не только от производителя и модели двигателя, но и от эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

лично я недавно столкнулся с владельцем машинки с 405 евро 3 с реальным пробегом 720000 без капиталки.долив масла от замены до замены составляет 2-3 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon84967

Продам ЗМЗ 406 со всем навесным !Мотор стоял на машине с пробегом 46 тыков,дед на Волге  ездил!Готовил себе ,но срочно понадобились деньги !Из плюсов - меняю цепи и звездочки и гидронатяжители (все новое  - двойной ресурс),сальник коленвала передний и все прокладки по кругу !Мотор в идеальном стостоянии газа не нюхал,до меня не вскрывался  !Цена со всем навесным  45000  !(мозги и коробку продам  отдельно)

Перебираю прям на машине,можно будет завести и проверить ! 

Торга нет,если не продам в течении недели ,оставлю его себе!

8 (985)-426-46-01 Илья ! 

 

Считовод блин!! Ты хоть ваще понял что ты написал???

Вот ты за 45000рэ покупаешь корыто гнилое у прадеда,едешь в сервис чтоб свои нежные ручки не морать,платишь там за разбор еще 10000рэ. Уже трата 55000рэ и трата своего времени и нервов-безценно!!! Потом грузишь это гнилое корыто и везешь к себе домой.+еще 3000рэ за эвакуатор,т.к на ней после сервиса врятли тормоза работать будут!!! Я вот не уверен в том что с салона и кузова ты отобъёшь 15000р. И что выходит??? Ты получаешь мотор+волговская кпп за 43000рэ в хз каком состоянии. Если(как ты говоришь) слить свой старый мотор сдесь вместе с кпп,то отсилы ты с них поимеешь 20000рэ. ИТОГО: в 0 ты никак и не при каком расскладе не выходишь!!!

Еще проводку надо мозги другие датчик ДМРВ+работа электрика =10-15 тыс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Или за эту сумму НОВЫЙ  УМЗ :) :) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon84967

Еще проводку надо мозги другие датчик ДМРВ+работа электрика =10-15 тыс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Еще проводку надо мозги другие датчик ДМРВ+работа электрика =10-15 тыс 

Ух ты чорт ))) Парни .та вы все прям по полочкам разложили  :) И тем не менее движка хорошая ,завтра одену головку,после завтра буду заводить  !Особо мнительным    :)  можно приехать глянуть,пока есть на что поглядеть и неодета крышка!Позже видео выложу !

 

Велкам мотор ждет любой :) проверки и хорошего и заботливого хозяина !А ДМРВ меж прочим вместе с движкой отдаю )) 

Я не жадный !!   :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

смех!!!да за эти бабки можно купить на прочь гнилую волгу с пробегом 40000-50000 тыщ не просто у деда а у прадеда который дальще третей передачи не разу не втыкал.доехать до до первого сервиса кинуть пацанам десятку на тощую грудь что бы самому не пачкать руки.и вот моторчик у тебя на месте.затем зацепить эту волгу и притащить ее к дому.все что от нее осталось распродать за копейки!вернем не парясь рублей 15.и свой мотор здесь на форуме за 20 заберут легко.ну и коробку тоже сливаем.либо свою либо с волги и выходим почти в ноль!!

За 40-45 тыщов ты возьмешь как минимум со 180 тыщами пробега и лохматую прелохматую ))))) И ВНУТРЬ тебе лезть ковыряться ну никто не даст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Илья, не трать свои нервы! Сам прекрасно знаешь, что зедсь ничего и никогда не продается! Всё хотят взять за пиво, но своё продают в три дорого. на авито закинь, через неделю заберут - УДАЧИ!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...