Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

Симбир

понты одни. купил АЗЛК2141 у "дедушки" за 20тыр - езжу как хочу, все по барабану. разобьют гады - выброшу и такой же куплю.

норм так-то азлк...раритет...реально круче крузака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

крузаки-это уже не модно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

кому модно, а кому пепу возить и двери не закрывать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

езжу как хочу, все по барабану.

А не пробовал ездить как положено по ПДД? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

А не пробовал ездить как положено по ПДД? :P

именно, именно по пдд ! и все по-барабану! только у чайников свое пдд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
томич123

крузаки-это уже не модно :D

зато надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

купил жене стринги а пользую сам, осталось дотаможить и юзатьюзать юзать.после газели. расход 4.5-5л просто улыбает.

post-45543-0-80697400-1367341762_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zver 77

Мне вот например в качестве поджопника нравится Мерседес А-160,.. Недавно подвозили меня. Он маленький, но просторный и это Мерседес. Тихий и приёмистый

Была у меня такая машинка, точнее жене покупал она ездила, чтоб стартер поменять, нужно двигатель вытащить , только на подъёмнике и только вниз выходит и чтоб номер двигателя посмотреть нужно на яму заезжать , снимать защиту и только тогда с ямы ты его посмотришь ( оформлял когда ,ментяра нырял  и смотрел, хотя сейчас это не нужно ) , бензонасос навернулся, за оригинал отдавал 16косарей (без работы) и бак снимать нужно чтоб его поменять( лючка нет) , ну и когда навернулся компрессор кондея, я вообще разочаровался в этой машине, компрессор новый стоит 2.5тыс$ зелёных, с разборки 30тыс руб, короче так и продал этот мерен осенью поздней, когда покупашка кондей уже не проверял , машинка была 2001 года продал в 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

alex134, томич123, рассказать зачем придумали смайлики ставить в постах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Да каждому свое, кто-то от уазика тащится, кому-то приора нравится. У меня например много машин было. В данный момент крузер  сотка и я его больше ни на что не променяю. Вообще искал 80-ку потому что на мостах но за эту же цену подвернулась сотка и я забрал его. Движок можно сказать не убиваемый 24 клапана турбо-дизель расход 8-9 литров. Атмосферник брать не советую. Да и еще плюс у этого двигателя ремня ГРМ нет стоят шестерни и заводится в любой мороз, свечей накаливания тоже нет.

ТАК ЧТО КАЖДОМУ СВОЕ....

У тебя расход такой,как получается,ты на холостых оборотах ездиешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan007

 

У тебя расход такой,как получается,ты на холостых оборотах ездиешь

Нормальный спокойный режим вождения. Если по трассе ему влупить 180 то немного больше. Это-же дизель и на механике. А бензиновые те жрут бензин живъем под 30-ку.

 

 

крузаки-это уже не модно :D зато надежно.

Что надежно это точно. Тут дело не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 Если по трассе ему влупить 180 то немного больше. Это-же дизель и на механике. 

А что за мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan007

 

А что за мотор?

1HD-FTE рядная шестерка 24-клапона, турбодизель, объем 4.2л, 205 кобыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Если так,то замечательно,но верится с трудом.У меня машин с мотором BPE меньше 10 в принципе не ест,а если поддавать,то все 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почитал в свежем "За рулём" статью про сравнение кроссоверов - опять победила Мазда СХ5 )) Правда Кашкая там вообще не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zver 77

 опять победила Мазда СХ5 )) 

Страшная она , особенно передок, один тип на всех моделях, устарело как то , аж раздражает , что мазда, что митсубиси.

Изменено пользователем Zver 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Почитал в свежем "За рулём" статью про сравнение кроссоверов - опять победила Мазда СХ5 )) Правда Кашкая там вообще не было))

Уже не раз говорилось "За рулем" стал заказным,читать стало невозможно :angry: .Сам выписывал с 96 года по 09.Верить им нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Zver 77, ну не страшней Кашкая и ASX точно . Авторевюшники то же её хвалят в статьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zver 77

Zver 77, ну не страшней Кашкая и ASX точно . Авторевюшники то же её хвалят в статьях.

На вкус и цвет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

1HD-FTE рядная шестерка 24-клапона, турбодизель, объем 4.2л, 205 кобыл.

А про бензиновые моторы есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Страшная она , особенно передок, один тип на всех моделях, устарело как то , аж раздражает , что мазда, что митсубиси.

Ну кашак то тоже не сильно изменился

Короче дилер начал нас потихоньку динамить. говорят машина придёт в конце мая-в начале июня. по срокам,вообще не известно, типа "мы думаем что раньше приедет" меня совсем не устроило,а жена вообще взбесилась,так как её машину уже продали и она "загребает" пешком, с детьми..

Нашли то что нужно в другом салоне, но в этом предоплата в 30ку лежит, и как бы срок договора ещё не вышел... в воскресенье-понедельник думаю разрулим тут всё и возьмем в другом салоне.

 

Мазду совсем не рассматривали, у нас и дилера толкового нет и цена уже подходит к хонде срв, а если из них выбирать то уж лучше "сервант"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

а x-treal не раcматривал ,зачетный авто,друг катает в восторге,правдо вариатор но проблем 5 лет нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

а x-treal не раcматривал ,зачетный авто,друг катает в восторге,правдо вариатор но проблем 5 лет нет

По большей части мне он не нужен и ездить на машине будет в основном жена. Так что кашак нам вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Была у меня такая машинка, точнее жене покупал она ездила, чтоб стартер поменять, нужно двигатель вытащить , только на подъёмнике и только вниз выходит и чтоб номер двигателя посмотреть нужно на яму заезжать , снимать защиту и только тогда с ямы ты его посмотришь ( оформлял когда ,ментяра нырял  и смотрел, хотя сейчас это не нужно ) , бензонасос навернулся, за оригинал отдавал 16косарей (без работы) и бак снимать нужно чтоб его поменять( лючка нет) , ну и когда навернулся компрессор кондея, я вообще разочаровался в этой машине, компрессор новый стоит 2.5тыс$ зелёных, с разборки 30тыс руб, короче так и продал этот мерен осенью поздней, когда покупашка кондей уже не проверял , машинка была 2001 года продал в 2009.

Ух ты. . .  Как всё непросто.  Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

По большей части мне он не нужен и ездить на машине будет в основном жена. Так что кашак нам вполне

ну я думаю он и жене понравится ,советаю присмотрись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...