Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AleksandrB

"Катюша" на бортовую Газель

Рекомендуемые сообщения

olur
только попробуй свою пиратскую версию выпустить...

подам в суд !!! :P :lol:

Я буду делать под маркой "Байканур". Никто очереди в Белгороде не видел? Уже расходятся пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA
У меня есть две болгарки, дрел и сварочник! а вот места нет, хотя зачем тогда дача...! А чё, я за ,затрат минимум, а бабок-то скока, на газелях металл с базы возить можно, подетальные чертёжи вариантов исполнения и в путь! :rolleyes:

А у меня сварочник, три дрели, и две болгарки. (да еще б пару узбеков, и катюши только так выпускать начну..) :P

 

Я буду делать под маркой "Байканур". Никто очереди в Белгороде не видел? Уже расходятся пачками.

А у тебя какой диаметр труб, 300 мм :lol: для "Байканура" не покатят... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
только попробуй свою пиратскую версию выпустить...

подам в суд !!! :P :lol:

Бил Гейтс и пираты! Кто кого? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Я-б за такие деньги, слез с газели и варил-бы катюши, пирамиды, каркасы для длинномеров, каждый день, благо умею! если б заказы были! Судя по рисунку, рабта стоит порядка 10000 без материала одуреть... :blink:

 

Если посчитать затраты, учитывая стоимость используемых и расходных материалов, а также все расходы, связанные с арендой помещений, свет-вода и т.п. А также вложить в стоимость ДОСТОЙНУЮ зарплату работникам, учитывая при этом налоги... то окажется, что дешевле просто не выгодно изготавливать данный продукт. Тем более, что сам по себе товар специфический и ожеатажного спроса на него нет!!!

 

Пользуясь возможностью, хотел бы у участников форума спросить: Какая же Ваша преемлемая цена на подобный продукт? А главное, считаете ли Вы, что здесь существует прямая зависимость между ценой и спросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotleta***

пипец САЙТИК!

ты сам делал сайт или заказал? если заказывал сколько отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Если посчитать затраты, учитывая стоимость используемых и расходных материалов, а также все расходы, связанные с арендой помещений, свет-вода и т.п. А также вложить в стоимость ДОСТОЙНУЮ зарплату работникам, учитывая при этом налоги... то окажется, что дешевле просто не выгодно изготавливать данный продукт. Тем более, что сам по себе товар специфический и ожеатажного спроса на него нет!!!

 

Пользуясь возможностью, хотел бы у участников форума спросить: Какая же Ваша преемлемая цена на подобный продукт? А главное, считаете ли Вы, что здесь существует прямая зависимость между ценой и спросом?

Товар действительно специфичный, но цена должна быть адекватной. Посчитай скоко нужно материала чтобы сделать пирамиду для перевозки стёкол-окон, цену этих материалов, и потом рпедставь что такое изделие на заказ изготавливают за 15-18 тыс с покраской. И цена твоей "катюши" должна быть явно меньше стоимости пирамиды. И собственно изготовление таких конструкций не должно быть основной политикой фирмы(ИЧП). Я год пытался продать пирамиду, потом из неё просто сделали парник :D Изготовление таких конструкций явно побочный доход фирмы, не основной. И ещё одна немаловажная деталь - здесь народ с РУКАМИ, не такое может сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
п*здеть все горазды, а вот самим взятся за нечто подобное западло! Если все такие умные и считать умеют, ну купи ты сварочный, болгарку и дрель и вперед! какие проблемы?

тут собственно проблема в чём? - в том что у многих есть и болгарка, и дрель, и молоток, и сварочник. а самое главное голова и руки. Следовательно залетать к нам на сайт с такими предложениями немного глуповато. Потом не в последнюю очередь играет тот факт что это штучный товар(изделие), и кидаться на такие предложения никто не будет, не так уж много машин кто снимает тенты для перевозок всяких длинномеров.

Афтору следовало бы искать покупателей среди фирм, где очумелых ручек нет или почти нет, или некому заморачиваться такими конструкциями. И денег с фирмы явно поимеешь стоко скоко хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
ну я бы не сказал что товар это штучный, даже в моем маленьком городке очень много ездит бортовых и газелей, и китайцев не только с пирамидой но и одновременно с так называемой катюшей, так что .

 

так что . Я думаю как и Александр, газелист - это кулибин изначальный...

Тут не владельцы заводов газет параходов - и такие услуги я думаю не нужны,

Если допустим нужна будет катюша или пирамида - а у Александра нет сварочника, я ему дам,

если нет болгарки у меня - ее даст мне Александр - грубо говоря... такая услуга нужна но не здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shyrik655

у катюши, если можно так сказать, узкая специализация. если надо с ее помощью что-то перевезти, то надо либо снимать тент( а на это уходит время), либо перднюю стенку срезать, а без нее тент перестает быть тентом. а мне тент очень нужен, да и большинству из вас я думаю тоже. без тента много не по возишь-до первого дождика( хотя это зависит от того, чего возишь) Я себе сделал более удобную и не портящую вид машины конструкцию. весит она не более 70кг, а денег на материал ушло примерно 2500, часть из которых ушло на фанеру для потолка каркаса тента, по которому можно смело ходить при загрузке. вобщем получается я вожу длинномеры над тентом. причем мой багажник снимается за 3 мин, и перед вами обычная газель с обычным тентом, у которой нет никаких лишних железок снаружи портящих вид. если кому интересно, могу описать конструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

давай с фотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
пипец САЙТИК!

ты сам делал сайт или заказал? если заказывал сколько отдал?

можно раскрыть содержание слова ПИПЕЦ?...делал сам. как видишь размешен на бесплатном хостинге.

 

п*здеть все горазды, а вот самим взятся за нечто подобное западло! Если все такие умные и считать умеют, ну купи ты сварочный, болгарку и дрель и вперед! какие проблемы?

благодарю.приятные слова:)

 

тут собственно проблема в чём? - в том что у многих есть и болгарка, и дрель, и молоток, и сварочник. а самое главное голова и руки. Следовательно залетать к нам на сайт с такими предложениями немного глуповато. Потом не в последнюю очередь играет тот факт что это штучный товар(изделие), и кидаться на такие предложения никто не будет, не так уж много машин кто снимает тенты для перевозок всяких длинномеров.

Афтору следовало бы искать покупателей среди фирм, где очумелых ручек нет или почти нет, или некому заморачиваться такими конструкциями. И денег с фирмы явно поимеешь стоко скоко хочешь.

Так ипроисходит.все установленные изделия заказали фирмы. но ваше мнение не маловажно.скорее важно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
можно раскрыть содержание слова ПИПЕЦ?...делал сам. как видишь размешен на бесплатном хостинге.

благодарю.приятные слова:)

Ты уж не обижайся, но Александр прав - лучше фирмам такие вещи предлагать - они заплатят, а у некоторых газель

стоит две твоих катюши, как думаешь купят??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyrik655

с фотами если тока позже, есть одна но на ней очень плохо видно, и совсем не видно основного. хотя в принципе там все очень просто- внутри тента, около передней и задней стоек каркаса тента, привариваеш 2 (можно больше, но двух вполне хватает) арки из профиля 60*30. по контуру они примерно должны повторять контур стоек каркаса, борта в закрытом состоянии дожны удерживать их отперемещений при раскачивании. между арками по середине привариваешь продольный профиль так чтобы каркас тента средней частью ложился на него( для того чтобы ходить по верху не опасаясь провалиться) далее делаешь 2 поперечины, на которых непосредственно и будешь возить длинномеры. к ним привариваеш болты, которыми будут крепиться к аркам через тент и фанеру. я делал тоже из профиля сваренного между собой и рогами, что б ниче не падало. в принципе все, остается тока уложить фанеру между каркасом и тентом , и просверлить четыре дырочки для крепления поперечин. подробные фото будут завтра

post-3614-1215203256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
у катюши, если можно так сказать, узкая специализация. если надо с ее помощью что-то перевезти, то надо либо снимать тент( а на это уходит время), либо перднюю стенку срезать, а без нее тент перестает быть тентом. а мне тент очень нужен, да и большинству из вас я думаю тоже. без тента много не по возишь-до первого дождика( хотя это зависит от того, чего возишь) Я себе сделал более удобную и не портящую вид машины конструкцию. весит она не более 70кг, а денег на материал ушло примерно 2500, часть из которых ушло на фанеру для потолка каркаса тента, по которому можно смело ходить при загрузке. вобщем получается я вожу длинномеры над тентом. причем мой багажник снимается за 3 мин, и перед вами обычная газель с обычным тентом, у которой нет никаких лишних железок снаружи портящих вид. если кому интересно, могу описать конструкцию

с удовольствием почитал и на фото посмотрел. интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

в свою защиту. Прошу заметить, что наше маленькое предприятие, находиться в Москве... и цены на различного рода услуги и товары здесь соответствующие... Потому и обращаю ваше внимание... Да, цена высокая...и ее можно было снизить, при условии мелкой партиии.

 

Как было замечено выше, это действительно не основной вид деятельности, а всего лишь дополнительная статья дохода. основной же вид деятельности - это, как не странно, сервис полиграфического оборудования. С хорошей базой средств производства, что позволяет самим изготавливать детали высокой сложности.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
в свою защиту.

AleksandrB не надо оправдываться или защищаться... B)

полностью согласен с тобой, но в целом люди приходят на этот сайт, чтоб узнать как самим ремонтировать или что-то сделать,

а по этому такого рода предложения - просто не имеют смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotleta***

[AleksandrB Сайт СУПЕР!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur
п*здеть все горазды, а вот самим взятся за нечто подобное западло! Если все такие умные и считать умеют, ну купи ты сварочный, болгарку и дрель и вперед! какие проблемы?

Вот я как раз так и зделал. Сам склепал пирамиду под окна-вышла 150 енотов, а в продаже 1000-1500 убитых енотов.

Вот так и с катюшей.Надо сварим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
в свою защиту. Прошу заметить, что наше маленькое предприятие, находиться в Москве... и цены на различного рода услуги и товары здесь соответствующие... Потому и обращаю ваше внимание... Да, цена высокая...и ее можно было снизить, при условии мелкой партиии.

 

Как было замечено выше, это действительно не основной вид деятельности, а всего лишь дополнительная статья дохода. основной же вид деятельности - это, как не странно, сервис полиграфического оборудования. С хорошей базой средств производства, что позволяет самим изготавливать детали высокой сложности.

Да комерсанты народ ушлый мы знаем, толко бы ково нибудь на бабосы развести. А на счот достойной оплаты я как то сосневаюсь, как правельно сказал Сергей по поводу узбеков нет гарантии что эти катюши не таджики варят за 3 рубля, и по поводу налогов.. я улыбнулся. Я как то хотел притцепчик себе заказать эксклызивный, мне (комерсанты) столько насчитали караул. И вообще Александр лучше предложить на этом сайте грузо перевозки на газели, я думаю от клиентов отбоя не будет. :P Удачи в бизносе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PufIk

Здарова газелеводы! )) Гдебы в москве можно былобы купить такую катюшу???

post-31221-1289246648_thumb.png

post-31221-1289246665_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
Пользуясь возможностью, хотел бы у участников форума спросить: Какая же Ваша преемлемая цена на подобный продукт?
Эконом 8500р. с покраской, или 7500р. без.
А главное, считаете ли Вы, что здесь существует прямая зависимость между ценой и спросом?
Нет, прямой зависимости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
Если посчитать затраты, учитывая стоимость используемых и расходных материалов
Для варианта эконом, не более 1700р. с запасом.
а также все расходы, связанные с арендой помещений, свет-вода и т.п.
Не более 350р. с одной "эконом", с запасом.
А также вложить в стоимость ДОСТОЙНУЮ зарплату работникам,
Примерно 2000р. за одну шт. Очень хорошая зарплата.
учитывая при этом налоги...
Да ладно...фантазии ну пусть 500р. с одной :lol:
то окажется, что дешевле просто не выгодно изготавливать данный продукт.
Чистыми 3950р. с одной, не морая ручек, это нормально, для такого простого изделия. То есть, с большим отставанием от ваших цен, мы приходим к цене 8500 примерно. А сколько у вас на сайте? :P Изменено пользователем Дмитрий 330202, 63RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilshat

Уважаемые газелеводы! Поделитесь, пожалуйста, чертежом "Катюшки". Хочу поставить на свой фермер, кузов 3 метра. Заранее большое спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Может кому и сгодится это предложение

 

В своё время работал по договору с пило рамой . Чисто под них покупал ГАЗ- 3507 ( самосвал с 3-х сторонней разгрузкой ) Ну с дровами и опилками всё понятно , а вот с 6-метровой доской требовалась доработка . Что и было произведено , собственными силами ( кореш лепший и я ). Брал до 4 кубов легко , если больше ( до 5 куб ) то устойчивость авто сильно напрягала ! Разгрузка досок и бруса на бок . Очень удобно для клиента ! Погрузка была с кран балки.

 

Штатный передний борт усилен и надставлен.

 

2def53775892t.jpg

 

В кузов изготовлена опора ( стойка ) Съёмная естественно .

 

f0fb26a2b00bt.jpg

 

Так сказать общий план .

 

adaf2178748bt.jpg

 

Наглядная фото - схема установки пакетов с доской ( брусом ) Красное енто репера ( 2 шт. )

 

5d9511c7edb0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Всем привет!!!

Мы занимаемся переоборудованием Газелей. В основном устанавливаем т.н. "Катюшу"

Отвечу на любые интересующие вопросы.

Если кому интересно, могу выложить фоты готовых автомобилей.

 

пока есть небольшой сайтик www.simpletask.narod.ru

...цена ...еть можно, 11.2010 изготовили и установили каркас из квадрата 40*60, 3-х сторонняя загрузка, 4.1*2.2*2, тент до пола корейский, бортов нет всё за 25000 и 8 часов работы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...