Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БлудныйСын

Уважаемые форумчане, нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

БлудныйСын

Что лучше взять: новую ГазельNext(тент 4-6метров с верхней растентовкой и боковой шторой) или же новый Hyundai Porter2 c 3-х метровым кузовом и рефом? Планирую работать на себя по ИП по москве, области и по возможности на дальняк... Под портер можно ракушку заказать под него, а газели ночевать придётся на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Работа есть...? Как понимаю нету, при таком разбросе желаний...тогда ничего..

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БлудныйСын

на счёт газели хотел добавить, что даже при 6 метровом кузове по птс пропишут до 1 тонны

Работа есть...?

нет ничего, с нуля всё, планирую искать через инет, возможно пристроиться на фирму, романтик,короче, не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Романтик.значит))) Ищи работу сначала потом под работу (конкретную) бери машину...потому как таких романтиков много, ты не оригинален.

Да тему ты создал не там, щас оба по башке получим....)) Только щас заметил.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БлудныйСын

Романтик.значит))) Ищи работу сначала потом под работу (конкретную) бери машину...потому как таких романтиков много, ты не оригинален.

Да тему ты создал не там, щас оба по башке получим....)) Только щас заметил.

под страхом риска можно сказать ответил мне, благодарю!) Да вроде можно здесь, это ведь косвенно относится к газели некст...

Просто появилась возможность взять авто и знаю что тема грузоперевозок, очень хорошая вот и мозгую, а без авто как я работу то найду... такое дело... Так что остаётся по ходу брать что-то и въезжать по тихой с чистого так сказать листа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Романтик.значит))) Ищи работу сначала потом под работу (конкретную) бери машину...потому как таких романтиков много, ты не оригинален.

Да тему ты создал не там, щас оба по башке получим....)) Только щас заметил.

Помнится, я такой совет (машина под работу, а не работа под машину) давал уже, так какашками сразу закидали. Позырим, что сейчас будет.

А ты, Блудный Сын, попробуй сначала найти работу через интернет, скорее всего уже на этом этапе многое прояснится, но оно тебя не остановит. И появится очередной голодранец с кредитной газелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


) Да вроде можно здесь, это ведь косвенно относится к газели некст...
причём поиски работы под неизвестно какую машину и некст?

тема ожидаемо отправляется в помойку.

как вновь прибывшему советую ещё разок по правилам пробежаться.так.на всякий случай.что бы не было потом лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Crady,

Олег, там ещё одну его тему сюда же..))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлудныйСын

причём поиски работы под неизвестно какую машину и некст?

тема ожидаемо отправляется в помойку.

как вновь прибывшему советую ещё разок по правилам пробежаться.так.на всякий случай.что бы не было потом лишних вопросов.

выводы сделан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Просто появилась возможность взять авто и знаю что тема грузоперевозок, очень хорошая вот и мозгую, а без авто как я работу то найду... такое дело... Так что остаётся по ходу брать что-то и въезжать по тихой с чистого так сказать листа

Ты профиль заполни, откуда, ты? Мож и варианты найдутся..Знаеш сколько таких, со стороны красивую картину разглядывает,восхищаются. но вот не задача.нарисовать не могут.. :D Не всё то золото, что блестит!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


там ещё одну его тему сюда же..)))
уже,я понимаю что у нас самая быстро читающая страна,с правилами знакомятся секунд так за 5.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

уже,я понимаю что у нас самая быстро читающая страна,с правилами знакомятся секунд так за 5.. -_-

Не надо позволять, тему создавать через 5 секунд..пускай почитают с месяцок..потом уж определятся что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Не надо позволять, тему создавать через 5 секунд..пускай почитают с месяцок..потом уж определятся что да как.

ну в правилах запрета на создание тем сразу после регистрации нет,так что...тут речь идёт о нарушении тематики тем и разделов.одну темы я бы конечно и "не заметил",просто перенёс бы..но две..в конце концов не сапёр же он.два раза ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Бери Некста 7метров длиной и высотой не менее 2,5 что бы была Верхняя,Боковая загрузка, а также к нему неплохо купить 5метровый прицеп работой будешь точно обеспечен!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Что лучше взять: новую ГазельNext(тент 4-6метров с верхней растентовкой и боковой шторой) или же новый Hyundai Porter2 c 3-х метровым кузовом и рефом? Планирую работать на себя по ИП по москве, области и по возможности на дальняк... Под портер можно ракушку заказать под него, а газели ночевать придётся на улице...

Не связывайся ни с тем,ни с другим. Хочешь работать и зарабатывать не ломая ни над чем свою голову? Садись водителем на фуру. Газельки,как автомобили - свое уже отживают или устраивайся конкретно в какую то фирму.  НО везде будешь работать за горючее и пачку сигарет. То,что у некоторых ребят есть постоянные заказчики,так это ни о чем не говорит. На сегодня,новичок может легко и смело ставить крест на любых грузоперевозках..(это совет)

Вкладывай свои сбережения в какой нить "купи-продай".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БлудныйСын

Не связывайся ни с тем,ни с другим. Хочешь работать и зарабатывать не ломая ни над чем свою голову? Садись водителем на фуру. Газельки,как автомобили - свое уже отживают или устраивайся конкретно в какую то фирму. НО везде будешь работать за горючее и пачку сигарет. То,что у некоторых ребят есть постоянные заказчики,так это ни о чем не говорит. На сегодня,новичок может легко и смело ставить крест на любых грузоперевозках..(это совет)

Вкладывай свои сбережения в какой нить "купи-продай".

что-то подсказывает, что мысль здравая и посоветованная от души, благодарю) Но смиряться с ней, ой как не легко... Просто тема это достаточно ясная и прозрачная для меня, я может и занялся бы чем-нибудь иным, но нет другой какой-нибудь темы в которой я более менее вижу процесс зарабатывания на кредит за машину + среднестатистическая зарплата на проживание и боллее менее стабильно... Думаю клиентура найдётся и база наработается, процесс поиска заказчиков станет более отлаженым со временем. Всегда так было, всегда были перевозки и всегда были люди с ноля входящие в эту сферу - сам себя подбадриваю,короче) ... были и выходящие из неё и попадающие, ясен пень( Ну а кто не рискует, из тех кто что-либо предпринимает?! На счёт купи-продай, думаю не моё это, не знаю процесса и ничто в нём не привлекает, но возможно это как раз именно от незнания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


На счёт купи-продай, думаю не моё это, не знаю процесса и ничто в нём не привлекает, но возможно это как раз именно от незнания
а перевозки разве не купи-продай? ты продаеш свой труд....вопрос только за сколько...как бы не оказалось, что ты и доплачиваеш сам когда его продаеш....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


зарабатывания на кредит за машину + среднестатистическая зарплата на проживание и боллее менее стабильно

Если не пойдёт,готов остаться и без машины и с долгами?

С рефом всегда с работой будешь,но с таким же зароботком,что и водители на хозяйском авто...

Сейчас с обычной рабочей специальностью можно больше заработать,а потом по этой же специализации и на себя можно работать,станочек там прикупить.

          А главное,чтоб занятие тебе нравилось,и получалось ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БлудныйСын

а перевозки разве не купи-продай? ты продаеш свой труд....вопрос только за сколько...как бы не оказалось, что ты и доплачиваеш сам когда его продаеш.

Альмир, согласен  продай товар: твоё время нервы+амортизация твоего авто+дизель.  И в расценки мне ещё только предстоит вникнуть, так как конкретных тарифов я не знаю точно,знаю их много...  и ещё больше тех, которые небольшие...  понятно, что не с первого месяца и  по полной в бой... месяц, другой, третий помалу выровняется  процесс, главное с пдд поаккуратней, да за дорогой по внимательней. Ведь намного интересней на себя трудиться, а когда интересней то и развить проще... Ну в общем понислось с моей стороны бла-бла мечтательное, блин, ну а куда без этого!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БлудныйСын

Если не пойдёт,готов остаться и без машины и с долгами?

С рефом всегда с работой будешь,но с таким же зароботком,что и водители на хозяйском авто...

Сейчас с обычной рабочей специальностью можно больше заработать,а потом по этой же специализации и на себя можно работать,станочек там прикупить.

          А главное,чтоб занятие тебе нравилось,и получалось ;)

Спасиб) Всё больше за реф подумываю...  Даже кризис если долбанёт, точнее уже - рубль 42 или сколько?! - когда сие видано было?     перевозить продукты один чёрт будут!  Но пока думаю парни как быть, думаю, может и в иное-таки русло какое-нибудь пустить клешни, инвестировать должок, так сказать)  Какой-то я не рукастый, работал и гипсокартонщиком и судостоителем и мебельщиком, и всё как-то без выдающихся достижений... У иных сразу получается придумать как примандярить правильно и ровно вот эту деталь к  нужной, а у меня на это уходит времени в разы больше или вообще не получается, не моё это не дано видимо... А ещё и двигаться как-то в данном направлении,свой бизнесс развивать - это вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, согласен  продай товар: твоё время нервы+амортизация твоего авто+дизель.  И в расценки мне ещё только предстоит вникнуть, так как конкретных тарифов я не знаю точно,знаю их много...  и ещё больше тех, которые небольшие...  понятно, что не с первого месяца и  по полной в бой... месяц, другой, третий помалу выровняется  процесс, главное с пдд поаккуратней, да за дорогой по внимательней. Ведь намного интересней на себя трудиться, а когда интересней то и развить проще... Ну в общем понислось с моей стороны бла-бла мечтательное, блин, ну а куда без этого!!! :D

ну в общем как в татарской поговорке, если дословно перевести, то звучать будет приблизительно так:

кто видел, тот хочет забыть, а кто не видел, тот увидеть.....рынок перевозозок уже не тот который был в 90-00, рынок мелкотонажников вымирает как класс..залезть в это болото легко, а вот вылезти....да и с наименьшими потерями, удается не многим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


но нет другой какой-нибудь темы в которой я более менее вижу процесс зарабатывания на кредит за машину + среднестатистическая зарплата на проживание и боллее менее стабильно... Думаю клиентура найдётся и база наработается, процесс поиска заказчиков станет более отлаженым со временем. Всегда так было, всегда были перевозки и всегда были люди с ноля входящие в эту сферу - сам себя подбадриваю,короче) ... были и выходящие из неё и попадающие, ясен пень( Ну а кто не рискует, из тех кто что-либо предпринимает?!

БлудныйСын,экий ты право упЕртый!!! Прислушайся к советам тех,кто уже вращается в этой среде. 

Так же ты еще не задумывался..в какую копейку тебе будет обходиться обслуживание и ремонт рефустановки..

Перед поездкой в Магадан..я влупил в свой реф 70 000 в общей сложности..   Поинтересуйся еще у кого нибудь,как холодильщики разводят на деньги.. 

Купить драндулет ты - купишь..но не забывай о том,что намыкавшись с поиском работы,накормив сайты грузоперевозок.. ты в итоге останешься ни с чем.  

Подумай еще над таким вопросом..каким образом ты будешь зарабатывать себе рейтинг ,чтобы заказчики увидев отзывы о тебе, в твоем профиле,выбирали именно тебя и платили столько,сколько ты им выставляешь за свои услуги..

Я тебе отвечу..   если ты хочешь с ноля,в 2015 году,заработать себе отзывы..то тебе нужно возить их груз за свой счет..

Иначе,ты просто не сможешь выиграть лоты на перевозку НИКУДА или туда,куда никто не едет..

Прими на веру..все,что тебе здесь советуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Например я..когда все таки доеду до дома..раз и навсегда завязываю со всеми перевозками..  НАДОЕЛО. 

Сегодня нашел работу у фермера.. работать нужно..и на камазах,и на тракторах, и продукцию возить по регионам..

Вот тут то и пригодится терма и реф на моей газели.. 

Если ты все таки хочешь заняться страдализмом.. то покупай уж тогда 8 или 10 тонник вместе с категорией "С",на них пока еще есть какие то грузы..но не забывай.. стоимость запчастей там на много будет выше,горючки жрать тоже будет больше.

В итоге- опять ничего не заработаешь,кроме геморроя. Удачи в изысканиях!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

найди работу а под ее машину покупай.а так для примера по основной работе моей я заработал в прошлый месяц 86 тыс.р. (газель18 куб) товарищ 95 тыс.р(газель14куб) другой 109тыс.р(ситроен16куб) работаем в одной компании 90 тыс.р(портер) гольф5 80тыс.р

мой экспедитор 45тыс.р заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Просто тема это достаточно ясная и прозрачная для меня,

Ты уверен в этом.....? 

Да.заполни наконец-то профиль, мож ты столичный житель, и не так всё страшно(читай пост выше)... :D они там сплош миллионеры, а мож и с Воронежа..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...