Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Берчик

помогите! дребезжат сиденья на баргузине!

Рекомендуемые сообщения

Берчик

всем доброго времени суток, владею баргузином 2002 года выпуска. на кочках что то громыхало в салоне- думал двери, оказалось сидухи( те что с регулируемой спинкой). снял. снял чехлы. нифига не понял, там всё на заклёпках( думаю их по срезать и бот-гайку воткнуть, может поможет... а может и до ломаю в конец( кто нибудь сталкивался с такой проблемой?  заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

самый правильный,но кардинальный метод борьбы с этими сидениями -выкинуть,и поставить от иномарки.имхо..жалею что сразу не проделал сию процедуру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий256

Культурно проделать эту операцию не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Культурно проделать эту операцию не так просто.

не сложно.если особенно ограничивать полёт мысли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

потрахнуть свиномарку

и радоваться жизни

сидухи трансформер ваще как в раю буш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий256

Как правило в иномарках аналогичного класса сидения уже.Если ставить на родные кронштейны,то в глаза бросаеться.Заманчивый вариант -это все сидушки передние поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Если ставить на родные кронштейны,то в глаза бросаеться.
вот приспичило мне от гранд старекса впихнуть..месяц пытался найти рельсы,нашол с кореи.цена за пару 40 рублёв..тут на меня жаба накинулась,и ну давай душить! :D неделю думал...3 дня делал,ездят по всему салону теперь.вышло мне это всё 3 рубля уголок,200 рублей диски для болгарки,ну проволока и газ для сварочника уже были...в глаза и щас ничего не бросается.передние заменены через год после покупки авто,водительское и пассажирское передние.оно того стоит.ну кому нравится штатное...тут уж изобретайте как могЁте..полёт фантазии там...и переделка за переделкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий256

Это точно .Салон-непаханное поле для творчества.Благо сейчас много разборок в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берчик

иномарочные денег стоять( раскладные тоже(( с этими то как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandr-1

иномарочные денег стоять( раскладные тоже(( с этими то как быть?

у меня барг 2000 года и сидушки не гремят . а гремел плохо прикрученный пол сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берчик

у меня барг 2000 года и сидушки не гремят . а гремел плохо прикрученный пол

гремят именно сидухи двойные, те что с регулеровкой ( спинка колбасится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Лёша

 

 


Гремят именно сидухи двойные, те что с регулировкой (спинка колбасится).

Спинка боковая так же трясется на ходу.Посмотрел и пока не решил как переделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий256

иномарочные денег стоять( раскладные тоже(( с этими то как быть?

На то пошло,то автомобиль это вообще затратная штука.Денег стоят и отечественные детали.Вопрос готов ли человек вложиться и получить результат.Если нет то надо собственные руки сделать золотыми,а к ним голову и будет не хуже.А на шару увы только у компа посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий256

гремят именно сидухи двойные, те что с регулеровкой ( спинка колбасится)

У меня этот ряд обычно пустой.Поэтому я спинки разложил до упора в перегородку .Люфт в механизме выбрался и звука нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берчик

У меня этот ряд обычно пустой.Поэтому я спинки разложил до упора в перегородку .Люфт в механизме выбрался и звука нет.

вариант) только я хочу местами их поменять с регулировками назад поставить а без них в перед))) а то в дальней дороге они там нужнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

У меня отличные мягкие заводские матерчатые сидухи. В иномарке жестко сидеть. А соболевские мягкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У меня отличные мягкие заводские матерчатые сидухи.
1000 км и спины с ними нет.на ино 1500 за раз махнул до НиНО и пофигу...на родных точно бы не смог так.так скать что было и что есть,могу сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Тыщу ездил с ними - без проблем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берчик

господа, уходим от темы обсуждения(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

У меня отличные мягкие заводские матерчатые сидухи. В иномарке жестко сидеть. А соболевские мягкие.

:blink: :blink: :blink:

Молодой наверное еще совсем. Я ценю пассажирский соболевский отсек в 7 местке только в одном, если на дальняк с семьей еду, то на сидухи матрац и на пол матрац и как в поезде на плацкарте, мое сидение от БМВ 5, а вот рядом впереди спарка вот там как-то не очень ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

у меня тоже стала дребезжать сидуха(первая от сдвижной двери),но у меня без механизма регулировки спинки.Когда кто нибудь сидит на ней,то тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

 

 


у меня тоже стала дребезжать сидуха(первая от сдвижной двери)
Шурупы закрути которые прикручивают сиденье к каркасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Шурупы закрути которые прикручивают сиденье к каркасу

Спасибо ! Завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swetofor

всем доброго времени суток, владею баргузином 2002 года выпуска. на кочках что то громыхало в салоне- думал двери, оказалось сидухи( те что с регулируемой спинкой). снял. снял чехлы. нифига не понял, там всё на заклёпках( думаю их по срезать и бот-гайку воткнуть, может поможет... а может и до ломаю в конец( кто нибудь сталкивался с такой проблемой?  заранее спасибо)))

Еще противно дребезжат все подголовники.Вытащил,обмотал штыри изолентой,вернул обратно.Часть дребезга ушла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей2890

Я тоже подматывал изоленту и лейкопластырь всё равно дребезжат, а потом посмотрел оказывается сама втулка куда вставляется подголовник шатается взял и забил туда деревянные заостренные чопики, и ещё стянул подголовники между собой резинкой с двумя крючками, которыми сумки перетягивают, этот звук исчез зато другой стал слышен-фанера на полу шумит буду подкладывать что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...