Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Соболёк 282

Куплю газель 4-5 метров от 2010-12 годов

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282

 Куплю газель бизнес  2010-12 годов, 4-5 метровую , желательно тент с воротами , либо промтоварку высотой не ниже 2м , с Гбо метан бюджет до 500 тыс, тел: 890три - 43один-988три. Ростовская область г.Волгодонск .

 

 

Ездил в выходные смотрел машины в Краснодарском крае , был удивлён что машинам от роду пару лет, а они убитые уже на глухо и просят за них 300-400 руб , были и достойные авто ,.но..у одной пробег большой, у другой низкий заводской тент и на пропане , у третьей низкая будка , короче по ходу дела , если не найду что хочу , придётся либо в салон ехать за новой , но не хочется евро4 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Новая есть новая,тем более сейчас с гидриками идет и проблем с дерганьем больше нету.

И кстати ты про предпочтения двигателя забыл написать.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 ты про предпочтения двигателя забыл написать.

2010-2012 на газу. много вариантов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

И кстати ты про предпочтения двигателя забыл написать.

А что из бензиновых есть выбор ??? :D

 

Новая есть новая,тем более сейчас с гидриками идет и проблем с дерганьем больше нету.

Согласен , всё что я написал , гбо-метан, 4-5м ворота , она 750 выйдет , считаю это много для газели , а машина 1-2-х летняя , такая же как и новая , при продаже мало потеряет в деньгах, не вечно же на ней ездить . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

х.з мож у кого завалялась с змз  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

2010-2012 на газу. много вариантов ?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вот была рядом совсем, опаздаллллллллл , ёпрст - http://www.avito.ru/salsk/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_biznes_2012_239562291

 

 

Чем хуже новой ???


Новая есть новая,

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Соболёк 282,да-а, неплохой вариант упустил - сел и работай! Такой фургон с обтекателем тыщ 40 стоит, уже рессоры усилены)) Только если скручен пробег, но это сразу видно по резине, колодкам и прочему.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

кузов такой 70-80тыс стоит  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Соболёк 282,да-а, неплохой вариант упустил - сел и работай! Такой фургон с обтекателем тыщ 40 стоит, уже рессоры усилены)) Только если скручен пробег, но это сразу видно по резине, колодкам и прочему.. 

Да и не говори , всего 170 км от меня , полтора часа ходу , конечно жаль , но ничего , будем искать что то подобное . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не жалко людям скидывать годовалую машину с такой скидкой (( Хотя при таком пробеге примерно по нулям выйдет , если работали не по 9 руб с км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Не жалко людям скидывать годовалую машину с такой скидкой (( Хотя при таком пробеге примерно по нулям выйдет , если работали не по 9 руб с км.

Вот тоже не плохой вид авто , метан ставить только надо .http://www.avito.ru/belgorod/gruzoviki_i_spetstehnika/gazel_2011g._dlinaya_baza_4.20_244687600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Только ее могли сфотать после покупки. Бери лучше новую, гемора меньше, ценник не на много выше с учетом вложений в бу. Нормальный человек выжимает с газели по максимуму, потом на авито с пробегом 60-80т, бывают конечно исключения, но это но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Опять все выходные провёл в поисках и осмотрах авто в Краснодарском крае и Ростовской области , у меня нет слов , посмотрел больше 10 авто и пришёл в ужас , как можно ушатать машину за год-два , да ещё просить за неё от четырёхсот до поллимона , спрашивается за что ....за год указанный в ПТСе ...????....смотрел все авто четырёхметровые и с метаном , понравилась одна машина всего , но была очень низкая будка на ней , всего 1.7м , в нервном напряжении приехал домой не с чем . Считаю не целесообразным и идиотским решением брать такие машины , которые требуют вложения на несколько десятков тысяч руб , проще и дешевле купить новую , к чему я и склоняюсь теперь, покупателю на свой Соболь я отказал в продаже , по причине не покупки мной газели, будут простои в работе или нанимать другой транспорт , больше потеряю , если продам соболя , так как газель вторая одна не справляется  . Может где пропустил мимо глаз или прослушал, когда выйдут нексты бензиновые , кто что слышал ???

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Соболёк 282,я пока доволен покупкой, правда уже вбухал 30 с лишним сверху и ещё завтра тент другой куплю со стойками (+30)  за 6700 руб,  потом естественно надо будет обтекатель искать))  Ну и автономку переставил со старой - часов 10 работал с на морозе с перекурами за три дня((  Зато теперь каркас легко снимать и спать тепло, ну 6 баллонов , а не 4, рессоры усилены ..

Приятно посмотреть на свежее авто на эстакаде - сухо везде и трещин нет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Не скоро, щас только представиль движок EvoTech, а когда он будет в серйном производстве это только ГАЗу известно. Короче продолжай поиски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Соболёк 282,я пока доволен покупкой, правда уже вбухал 30 с лишним сверху и ещё завтра тент другой куплю со стойками (+30)  за 6700 руб,  потом естественно надо будет обтекатель искать))  Ну и автономку переставил со старой - часов 10 работал с на морозе с перекурами за три дня((  Зато теперь каркас легко снимать и спать тепло, ну 6 баллонов , а не 4, рессоры усилены ..

Приятно посмотреть на свежее авто на эстакаде - сухо везде и трещин нет)) 

Да я понимаю что без вложений не обойдётся , даже на новой машине , НОооо , если они обоснованные и необходимые , а эти вложения например такие  - у одной  ремонт двигателя ,у другой  салон так разбомблен , что как будто там бомжи жили или дети всё поотломали и порвали , у третьей будка разваливается ( только на выброс ) + кабина вся покоцаная , у следующей рама треснутая и баллоны по 100кг(тяжёлые) , она стоит как загруженная и ей тяжело , ещё у одной прокладка видать прогорела , я её как завёл  , она моментально температуру набрала и с печки дует холодный воздух, расширитель дуется , я крышку открыл и печка заработала , закрыл и через минут 15 тоже самое , не греет , короче газы идут . Ну и так в каждой всего набирается что охеревать приходится сколько надо вкинуть сюда , чтоб привести в порядок , предлагал скидывать цену , скидывают , но максимум на 50 тыс один сбросил , а вложить надо рублей 100-120 .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Ты ехал смотреть авто при цене 500 тысяч и еще чтоб скинули 70-100 ???  Вроде как 50 тысяч тоже нормальная скида (конечно если там капиталкой не пахнет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash074

Я передумал брать,продают дрова 2-3х летние с пробегами по 100-150 тыщ за неадекватные деньги,денег просят по поллимона.

Посчитал новый Некст 3-х метровый,сейчас по акции в К 1-й комплектации за 694 т.р. отдают,думаю взять в кредит.

Надо только старушку продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Ты ехал смотреть авто при цене 500 тысяч и еще чтоб скинули 70-100 ???  Вроде как 50 тысяч тоже нормальная скида (конечно если там капиталкой не пахнет) 

Нет , я ехал покупать авто не в надежде на скидку , а какие авто смотрел , скидка в 70-100 для них первоначальная , их цена для их же состояния максимум до 300тыс .Думаю  понятно объяснил .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Я передумал брать,продают дрова 2-3х летние с пробегами по 100-150 тыщ за неадекватные деньги,денег просят по поллимона.

Посчитал новый Некст 3-х метровый,сейчас по акции в К 1-й комплектации за 694 т.р. отдают,думаю взять в кредит.

Надо только старушку продать.

Совершенно с тобой согласен ... на счёт дров , а вот некст дизельный мне не нужен , много кушает он для полуторки , с таким аппетитом как у него , он должен быть пятитонник, минимум трёх, я умею считать деньги , они мне с неба не сыпятся.  Просто бесит , почему нет бензиновых некстов , раздражает до не хочу .

Изменено пользователем Соболёк 282
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash074

Ну он хоть едет,после прошивки на литр меньше жрёт вроде,и к тому же я в основном без тента езжу.

У меня пробег за 3 года 50 тыщ всего.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Просто бесит , почему нет бензиновых некстов , раздражает до не хочу .

Да нафик он не нужен с эвотеком. По крайней мере мне. Я б может и свою продал бы... А брать взамен нечего. А если еще и на 120 тыс. газель новая подорожает за счет утилизационного сбора, то новую газель точно брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Да нафик он не нужен с эвотеком. По крайней мере мне. Я б может и свою продал бы... А брать взамен нечего. А если еще и на 120 тыс. газель новая подорожает за счет утилизационного сбора, то новую газель точно брать не буду.

Посмотрим , сколько будет стоить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Не попалась пока нормальная машина с метаном , практически у всех надо делать двигло или гбц , люди катают машинки и чтоб не делать двигатель , скидывают , пока год и вид ещё привлекателен, ну и цены не слабые просят , с пропаном надо теперь смотреть, уже не до газа , лишь бы нормальный аппарат найти , живой и свежий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...