Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

соболевич

 

 


кухонные ножи я себе позволить не могу(как впрочем и многие здесь)Поэтому на кухне у меня тоже "разнокалиберные"
Аналогично, на кухне держу то что в хозмагах продается и оно себя оправдывает.А вот раскладные люблю дорогие ножи из хорошей стали (дорогие относительно 1.5 - 3 тыр).Коллекция небольшая есть, раньше пополнял регулярно, последнее время интерес угасает к этому увлечению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Татарин, у меня последние ХОРОШИЕ два ножа посудомойка съела)) вернее заклепки на ручках съела. Пока в гараж унёс, может когда руки дойдут..

Перешёл на керамические. Между прочим, отличные ножи. Тупятся очченнь медленно, по качеству нарезки не сравнить ни с чем, идеально режут все. Да, требуют аккуратного обращения, и цена не адекватная, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, у меня последние ХОРОШИЕ два ножа посудомойка съела)) вернее заклепки на ручках съела. Пока в гараж унёс, может когда руки дойдут..

Перешёл на керамические. Между прочим, отличные ножи. Тупятся очченнь медленно, по качеству нарезки не сравнить ни с чем, идеально режут все. Да, требуют аккуратного обращения, и цена не адекватная, но оно того стоит.

Сейчас я тебе видяшку найду. А полез я искать информацию после того как принесли пару керамических ножей.Ну я-ж не фОма. Зарядил алмазный круг 100\80 и взялся.Пыль есть,остроты нету.И нашёл я вот это.Ненормативная лексика.Ну мужика понять можно.На эмоциях.https://www.youtube.com/watch?v=BYDW0VWUvEY

Эти два ножа живут на даче.Всякую траву срезать.Бабушка там чего-то шинкует на подкормку растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
Татарин, точатся они, и не плохо точатся. У меня все в восторге от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вопрос возник. А ни кто не заказывал аккумуляторы для шуруповерта, а то мои приказали долго жить, а новые официальные стоят как новый шуруповерт. А на АЛИ нашел за почти полторашку на 2 а.ч. для боша. Вот только с Али еще дел не имел. Да и стоит ли покупать данный аккумулятор.

можно заказать как аккумуляторы для самостоятельного ремонта https://ru.aliexpress.com/item/New-Sub-C-SC-Ni-CD-Battery-22-42mm-1-2V-2200mAh-Rechargeable-NI-CD-Batteries/32803325460.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.265.7c603c00jz3hdi , так и аккумуляторы в сборе, вот например для моей макиты https://ru.aliexpress.com/item/FLOUREON-14-4V-3-0Ah-Ni-MH-193158-3-Rechargeable-Power-Tool-Battery-for-Makita-PA14/32722085891.html?spm=a2g0v.search0302.3.50.5d0851b7R27HE7&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10152_10151_10618_10059_10696_10084_100031_10083_10624_10623_10307_10341_10065_10340_10068_10343_10342_10125_10301_10543_10103_10620_10344_10622_10621,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=e76a2d73-5db4-48e1-afa2-122958068d24&algo_expid=e76a2d73-5db4-48e1-afa2-122958068d24-6

Сейчас я тебе видяшку найду. А полез я искать информацию после того как принесли пару керамических ножей.Ну я-ж не фОма. Зарядил алмазный круг 100\80 и взялся.Пыль есть,остроты нету.И нашёл я вот это.Ненормативная лексика.Ну мужика понять можно.На эмоциях.https://www.youtube.com/watch?v=BYDW0VWUvEY

Эти два ножа живут на даче.Всякую траву срезать.Бабушка там чего-то шинкует на подкормку растений.

кстати вот такие камни норм будут для "подводки" ножей ? https://ru.aliexpress.com/item/Adaee-Size-7-1-2-4-1-1-One-Piece-Double-Sides-Knife-Sharpener-Whetstone-Sharpening/32789114109.html?spm=a2g0v.search0104.3.18.40f13b2bT4Tc9X&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10696_10084_10083_10618_10307_10301_5723311_10869_10868_10059_100031_10103_10624_10623_10622_10621_10620,searchweb201603_44,ppcSwitch_5&algo_expid=5df640f9-b55d-454e-9bfd-b2d79c340cd6-2&algo_pvid=5df640f9-b55d-454e-9bfd-b2d79c340cd6&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, точатся они, и не плохо точатся. У меня все в восторге от них.

Наверное у нас разные критерии.Я точу что-бы волосы на руке сбривать начинал.С затыком, но берёт.Дальше выводить для кухни не вижу смысла.Вся семья приучена.Скво моя,если чуть подсел ,уже бухтит.

Я просто к чему разговор веду.Китайцы,хорошо научились воссоздавать форму.Содержание тянуть и тянуть.У ИКЕИ лозунг.Качественные и недорогие товары.Мебель неплохая.(и спорить не буду) Недорогая,хорошо сработаная ,но из дешёвых материалов.Хорошие ножи, не могут стоить дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Наверное у нас разные критерии.Я точу что-бы волосы на руке сбривать начинал.С затыком, но берёт.Дальше выводить для кухни не вижу смысла.Вся семья приучена.Скво моя,если чуть подсел ,уже бухтит.

Я просто к чему разговор веду.Китайцы,хорошо научились воссоздавать форму.Содержание тянуть и тянуть.У ИКЕИ лозунг.Качественные и недорогие товары.Мебель неплохая.(и спорить не буду) Недорогая,хорошо сработаная ,но из дешёвых материалов.Хорошие ножи, не могут стоить дёшево.

А мне проще выкинуть и купить свеженький )) я еб#ться с заточкой не буду, время дороже.

 

Про мебель икеа тож кой-чего знаю)) все что дешёвое- фуфло, особенно мебель для ванной комнаты. Делается в основном из бумажного волокна. Корпусная мебель тож самое. А вот Мягкая мебель у них нормальная

Игрушки детские отличного качества. Тряпки всеразличные тож хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А мне проще выкинуть и купить свеженький )) я еб#ться с заточкой не буду, время дороже.

 

 

Круг замкнулся.Вернулись к тому с чего начали.

У одной компании по выпуску кухонной утвари упали продажи(вроде итальянская.сейчас не упомню)Они пригласили спеца.Продажи пошли вверх.Весь секрет в том что он стал применять другой цвет пластмассы на ручках.Обыкновенная картофелечистка..Упала куда-то в очистки,слилась по цвету.Сразу не разглядишь.Да и хрен с ней,стоит-то копейки.  :D

Это так, лирическое отступление от темы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serushok

Alex-nsk, когда найдёшь нужную модель аккумулятора, перед тем, как его заказать, почитай отзывы покупателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Вопрос возник. А ни кто не заказывал аккумуляторы для шуруповерта, а то мои приказали долго жить, а новые официальные стоят как новый шуруповерт. А на АЛИ нашел за почти полторашку на 2 а.ч. для боша. Вот только с Али еще дел не имел. Да и стоит ли покупать данный аккумулятор.

Я заказывал для шурика Хитачи. Предложений было много- выбрал по отзывам. Работает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Вопрос возник. А ни кто не заказывал аккумуляторы для шуруповерта, а то мои приказали долго жить, а новые официальные стоят как новый шуруповерт. А на АЛИ нашел за почти полторашку на 2 а.ч. для боша. Вот только с Али еще дел не имел. Да и стоит ли покупать данный аккумулятор.

После скачка доллара, это стало не так выгодно. Два года назад, на моём бошевском шурике умерли оба, после мониторинга Алика  , решил покупать  в спец. фирме по аккумам  Питере (цена та же , ждать не надо и вернуть проще, если что).  Да, наверное это актуально для Питера, но как личный опыт решил поделиться.

А так с Али можно иметь дело, только надо отнестись серьезно к выбору и покупке определенного товара (из дорогого брал Айфон 4 ребенку, до сих пор работает, без вопросов, в отличие от купленного у знакомых, который мне  уже весь мозг вынес))) недавно взял айфон 6S ей же , взамен 4ого, пока полет нормальный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Вопрос возник. А ни кто не заказывал аккумуляторы для шуруповерта, а то мои приказали долго жить, а новые официальные стоят как новый шуруповерт. А на АЛИ нашел за почти полторашку на 2 а.ч. для боша. Вот только с Али еще дел не имел. Да и стоит ли покупать данный аккумулятор.

Я заказывал батареи для  ремонта.Разобрал аккумулятор,  заменил батарейки . Ножки спаял . Ёмкость стала больше чем была на новом.     https://www.aliexpress.com/item/Varicore-original-18650-2500mAh-Battery-INR1865025R-3-6-V-Discharge-20A-Dedicated-Battery-Power-for/1000004469102.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edUy0UCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Батарейки и аккумуляторы вроде же под запретом к пересылу. Норм приходят? Не заворачивают на таможне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Батарейки и аккумуляторы вроде же под запретом к пересылу. Норм приходят? Не заворачивают на таможне?

Да вроде нет, недавно заказывал для фотика и рега. Все работает и относительно недорого.Если бы в сервисе менял - без штанов бы остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Батарейки и аккумуляторы вроде же под запретом к пересылу. Норм приходят? Не заворачивают на таможне?

про это не знаю. Сколько раз заказал, столько раз и пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

Люди добрые подскажите может кто заказывал датчик давления масла на камень? Какой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Люди добрые подскажите может кто заказывал датчик давления масла на камень? Какой брать?

Пошел на авто рынок и купил.Вместе со шлангом,2 шайбами медными,встало в 650 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Магнитный кабель micro usb Зарядное устройство нейлон плетеный кабель для передачи данных Быстрая зарядка кабель для Xiaomi для Samsung Android Разъем Магнит Зарядное устройство

http://s.aliexpress.com/re6RZJ7Z?fromSns=Копировать

Никто не пользуется ?

Ну как ведут себя эти провода? То же выписал парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Ну как ведут себя эти провода? То же выписал парочку.

Пользую полгода 4 штуки - весчь, очень удобная штука. Только для зарядки, для передачи данных у кого идет у кого нет?.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

rusgg сказал(а) 11 Апр 2018 - 07:27: Магнитный кабель micro usb Зарядное устройство нейлон плетеный кабель для передачи данных Быстрая зарядка кабель для Xiaomi для Samsung Android Разъем Магнит Зарядное устройство http://s.aliexpress.mSns=Копировать Никто не пользуется ?

Спасибо, друзья!

 

Взял, сначала, на пробу один комплект. 

Понравилось. Теперь во все телепоны\планшеты адаптеры прикупил.

Дату не проверял, не было необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Есть ли на форуме счастливые обладатели каркасных бассейнов,купленных в Китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Есть ли на форуме счастливые обладатели каркасных бассейнов,купленных в Китае?

Жаль,что таких не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Жаль,что таких не оказалось.

У соседа за забором вон стоит третий год.Чего узнать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У соседа за забором вон стоит третий год.Чего узнать-то?

Так где брал,как качество? В АлиЭкспресс стоит такие вещи покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так где брал,как качество? В АлиЭкспресс стоит такие вещи покупать?

А-а.Нет Саня брал он здесь,но он(басеин) китайский.

А чего ты заморочался-то с ним? Хлопотное это дело.Во первых посреди участка у тебя будет стоять во-от такая шайба.Во вторых всё под ним подохнет.В третьих воду налить.Осенью слить.И сливать ты будешь не тонну.Всякие букахи,лягухи ,пиявки туда налезут.Да и на ногах грязи натащишь.Получается болото.Рассадник для комаров.Даже с покрывалом.Нужна химия для басеинов. Я вроде сначала тоже загорелся,а потом посмотрел-посмотрел,и плюнул слюнями.

Стоит он у него уже наверное лет пять.Залазит в него не часто за лето.Но пока в новинку постоянно там брязгался кто-то 

Не ,уж лучше просто душ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...