Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

А-а.Нет Саня брал он здесь,но он(басеин) китайский.

А чего ты заморочался-то с ним? Хлопотное это дело.Во первых посреди участка у тебя будет стоять во-от такая шайба.Во вторых всё под ним подохнет.В третьих воду налить.Осенью слить.И сливать ты будешь не тонну.Всякие букахи,лягухи ,пиявки туда налезут.Да и на ногах грязи натащишь.Получается болото.Рассадник для комаров.Даже с покрывалом.Нужна химия для басеинов. Я вроде сначала тоже загорелся,а потом посмотрел-посмотрел,и плюнул слюнями.

Стоит он у него уже наверное лет пять.Залазит в него не часто за лето.Но пока в новинку постоянно там брязгался кто-то

Не ,уж лучше просто душ.

Как только жара наступает,сразу слюни текут,как подумаю о бассейне.А сейчас под осень можно купить дешевле.

По уходу-знакомый раз в 2 недели выливает бутылек перекиси водорода и все,она же убивает все живое.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Как только жара наступает,сразу слюни текут,как подумаю о бассейне.А сейчас под осень можно купить дешевле.

По уходу-знакомый раз в 2 недели выливает бутылек перекиси водорода и все,она же убивает все живое.

Бутылёк? Я канистрами 20 литровками эту химоту для басейнов возил.Покрывало каких-то сумашедших денег стоит.А по факту обыкновенная плёнка пупырка. Только пузыри большие.Не, очень хлопотно с ним.

Охота пуще неволи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бутылёк? Я канистрами 20 литровками эту химоту для басейнов возил.Покрывало каких-то сумашедших денег стоит.А по факту обыкновенная плёнка пупырка. Только пузыри большие.Не, очень хлопотно с ним.

Охота пуще неволи? :)

Бочки с водоц для огорода стоят все лето-вода не цветет,хотя грязи на дне см 5.Сейчас уже не поливаю с них.Все от воды зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Жди окончания  Гарантийного срока доставки. За пару дней окончания свяжешься с продавцом. Обычно продлит страховку . Потом если не пришла вышлет другую. В идеале (Придёт первая посылка потом вторая.) ИЛИ ОТКРОЕШЬ СПОР. Вернут деньги.

Так и не пришла посылка. Открыл спор и на следующий день вернули деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
Alex030569

Интересует камера заднего хода.Может кто выписывал,дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Интересует камера заднего хода.Может кто выписывал,дайте ссылку.

стояла камера и парктроник,оставил только парктроник,т.к. он более удобный

f50fbca38a04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

колобок,

Сылка есть? Нравиться как он работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad75

У дешевых камер быстро мутнеет стекло (органика). Через месяц уже хочется поменять на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
vlad75

А в дождик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

парни, гироскутер кто - нибудь заказывал? на Али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

В свете нынешних финансовых реалий, познакомился с магазином Али-Экспресс.

Заказал там пробную партию - запчасть для ремонта компьютера, фары рабочего света для автомобиля и электротехнические изделия для работы. Результат эксперимента следующий:

- ценник на 25-30% ниже чем в магазине.

- всё что я получил - качеством не хуже чем в магазинах, где продают точно такие же изделия но упакованные в красивые картонные коробки :)

- доставка относительно долгая от 10 дней до 25. К счастью, первым пришла запчасть - но я так понимаю это определяется случайным образом.

- Почта России приятно удивила (не в первый раз кстати) во первых как только заказ пересекал границу он через три четыре дня оказывался в моём почтовом отделении, во вторых извещение оказывалось в ящике в тот же день в третьих все три раза получал без очереди и головоклюйства. Особенно это заметно на фоне ДЛ и ПЭКа, с которыми последние эпизоды общения оставили крайне неприятное впечатление.

- единственный недостаток - крайне сложно понять из корявого английского описания что именно представляет собой товар. Я сам "англичанин" ещё тот, а китайцы явно ещё хуже - пользуются машинным переводом без редактирования получается полнейшая чушь. Русское описание читать вообще бессмысленно. Малейшая невнимательность и я получаю фары рабочего света с жёлтой противотуманной секцией :) В данном случае это скорее забавно но как во всяких удалённых заказах нельзя терять бдительности.

Вывод - пользоваться можно и нужно, в ситуациях неспешного ожидания и хорошего понимания предмета заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


Вывод - пользоваться можно и нужно,

Вывод - пользоваться можно и нужно,

Недавно лопнула пряжка на шикарном кожаном ремне ( я расстроился и заплакал) .Дай думаю на АЛИ пошукаю, и через три недели стал обладателем латунной пряжки. Цена около 500 р.  У нас только силумин можно купить, да и то с большим трудом, и конечно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Заказал у АлиБабы

https://ru.aliexpress.com/item/Partol/32868776169.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.270.adf53c00queSb9

410 руб.

Для хоума и мебелей пойдёт?Ну и корпус КПП предварительно, для регулировки преднатяга подшипников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Для хоума и мебелей пойдёт?
но не более.для авто,пару гаек может и выдержит.

я свернул такой на второй гайке М10.не старой,но зализанной.первую с нормальными гранями отвернул нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Заказал на Али 11.11 телефон ребёнку Honor 9 lite 4g/32g обошолся со скидками 10400р + кешбек вернётся 4.7$ фигзнае выгодал хоть что то, хотел ещё заказать видео домофон но решил посмотреть что будет с ценой скоро на следующей распродаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

"Мартышка на старости слаба глазами стала"

давно хотел, вот руки и дошли:

https://ru.aliexpress.com/item/Headband-10X-Magnifier-Head-Magnifying-Glass-Lens-Loupe-with-LED-Light-for-Handcraft-Repairing/32815027267.html?

А то как Левенгук в позапозапрошлом веке, материнку с лупой изучаю, одна рука минус  :wacko: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Жесть удалось урвать купон на 50$ в результате с другим купоном продавца видео домофон с экраном  https://ru.aliexpress.com/item/HOMSECUR-BC091-BM715-S-7/32863340558.html в место 10503р обошёлся за 5611р :D плюс ещё кешбек обещают вернуть $7,81

444.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Парни , кто может помочь , не могу найти на али  k-line адаптера на usb подключении для диагностики и перепрошивки  микас7 .1 , хотя мне сказали что он там есть , может кто видел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Bankir, нужен сам адаптер k-line и ещё к нему переходник под колодку 12 пинов то есть будет так

колодка https://ru.aliexpress.com/item/12pin-obd2-16Pin/32869467875.html

адаптер k-line https://ru.aliexpress.com/item/FT232RL-Chip-INPA-Ediabas-K-DCAN-USB-Interface-for-Bmw-OBD-INPA-K-DCAN-Diagnostic-Cable/32822511201.html

не уверн что можно прошить будет т.к микас 7 вроде прошивать нужно прямо подключаясь к эбу по крайне меря я покупал колодку которая к блоку подключается но руки так и не дошли до этого дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Bankir, нужен сам адаптер k-line и ещё к нему переходник под колодку 12 пинов то есть будет так

колодка https://ru.aliexpress.com/item/12pin-obd2-16Pin/32869467875.html

адаптер k-line https://ru.aliexpress.com/item/FT232RL-Chip-INPA-Ediabas-K-DCAN-USB-Interface-for-Bmw-OBD-INPA-K-DCAN-Diagnostic-Cable/32822511201.html

не уверн что можно прошить будет т.к микас 7 вроде прошивать нужно прямо подключаясь к эбу по крайне меря я покупал колодку которая к блоку подключается но руки так и не дошли до этого дела

Дмитрий , прошивка как раз и идет через k- line адаптер , примерно вот такой 960.jpg

да не примерно , а точно такой , а про тот который ты показал с переходником - я знаю , но все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

А мне сегодня письмо на почту пришло. Делал заказ 11.11 ну как водится оплатил и пришло уведомление что заказ сформирован и уже отслеживать можно. А сегодня хоп и от яндекс денег письмо сняли 4руб 38 копеек потому что курс валюты изменился. Блин первый раз такое. Это заказ небольшой до 1000 руб, а был бы на десятку больше бы срубили. Надо карту удалить из памяти в профиле Алиэкспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Vovka31, Я дак карту привязал к Яндекс деньгам, а на Али выбираю оплатить Яндекс Деньгами там оплата идет рублями без конвертации в $


 

 


Дмитрий , прошивка как раз и идет через k- line адаптер , примерно вот такой

Я так понимаю это не какой не K-Line адаптер, а обычный UART на чипе CP 210* таких там полно например https://ru.aliexpress.com/item/CP2102-USB-2-0-to-UART-TTL-5PIN-Connector-Module-Serial-Converter-New-WAVGAT/32796844759.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Vovka31, Я дак карту привязал к Яндекс деньгам, а на Али выбираю оплатить Яндекс Деньгами там оплата идет рублями без конвертации в $

 

 

Я так понимаю это не какой не K-Line адаптер, а обычный UART на чипе CP 210* таких там полно например https://ru.aliexpress.com/item/CP2102-USB-2-0-to-UART-TTL-5PIN-Connector-Module-Serial-Converter-New-WAVGAT/32796844759.html

Во , ТО ЧТО НУЖНО , дИМ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!ё!ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...